Перейти к содержимому

Фотография

Итоги MHM 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#21 Typhoon

Typhoon

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 12:33

Впервые была на фесте такого масштаба. Порадовало безумно!!! Ещё долго будет, что вспоминать.

Огромный респект ребятам, жившим с нами рядом. Честно сказать совршенно не ожидала ТАКОЙ теплой атмосферы! :lol:

Конечно, не могу не вспомнить про БОЯРЫШНИК ;) Никогда бы мне не пришло в голову пить его, что б убиться) Но Москва своего не упустит)

Не забуду также последний вечер) Пили практически все за ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ моего брата)) Столько за него не пили ещё никогда))))

Первое, что включила по возвращении домой был MOONSPELL, далее начала искать CYNIC (единственная група на фесте, которую я прочувствовала до дрожи. Шли к палатке после их выступления.. меня трясло)

Минусы тоже были. Честно сказать... не мало, но о них писать не буду. Через недельку в голове все равно останутся только хорошие воспоминания. А в след году будет 10 лет МХМ. Постараюсь сделать все, что б туда попасть.

#22 ДЯДЯ SLAYER

ДЯДЯ SLAYER

самый лысый)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • Интересы: Велик, книги, дамы, хорошая музыка, путешествия, сладости.

Отправлено 11 Август 2008 - 12:56

Блин да обьясните...что такого сотворила группа Ментал Демайс?:lol:)

В целом туса удалась..встретил кучу знакомых..отличное море...хорошая выпивка с хорошими людьми...раздал паре деффушек монетки молдавские на память...

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я всё же верю, что мне повезёт...

#23 Underground

Underground

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:09

Блин да обьясните...что такого сотворила группа Ментал Демайс?:lol:)

В целом туса удалась..встретил кучу знакомых..отличное море...хорошая выпивка с хорошими людьми...раздал паре деффушек монетки молдавские на память...

Читай посты выше там все написано.
Было так:
Ёфик "Хотите увидеть Старого?" достает хер и показывает его всем, мол вот он Старый. Хрен больше его увидите.

Сообщение отредактировал Underground: 11 Август 2008 - 13:20

А мне по х..й.
А мне по х..й.
А мне по х..й , что тебе по х..й

#24 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 11 Август 2008 - 13:10

Йофик всем свой хрен показал, так он объяснил, что хрен вы больше увидите Старого, бывшего вокалиста "Менталов"
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#25 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 11 Август 2008 - 13:19

я весь Горгорот валялсо в палатке и не видел что они творили на сцене. раньше я их не особо слушал.
но мнение - никакие они! да - все четко и слаженно. звук хороший. но сама музыка..
примитив какой то честно говоря.

из палатки ничего не стырили хотя 2 суток Даже не появлялся в ней..

а в обшем - это был МХМ!!!

Сообщение отредактировал stepan: 11 Август 2008 - 13:22

08777762.gif

#26 St.Atheist

St.Atheist

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:24

По воле случая чудесным образом поселился в палаточном лагере форума. Хотя палатка стояла скраю, ничего не украли. Напрягало то, что концерт заканчивался к 3-м ночи, а потом в 8 подьем и поездка в евпаторию, чтоб спастись от жары, тоесть, спать хотелось все время. Невольно наша компания затесалась в фанаты Hate, т.к. рядом с нами стояли 2 человека с флагом с названием групы, в результате мы им помогали растянуть и поддерживать флаг. От Горгорот я ждал шоу, в итоге был несколько разочарован. Не смотря на жуткую жару, на отсутствие нормальных сортиров, на то что из пригодного в пищу на фесте было только пиво мне понравилось и я собираюсь в след. году опять приехать.
Живым из жизни не уйти.

#27 Black_tora

Black_tora

Grind hippie & Мiss MHM 2011)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений
  • Интересы: Хорошая музыка, темное пиво и светлые личности)
    Восхищаюсь ВЕРНЫМИ друзьями и адекватностью во всех ее проявлениях)
    Don't stop being crazy!!!

Отправлено 11 Август 2008 - 13:40

Ничего не украли...
То что сами продинамили некоторые мелочи - не в счет...
Просто всегда с собой носились документы и бабло... Остальное сутками лежало в палатке, в которую мы редко заглядывали и никуда со своих мест не девалось)
Спасибо форумчанам за шикарно проведенное время)))
Изображение
"По сути каждому человеку для полного счастья надо две вещи: чтобы было удобно и чтобы никто не за*бывал" © Eviltwin

#28 Till

Till

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:43

Сегодня приехали... Такой отдіх что после него еще неделю отдіхать нужно :lol:
Изначально мі пару дней гуляли по ЮБК, а 4-го около часа дня добрались на СолнЫшко, поставили палатки в заранее забитом месте и начали ждать сиго действа...
Фест начался както спокойно, при полупустом зале старым добрым хеви металом, хотя и откровенно слабого качества. Затем было много не сильно интересной музыки, которую пришлось слушатьь в палатке из-за жары за 30... До :Tremor небыло ничего стоящего. :Tremor молодцы, круто отожгли. Понравились и Mass Massacre
с колоритным вокалистом ;) про Самаэль можна писать очень долго, очень круто все было, жалко только что после них почти все убежали, а зря! Fleshgore просто суперски отожгли, а бешеный вечно бегающий вокалист Sickbag... пол часа пытался его словить и сделать норм. фото, в итоге он сам спрыгнул в толпу и все получилось зер гуд ))
ПРо остальные дни покачто впадло писать, еще очень уставший.
А вот сечас напишу ощущение общие впечатления... Звук действительно порадовал (впрочем я так и ожидал) У нас ничего не украли, но только благодаря тому что с нами был чувак который не ходил на концерт- он постоянно был в палатке, а ночью я спал в спальнике на улице.
Насчет воровства интересная история: время около 7 утра, наши харчи лежат на улице возле моей головы, просыпаюсь я от копошения какого-то поднимаю вверх голову- какая-то бабка роется в наших харчах и картошку себе забирает. Я начал в критической форме начала мне заявлять "Сынок тебе что, жалко хлама?!" в итоге ее наглость меня так доконала что я отдал ей пачку каши и послал на Какбы член, с прокленами она упетляла, в ее сумке было подмечено 4 палки сырокопченой колбасы как она выразилась "собачкам своим" и какоето шмотье. Но самое интересное, что на следующий день с утра она опять пришла и начала рытся у нас по вещах!!! Мы в это время все уже проснулись, бабка подсрачниками была вытолкана очень далеко...
Как не любитель всяких слемов и мошей удручали кучи пыли и носящихся по кругу ребят, но если на МХМ когда тебя толкали то извинялись и дали глотнут ьпива, то на РА ржали и гарцевали дальше... Насчет РА, то после МХМ смотрелся он очень блекло, кроме хедов запомнилась только команда выступавшая во второй день первыми- INFECTED RAIN, они заставили меня выбежать с палатки и бежать к сцене, еще они сыграли неплохой кавер на Slayer.
Фестивальное пиво было паршивим- поэтому пил его в первый день в первый и последний раз. Вино которое продавали на пляже вообще нельзя даже шмурдой назвать, поэтому затаривались в основном в Евпе.
ИЗ позитива приколола компания дядечек живущих по соседству с нами. Все 6 дней что мы там были мы наблюдали их пьющими алкоголь в основном водку- и это в любое время дня и ночи, в некоторые моменты я начинал им завидовать- как их организх выносит 3-литру водки в час дня...
Спасибо все за новые знакомства, кому там фотки обещал поскидывать- все будет, только немного опозжа.
Изображение

#29 NewRock

NewRock

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:55

Всем привет! ;)
Пиффо,солнце,море,музыка и КУЧА ПОТЛАТЫХ!!!Наверно я была в раю.... :lol:
Первым делом хочу поблагодорить Абзаца за оказоную помощь и местечко в палаточном городке форума(прям под флагом,что иногда задалбывали вопросом "где Абзац?" :) ).
Очень понравилась атмосфера,очень хорошие и неординарные люди,давненько я невидела столько патлатых и без бычья :)
Умиляло то,что на выступлении трушных групп,когда на сцене в коже,разрисованые и т.д, опускаешь глаза на публику и замечаешь - такие себе "тру" металюги патлатые в шлёпках и шортах ))) Вообще жесть!,такая себе домашняя обстановка :blink:
Очень радовало то,что среди обезбашенной толпы гуляли участники групп.Например Samsel присутствовал на выступлении Cinic.
Слемщики из далека очень круто смотрелись :) точнее не смотрелись,их было просто не видно в пыли,но зрелище что надо )))
С Сinic'ом звукорежисёры провтыкали...вечно микрофоны не работали,а под сценой вокал вообще хреново было слышно,что один,что второй.. ((
"Солнышко" жмотьё исключительное!!!В сад их! За проход на територию с платной парашой и холодными душевими вымагали 10 грн!!!Сцуки.Порадовала столовка,довольно сностные цены.
А вот парочку параш организаторы могли бы и поставить... (((

Р.S: Заплыв на резиновых бабах - это было нечто! :P
то что нас не убивает - мы больше не употребляем.

#30 hard&heavy

hard&heavy

alive

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Интересы: Музище<br />спорт<br />вело-дело<br />футбол<br />Sony P.S,3

Отправлено 11 Август 2008 - 14:08

Насчет отсутствия Экстрима ,фанов и ЗВУКА
я согласен. ;)
В остальном-сочувствую :lol:

Сообщение отредактировал hard&heavy: 11 Август 2008 - 14:10

Thrash'Death'Rock

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#31 Meji

Meji

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 14:20

Кто-то что-то не то курить =/
Si vis pacem - para bellum!

#32 BlackCat

BlackCat

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 14:24

Такого типа опен-эйр мне че-то не понравился. ИМХО, в прошлые разы было лучше.
Проходили внутрь только на третий день, как раз на блэк. Зато сидели внутри весь день напролет.
Но праздник себе создали сами - дух МХМ в нас живет!
Даже травму привезла - в последний день на Солнышке 7-го числа, сидели в коктейль баре пальмовом, Данте принес Люси - пили, танцевали под рок-н-ролл и Сепалу, пугали местных жителей, и уронили меня на пол во время танцев - руку повредили. Хорошо хоть это случилось в самом конце, не так обидно.
Зато весело было!

Ad Majorem Satani Gloriam!
Fiat Nox!

Мой сайт

#33 Sergo

Sergo

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 14:29

Чтобы ничего не украли, нужно держать вещи в "творческом беспорядке", чтобы "крысам" было труднее быстро найти что-то ценное :lol: А, вообще, факт, конечно, отвратительный. Причем, все случаи воровства имели место именно в первые дни. Из чего можно сделать вывод, что это группа местных деятелей "провела ревизию" приехавших курортников. На своих думать как-то совсем не хочется.
В целом, все прошло довольно неплохо, и можно сказать, что фест скорее удался, чем наоборот. Минусов было дофига, но отличные выступления хедов и МОРЕ - ради этого стоило там побывать.
-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты что - с ума сошел? А в чем же еще?!

#34 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 11 Август 2008 - 14:38

кстати как там Юля Минерва поживает? что с ногой? как доехала? очень обидно за девченку...

08777762.gif

#35 hard&heavy

hard&heavy

alive

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Интересы: Музище<br />спорт<br />вело-дело<br />футбол<br />Sony P.S,3

Отправлено 11 Август 2008 - 14:44

Да-да
именно так и надо поступать с вещами
разбросать по палатке что б видно было-брать нечего
(Ценные вещи разумеется с собой)
Я в последний день MHM,когда накупил мерча на кругленькую сумму,
Таскл все с собой :lol:
Thrash'Death'Rock

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#36 Best_Forgotten

Best_Forgotten

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:14

Я так понимаю, крысили даже в форумском лагере?

Неужели ппц был так близко? -____-

Не, ну я канеш всё важное ханырил как раз методом "творческого беспорядка", - но всё равно ведь много чего стащить можно было... но не стащили, эк )
Изображение

#37 Ксю

Ксю

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 16:22

Я на фесте была только второй раз, но в этом году он меня очень и очень впечатлил!!!
Поскольку в оценке каких-то технических моментов я могу полагаться только на свое чутье (ну не сильно я в этом шарю, не специалист), то об этом умолчу ;)
Я люблю довольно многие стили, поэтому немало выступлений мне понравилось. Достаточно большое количество команд отыграли просто отлично, а у всех хедлайнеров было хороше шоу.
А учитывая еще и то, что почти на всех солидных бандах (кроме Gorgoroth) я, редиска :blink:, умудрялась пробраться под сцену за ограждение (очень уж я люблю оторваться на концерте), и могла махать хаером сколько угодно, то я была просто страх как довольна!!! :lol:

Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2008 - 16:24

The Enemy Inside...

#38 Amigo

Amigo

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 16:33

а мне просто было хорошо)))

#39 Frees

Frees

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 17:00

Насчет отсутствия Экстрима ,фанов и ЗВУКА
я согласен. ;)
В остальном-сочувствую :lol:

Мне вот интересно, что в вашем понимании ЭКСТРИМ в музыке?
И опять вы путаете понятия звука и рукожопие (простите) звукорежиссеров. Если у кого-то из групп пропадал вокал или гитара забивала все остальное - то это у звукорежиссера уши растут на том месте, где у всех ростут ноги, но это никак не значит, что ЗВУК был плохой.

А по поводу ростущего дибилизма в рядах металхедов - абсолютно согласен... И это чрезвычайно печально :blink:
Изображение
Изображение

#40 Best_Forgotten

Best_Forgotten

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 17:13

А по поводу ростущего дибилизма в рядах металхедов - абсолютно согласен... И это чрезвычайно печально :lol:

Да вот металхеды ещё ладно. Они ведь намного более толерантные люди, чем, например, тусовка РА(кстати, этого факта я вообще не ожидал)...

Чесн, меня намного больше стремала быдло-молодёж на РА, чем бухие, но преимущественно добрые патлачи. Может, я попадал так, не знаю. Но факт - запомнилось всё именно в таком свете...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных