Перейти к содержимому

Фотография

Политика Украины. Верной ли дорогой идём?

дела государственные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#21 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:35

подкупные суды и в Германии.за деньги можно купить всё и везде. :( а если серьёзно... ктонить ответит мне, какого ражна людям нужно сейчас на майдане?ну от в конечном итоге? цель? окончательно развалить страну? интересует мнение тех кто поддерживает происходящее,так сказать "отстаивающих свою позицию"(какую???).

Натах, я поддерживаю. очень сильно хочу, чтоб скинули эту власть, а именно рыгоналов!

Сообщение отредактировал MIRON: 03 Декабрь 2013 - 14:35

на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#22 BORMAN

BORMAN

Древень

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:52

Мирон и что дальше, повторение пчеловодов и кумовей, нет нормальных лидеров

Hell is Empty, and All the DEVILS are Here
PROGRESSOR ag.
rec.gif
Husky tell you about of heaven
baf6c3d2c337d7db8bb8dc4093fc6f8b.gif
3973.png

#23 Pravo_Kator

Pravo_Kator

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:31

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%95%D0

*!* <----------- Вам виден **й?! А может это бан по маске!?

#24 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:39

Вкантахти все как с ума посходили, повсюду политика, пришлось прибегнуть к методу Фриды, потом всех назад подобавляю, может быть.

Почитал я сегодня разные сайты, как "правдивые", так и "брехуны". Ой, знатно помоями друг друга обливают, в лучших традициях тёти Зины и бабы Клавы (завсегдатаев лавочки в соседнем дворе).

Собсно, щас попытаюсь написать, что понял, если что, поправляйте.

Итак.

Украина - крупнейшая сырьевая база. Всем она хороша, но есть у неё один большой недостаток - украинцы. И очень хочется это сырьё поиметь как России, так и Европе, да причём так, чтобы с наименьшими затратами и без последствий. А сами эти украинцы пока не определились, толи к умным, толи к красивым. Хотя перспективы с обеих сторон очень призрачны.

Что может дать Украине за эти ресурсы нищая Россия (не та, которую по телевизору показывают, а настоящая, которая за МКАДом)? Рабочие места? Да вроде все уже таджиками заняты. Свои ресурсы? Так они их лучше втридорога продадут. Разве что взаимная торговля "шило на мыло". Как в том анекдоте, когда два попутчика по очереди на спор за 100 рублей говна поели. Вроде каждый при своих деньгах остался, а говна наелись оба, все довольны.

С другой стороны Европа. Кого из "революционеров" не спрошу, в чём смысл их протеста, отвечают, что как только Витя подпишет евробумажку, то сразу все границы для нас откроются, сразу всем по тыще евро зарплаты и пенсии будут платить, все будем работать в Европе, никакой коррупции не будет, просто рай на земле. Заживём, таксказать, припеваючи. Но в реальности евроукраинцев ждут разве что вакансии уборщиков евротуалетов в Польше, ибо польские уборщики уже активно моют те самые туалеты в Германии. А в это время, пока опьяненный успехом украинский народ, почивает на лаврах, из страны вывозится миллонами тонн сырьё. И как только закончится последняя залежь полезного ископаемого, Европа без зазрений совести начнёт обрабатывать следующую наивную молоденькую страну.

Гога ебал Бога (с) Козя

#25 BORMAN

BORMAN

Древень

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:26

BmkQ8UoktUI.jpg

PROGRESSOR ag.
rec.gif
3973.png

#26 BORMAN

BORMAN

Древень

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:41

вот отличные слова http://ve4nayavesna....com/143938.html

PROGRESSOR ag.
rec.gif
3973.png

#27 Gaechka

Gaechka

огненная бубуруза

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Интересы: life, art , love

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:57

тут Миху Саакашвили предлагали))))))))
или Берлускони)))))))) Коментарии весело читать

под раздачу попадают все. Коррупция как бактерия, куча гос институтов по узаконенному выкачиванию денег из народа.
 МХМ - просто выживает.

Кому сказать спасибо?

Я думаю, люди просто устали и вышли на улицу это сказать, а ночь с избиением не причина, а точки кипения.
честно, страшно за след год, за экономическую стабильность 

Уверенна все будет хорошо. У нас такой народ хороший. Я рада, что просыпается любовь к родине, что люди поют гимн, что "слава Украине!" - это уже не националистический слоган.
пусть будет мир во всем мире :)

logo.png

#28 Nimka

Nimka

Мисс МХМ 2012

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:37

Всё будет хорошо, потому что хуже уже некуда :)

Смешное видео:

http://charter97.org...013/12/3/81042/

nimka1.gif

#29 Nata-ha666

Nata-ha666

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:01

"Барон! Мы были искренни в  своих заблуждениях ..." (с). Полностью согласна с Philosopherом и той сцылкой, что кинул Борман. и тут же анегдот на тему решения проблем(не наших, а Ихних)- Евросоюз- Янукович, продай Украину, а??? Янукович- А вам с людями или без? Е.- Та ну нах нам ваши люди?Без, конечно! Я.- Тогда подождите 2-3 года.

Сообщение отредактировал Nata-ha666: 03 Декабрь 2013 - 23:05

8:30-подъём; 9:00-разгон облаков; 10:00-19:00-подвиг
Не будь унылым говном. Будь озорной какашкой.

#30 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:29

Не знаю, почему здесь на форуме все так против, я лично за. К сожалению, на майдан не вышла на прошлой недели из-за болезни, а сейчас сессия. Да и страшновато, как девушке. Посмотрим, надеюсь еще пойду.

Ссориться с кем-то из-за политических убеждний глупо, это как религия. Я скажу одно. Я воспитывалась в семье с европейскими ценностями. Я всегда ориентировалась на Запад, ибо меня так учили. И для меня не столь важно, когда подпишут соглашение, но я готова принять повышение цен и прочие гайки от Евросоюза во благо того, что наш народ через лет 20 хотя бы начнет думать головой. Да, лучше не станет. Пока менталитет не поменяется.

Для меня самое страшное - это совок. Ибо меня так учили и воспитали. А я уважаю свои традиции и семью и ставлю это выше всего.

И для меня важна именно Украина, моя родина. Я плачу, кгда слышу гимн, для меня важно сказать "Слава!" и тому подобное.

Лучше жить в любом случае сразу мы не станем. КАждый сам отвечает за свое финансовое благополучие.

Не хочу говорить наперед. Посмотрим. А я тихонько поддерживаю своих.

И лично солидарна, что лидера нету, и есть доля безсмысленности в этих всех действиях.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#31 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:41

конечно, лучше сидеть и ждать когда они родятся, эти нормальные лидеры. ну и у меня свое мнение, по этому поводу. я считаю, что уже есть лидеры, молодые и достойные

Сообщение отредактировал MIRON: 04 Декабрь 2013 - 07:46

на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#32 Nata-ha666

Nata-ha666

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:52

всё!ребята, я человек гибкий и расшаркаться в извинениях - всегда пожалуйста! простите меня дуру старую! торжественно обещаю больше не заё..... и не  доёб... "а чё, да почему?". у меня в голове наконец сложились пазлы!!!! всё прояснилось в голове моей вдруг и сразу! теперь я то знаю какого вы там мёрзли и криками "ганьба!" , как заклинанием кого призывали!....хо,хо,хо... можете не признаваться, раскусили вас! Джигурда таки приехал на майдан! :metal:  :obrigan:  эх, завидую! вождь!

#33 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:33

вот отличные слова http://ve4nayavesna....com/143938.html

Именно так.  Патриоты не на майданах.  Патриоты возят нас на работу, обеспечивают тепло квартир, чистоту территории...

Кстати, мусор тоже разделяю - пластик и макулатуру отдельно.

Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#34 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:20

Вот еще одно проявление политики ЕС http://www.ex.ua/72558606

Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#35 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:13

Ай, маладца! Вот за него бы проголосовал.

Гога ебал Бога (с) Козя

#36 Nimka

Nimka

Мисс МХМ 2012

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:57

А я не так хорошо разбираюсь в политике и экономике, чтобы сказать, я за ЕС или против. Очевидно также, что добра от "лидеров оппозиции" тоже ждать не стоит. 
Но меня так же, как и Сашу, воспитали в неприятии и презрении к совку, хотя я росла не во Львове, а на Донбассе. Мне не нравится то, что происходит в России и Беларуси. 
Поэтому я полностью за Майдан и против преступника-президента. 
Сейчас из донецких друзей временно ни с кем не общаюсь, чтобы не разругаться. Такое ощущение, что мозги в Донецке остались только у Мирона. И откровенно стыдно за крымчан, которые поддерживают регионалов до сих пор. Даже крымские татары стоят на Майдане. 

nimka1.gif

#37 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:08

Даже крымские татары стоят на Майдане. 

По этому поводу вспомнилось:

"Нам татарам все равно:что наступать - бежать,что отступать - бежать."

Гога ебал Бога (с) Козя

#38 Nata-ha666

Nata-ha666

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:07

утакие мы уркаганы Донбасские без мозгов :faceoff:  видать местная мутация. :cho:  Спасибо, что нас терпите! шо характерно всё население Украины здесь обосновалось или больше половины точно. Иначе как удалось Януковичу выиграть президентские выборы, коль его выбрали только мы. :D :bravo:

#39 Nimka

Nimka

Мисс МХМ 2012

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:00

Наташа, я же ясно написала - не в Донбассе, а в Донецке :) Ты мне свою позицию достаточно подробно объяснила на фб, чтобы я так хамила сейчас в твой адрес, да ты что.

А в Донецке слишком громко хором орут, что они против Майдана. В том числе и мои родственники. Может, есть еще другие мнения, но пока из солидарных никого не заметила, кроме Вовы.

nimka1.gif

#40 Nata-ha666

Nata-ha666

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:08

очень много людей против майдана в том виде, в каком он проходит. я среди них,при этом я сплю и вижу Украину такой же процветающей, как Германия или Швейцария и украинских граждан ответственных, стремящихся к самосовершенствованию самое себя, чистоплотных во всех отношениях, честными перед окружающими и прежде всего перед собой, трезво относящихся к жизни и поставлению своих собственных целей, отвечающих за свои действия .... если коротко, то вызывающих уважение людей во всём мире. то, что сейчас в нашей стране, это не мирный митинг и не выражение позиции. это цырк на дроти! (с) верка сердючка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных