Перейти к содержимому


Фотография

Коллективы, приславшие заявки на МНМ-2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Serpent

Serpent

    Пират

  • Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Откуда: Севастополь

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:38

Это НЕ финальный список участников, а перечень групп, заявки которых получены для рассмотрения и возможного участия в фестивале. В зависомости от стиля группы будут отбираться на 3 сцены:

MHM stage, BLACK SEA STORM stage, и RED ALERT stage.


Напоминаем, что прием заявок идет до 15 апреля, а ознакомиться с условиями подачи заявок можно здесь: http://mhm-fest.com/.../booking-bands/
По мере просмотра заявок в список будут добавляться новые коллективы.

 

1. Despair - Sympho Black/folk Metal (RU) - http://vk.com/despairgroup
2. Dizgusted - Death'n'Roll (RU) - http://vk.com/dizgusted_band
3. Thrown to the Sun - Progressive Death Metal (TR) - http://www.throwntothesun.com
4. Jinjer - Groove metal/progressive Metalcore (UA) - http://vk.com/jinjer_metal
5. Endocranial - Brutal Death Metal (UA) - http://vk.com/endocranial
6. Chopstick Suicide - Mathcore (TR) - https://www.facebook...hopsticksuicide
7. Thornafire - Death Metal (CL) - http://www.myspace.com/thornafire
8. Ventriloquist - Death Metal / Deathcore (UA) - http://vk.com/clubventriloquist
9. Templle - Progressive Death Metal (UA) - http://vk.com/tem.plle
10. Memorain - Thrash/Speed Metal (GR) - http://memorain.com/

11. Bradi Cerebri Ectomia - Goregrind (BY) - http://vk.com/bxcxex

12. Eagleheart - Power metal (CZ) - http://www.facebook.com/eagleheartband
13. Bonecracker - Thrash Metal (RU) - http://vk.com/bone_cracker
14. Borow - Death Metal (RU) - http://vk.com/borow666 

15. Rainwill - Melodic Death metal (RU) - http://vk.com/rainwill
16. Chupacabra - Rhytm'n'Grind (UA) - http://vk.com/chupacabra_kiev

17. Scarlet Embrace - Sympho/Melodic Metal (UA) - https://www.facebook...eScarletEmbrace

18. Nightside Glance - Modern Sympho Black Metal (BY) - http://www.nightsideglance.com
19. Awakening Sun - Modern Death Groove (LT) - http://awakeningsun1.com/

20. The Prophecy - Progressive Doom (EN) - http://www.facebook.com/THEPROPHECY.UK
21. Thrashfire - Old School Thrash Metal (TR) - http://www.facebook....beerandviolence
22. Cannibalstic Infancy - Brutal Death Metal (RU) - http://vk.com/cannibalisticinfancy
23. Solacide - Melodic Black / Death Metal (FN) - http://www.facebook.com/solacide 
24. ROOT - Dark Metal (CZ) - http://www.rootan.net/

25. Fade-Out - Alternative Metal / Nu Metal (RU) - https://vk.com/fade_out_group
26. Drift of Genes - Death Metal (UA) - http://vk.com/drift_of_genes

27. Ravencry - Shaman/Viking/Melodic Black Metal  (RU) - https://vk.com/ravencrymusic

28. Pomsta - Groove Metal (UA) - http://vk.com/pomsta_metal
29. Harmony Disorder - Melodic Death Metal/Metalcore (UK) - http://www.harmonydisorder.com
30. Morger - Death Metal (RU) - http://vk.com/morger.../morger_band

Once you go beyond the line between human and inhuman disappears © Current 93
уже когда все разъехались, начали съезжаться обычные люди и идет мама с ребенком, ребенок спрашивает: - мама, а что такое абзац?!
она: - это, сынок, дураки!!))) (с) Sander


#2 Serpent

Serpent

    Пират

  • Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Откуда: Севастополь

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:12

31. Far'n'Hate - Metalcore (ES) - https://www.facebook.com/FarnHate

32. Elderblood - Symphonic Black Metal (UA) - http://vk.com/elderblood_218

33. CADAVERIA - Horror Metal (IT) - http://www.cadaveria.com/
34. Escape the Sun - Gothenburg metal (SE) - http://www.escapethesun.se
35. ВИ_НО - Hard Rock (RU) - http://vk.com/club_vi_no
36. Illidiance - Modern Metal (RU) - http://vk.com/illidiance_community
37. ROGI - Щмюк-рок (RU) - http://vk.com/rogishow

38. Nemirie - Death Metal (RU) - http://vk.com/nemirie
39. Anal Grind - GoreGrind (BY)  - http://vk.com/analgrind

40. Grace Disgraced - Death Metal (RU) - http://vk.com/gracedisgracedband

41. Soul Sacrifice - Experimental Death Metal (TR) - https://www.facebook...acrificetheband

42. Spicy Bits of Scandal - Melodic Progressive Metal - (LT) - https://www.facebook...152569284766266

43. DRAUGGARD - Black Metal (RU/AU) - http://drauggard.com

44. The Fading - Melodic Death Metal (IL) - https://www.facebook.com/thefading

45. DSPLY - Metalcore/Groove/Hardcore (UA) - http://vk.com/dsply
46. Big Fucking Gun  - Groove Metal (RU) - http://bigfuckinggun.com/
47. My  Last  Solace  - Melodic Nu-Metal (BY) - http://vk.com/mylastsolace

49. Sphere - Death Metal (PL) - https://facebook.com/damnedSphere
50. Heretic Soul - Death Metal (TR) - www.facebook.com/hereticsoul1
51. Lunatic Gods - Atmospheric Black Metal (SK) - www.facebook.com/lunaticgods

48. Banisher - Technical Death Metal (PL) - https://www.facebook...anisherofficial

52. Crypt of Silence  - Doom/Death Metal (UA) - https://vk.com/cryptofsilence

53. Crash Victim Cannibalism - Grindcore/Death Metal (FR)  - http://www.reverbnat...ctimcannibalism
54. Blackthorn - Sympho Black Metal (RU) - https://www.facebook...BlackthornMetal

55. NO RETURN - Thrash/Death Metal (FR) - www.facebook.com/no.return.thrash 

56. БезДна - ThrashCore (UA) - http://vk.com/club12033779
57. On Level - American Rock/Glam Rock (UA) - http://vk.com/onlevel

58. Terratomorf - Heavy Power Metal (RU) - http://vk.com/club50001248

59. Deva Obida - Nature Melodic Metal (RU) - https://vk.com/devaobida

60. Lord Volture - Heavy Metal (NL) - www.lordvolture.com
61. L.O.S.T. - Nu Metal (UA) - http://vk.com/lost_band

62. deTach - Alternative Metal (UA) - http://vk.com/detachmusic

63. Slaughter Brute - Technical/Brutal Death (UA) - http://vk.com/slaughterbrute

64. Oblivion Machine - Cyber Metal (RU) - http://oblivionmachine.com/

65. Arhideus -  Technical Death Metal (RU) - https://vk.com/arhideus

66. Анальный Расширитель - Stand-Up Grind (RU) - http://vk.com/analshir
67. Sixpounder Teratoma - Groovy Goregrind (RU) - www.vk.com/sixpounder_teratoma
68. None Shall Return - Melodic Death Metal  (TR) - http://facebook.com/noneshallreturn
69. Count to Six - Metalcore\Post-hardcore\Electronic (RU) - https://vk.com/counttosix

71. Dizattack - Thrash Metal (UA) - http://vk.com/dizattack
72. Act - Extreme Metal / Death Metal (TR) - www.act-band.com
73. Brainteasers - Progressive Death / Grind (RU)  - http://vk.com/brainteasersgroup
74. Антагония  - Melodic Death / Groove metal (RU)  - http://vk.com/antagonia 
75. Virtual Cage - Industrial Metal (IT) - https://www.facebook.com/VirtualCage

76. Zarraza - Thrash Death Metal (KZ) - http://vk.com/zarraza_kz
77. Erynium - Melodic Death Metal (RU) - http://vk.com/erynium
78. Podych Navalnicy - Doom Death Metal (BY) - https://vk.com/podych
79. Cataracta - Melodic Death Metal (UA) - http://vk.com/cataracta
80. Scream in Darkness - Death Metal (RU) - www.indarkness.ru
81. Reenforced - Atmospheric Groove / Progressive Metal (RU) - http://vk.com/reenforcedgroove
82. Eltarum - Symphonic Metal (RU) - https://vk.com/eltar...icial_community

83. Exact Division - Heavy Metal / Thrash Metal (RU) - http://vk.com/exactdivision
84. Freshcut - Goregrind (UA) - http://vk.com/freshcut
85. Genocide - Groove (UA) - https://vk.com/g_e_n_o_c_i_d_e
86. Downwind - Melodic Death Metal (UA) - http://vk.com/downwind

87. Diefast! - Prog Death Metal (RU) - http://vk.com/diefastkrd
88. Morigan - Modern / Alternative metal (RU) - http://vkontakte.ru/moriganband
89. Equilis - Modern / Alternative metal (BY) - vk.com/equilis
90. Terrorway - Groove Metal (IT) - http://www.terrorway.com
91. Fire Within - Melodic Death Metal (UA) - http://vk.com/firewithin

92. Anoreksi - Melodic Death Metal (TR) - facebook.com/anoreksi 

93. Insistence - Modern Metal (TR) - http://www.insistence.co.nr/
94. Save - Modern Metal (RU) - http://vk.com/save_metall
95. Patsanoth - Beatdown Shanson / Urbancore (UA) - http://vk.com/patsanoth
96. Instant Dead - Melodic Death Metal (RU) - http://vk.com/instantdead
97. Zoebeast - Grind'n'Death (RU) - https://vk.com/zoebeast
98. Blackmail - Modern Thrash Metal (UA) - https://vk.com/blackmailua
99. Burtul - Brutal Death Metal (RU) - https://vk.com/burtul

100. Врiзав Дуба - Experimental Metal (UA) - http://vk.com/vrizav_duba
101. FunkyCorpse - Experimental Grind (RU) - http://vk.com/club8956094
102. Datura - Brutal Death Metal (UA) - https://vk.com/datura_ua
103. Zorg Incorporated - Thrash Death Metal (UA) - https://vk.com/club8002138
104. Sediment - Death Metal (UA) - http://vk.com/sediment
105. 18 - Progressive Alternative Metal (RU) - http://vk.com/18band

106. Apomorph - Thrash Metal (RU) - http://vk.com/apomorph
107. Endless Rain - Modern Melodic Death Metal (UA) - https://vk.com/endlessrain_band
108. Killing Spree - Death Metal (UA) - https://vk.com/killingspreeband
109. Motive Force - Heavy Thrash Metal  (RU) - https://vk.com/motiveforce
110. Nox Doloris - Sympho Black / Death Metal (RU) - https://vk.com/noxdoloris
111. Rebirth Capitol - Deathcore/Djent/Experimental ( BG) - https://www.facebook.../RebirthCapitol
112. Svin Killer - Brutal Death / Goregrind (RU) - https://vk.com/svin_killer
113. Zero Void  - Thrash/Death Metal (KZ) - http://vk.com/zerovoidband
114. Zombie Attack - Thrash Metal  (UA) - http://vk.com/zombie_attack
115. Abnormyndeffect - Grind/Hardcore (MD) - https://www.facebook...abnormyndeffect

116. Diaclast - Brutal Death Metal (RU) - https://vk.com/diaclast

117. Синдром - Death/Avant-garde/ Metal (RU) - http://vk.com/club14353987
118. Templum Anima Morti - Black Metal (RU) - http:/vk.com/public65378323
119. Steak With Blood - Grindcore (UA) - http://vk.com/club11110629
120. Virgin Snatch - Thrash/Death Metal (PL) - https://vk.com/virginsnatch


Once you go beyond the line between human and inhuman disappears © Current 93
уже когда все разъехались, начали съезжаться обычные люди и идет мама с ребенком, ребенок спрашивает: - мама, а что такое абзац?!
она: - это, сынок, дураки!!))) (с) Sander





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных