Перейти к содержимому

Фотография

Концерты. Отчеты с концертов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#41 dusoft

dusoft

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Интересы: Hoho.. I like doom-metal

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:53

Holy Blood (Хулі блядь) існує вже більше 2 років. Інших гуртів я правда не знаю і знати не хочу.

Це тому що вони якісно вирізняються серед інших приставкою folk :)
Hoho.. I like doom-metal

#42 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений
  • Интересы: progressive death metal, jazz death metal, deathcore, mathcore, melodic death metal, sympho black metal, jazz, progressive, bowling, billiard, my work, Quake 3 CA.

Отправлено 29 Июль 2008 - 00:30

Holy Blood (Хулі блядь) існує вже більше 2 років. Інших гуртів я правда не знаю і знати не хочу.

Holy Blood благополучно распались где-то месяц назад :)
Федор Бузилевич(вокалер, фронтмен и основатель коллектива) не нашел дальнейших точек взаимодействия с Акцентом и Моцартом.
Как результат, последние двое пошли строить очередную христианскую поделку в модерн-стиле, а Федор сейчас почти набрал новый состав, который надо будет обучить, выдрессировать, освятить и только тогда выпускать в люди :P

П.С. Нет, я не христианин и Холи Блять не слушаю :D
Но у меня есть причины уважать Федора, да и начальник охраны FireLake - Костик Чекист, мой старый друг - в их движении :)))
Death to false metal!
Изображение
Он шёл на Одессу,а вышел к Херсону - шел на MHM, а попал на Аркону ©rockhell.spb
Совесть - это ненадолго ©Eviltwin

#43 dusoft

dusoft

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Интересы: Hoho.. I like doom-metal

Отправлено 29 Июль 2008 - 08:38

Фсі фотки з сейшену "Металевий злодій 3"
Я так розумію що фреш кат я просто не фотографував )
Hoho.. I like doom-metal

#44 Kataklysm

Kataklysm

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:44

13 сентября, Черновцы
ДК "РОША". Начало 17:00

Изображение

1. SEMARGL (avantgarde black metal, Киев)
2. MORTUARY (epic death metal metal, Хмельницк) -
3. SINAH (black metal, Алчевск)
4. THEOGONIA (death\doom metal, Черновцы)
5. CRYOGENIC IMPLOSION (black\death metal, Черновцы)

цена билета: 25 грн (предварительно)
35 грн (в день концерта)

Билеты будут продаватся в магазине РОК АРСЕНАЛ (ул. Штейнберга, р-н Театральной Площади)
подробности на сайте http://www.silmarilion.org.ua

www:
SEMARGL - http://www.semargl.com.ua, http://www.myspace.com/semargl
SINAH - http://sinah.org.ua

Афиша
Изображение

Сообщение отредактировал Kataklysm: 31 Июль 2008 - 19:45

#45 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений
  • Интересы: progressive death metal, jazz death metal, deathcore, mathcore, melodic death metal, sympho black metal, jazz, progressive, bowling, billiard, my work, Quake 3 CA.

Отправлено 01 Август 2008 - 02:40

О...Шаддар :angry:)))
Давно Семаргл не слышал.

Мортуари - атцы украинского эпик-дэза.
Мы с ними на Меджибоже рубим и гиг 5-го Сентября совместный у нас во Львове, кажется ^_^
Death to false metal!
Изображение
Он шёл на Одессу,а вышел к Херсону - шел на MHM, а попал на Аркону ©rockhell.spb

#46 Kishak

Kishak

пан голова Livesignal

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы: Організація масових заходів

Отправлено 16 Август 2008 - 19:57

FOSCO CULTO : мой МНМ-2008

И вот я опять в «Солнышке». На этот раз мне предоставилась возможность свободного передвижения по всей территории и общения со «звездами».
День первый.
Перед концертом был саундчек SAMAEL и интервью с Vorph`ом. Вопросы придумывались на ходу, с целью удовлетворения личного любопытства, как то:
- Идеология ( ваш сатанизм-спрашиваю, глядя на тату Бафомета и пентаграмм)?
- Это было давно и неправда.
(Ну, давно - так давно...)
- Эмо?
- Попса.
- Gorgoroth?
- Не знаю,не слушаю.
- Что слушаешь?
- Meshuggah, Dillinger Escape Plan, Architects...
- Метал-сцена на Украине?
- Не знаю такую.
Довольная своим первым корявым интервью и терпением вокалиста, я убежала.
Итак, начался концерт.
1. WOLFSHADE. Несмотря на их солидный возраст и участие во многих концертах, меня не впечатлил ни музон,ни звучание. На первых группах строят звук.
2. WELICORUSS (Сибирь). 3 года от рождения. Вокалист был в футболке Nocturnal Mortum – явное выражение симпатии украинским собратьям. Это был симфо-блэк в языческом духе. Клавиши имитировали гусли и дудки, всё как положено. Публике они понравились. Песни назывались «Метель», «Слава Руси» и т. п. «Ми-лая Русь, ду-ша мо-я.....» Что-то мне это напомнило. Можно приглашать во Львов. Только кто поставит дорогу? Собратья?
3 INHERENT SCREAM. Дэз с девушкой на вокале становится обычным явлением. Да,играть дэз-метал- круто, не то что сопли всякие. Но - мне было скучно.
4. FORMALIN.На барабанах – девушка!!! Пожалуй, MHM уже ничем не удивишь. Басист был в образе: потёки «крови» украшали лицо и другие части тела. Поэзия морга-респект.
5. :TREMOR. Становилось всё веселее. На сцену вышли доктора из России – наркологи, анастезиологи, уро...ой, это из другой группы...короче,»-ологи» и всех вылечили хорошим, вкусным шансон-грайндом. :Tremor запомнились девчачим визгом и зажигательными балладами о Собчак в стиле GRONIBARD. На их выступлении толпа подняла такую пыль,что слэмящихся не было видно.
6. MASS MASSACRE(Ровно). С каждой группой уровень техники исполнения улучшался.
Вокалист , напоминающий «пацанчика с района», издавал утробные звуки, кривлялся и исполнял танцевальные па дебилов. Вся пыль со слэма полетела в район пульта, ко мне. Несмотря на молодую внешность, все музыканты играли отлично, уверенно, плотно, ровно и качово. Кавер на Mortician в дискотечной интерпретации порвал всех. Пару песен «на бис»- и уровень пыли в атмосфере призывал к перерыву.
7. KHORS(Харьков)И отчего так вздрогнуло внутри? Это же DARK pagan metal!Величественная музыка овладела душами, солнце зашло. Милый сердцу блэкерский скрим и вдохновлённое выступление заставили растаять мой скептицизм. Никакого колбасива и вертолётов, а трогает самые глубины. Появившийся кстати ветер эффектно развивал волосы музыкантов. Вот как надо играть блэк!
Крики «сиськи» смутили весь пафос.
8. EPISODE 13(Турция).Чарующее интро... Эх, давно я блэка не слушала. Ещё и турецкого! Красное кровавое освещение... Ой. Кто это? Вокалист?? В костюме израненного эмо??? Хорс мне больше понравились.
9. SEVEN DAILY SINS( Минск). Следующая группа удивила меня свежими мотивами, кажется, они больше бы подошли для Red Alert, какой-то мат-кор или что-то такое,от чего прутся эмо. Правда, никакого чистого вокала, всё чётко, жёстко и мясисто. Технично и ,одновременно, с чувством, что редко случается. Немного скованно вёл себя вокалист, когда небыло вокальных партий, но голос прикольный, сама подача, видно было, что он старается. Прогрессивные присутствующие, в частности, коллеги-иностранцы из Европы, внимательно слушали и кивали в такт, считая мешугговские изломы. Кавер на Death сыграли отлично.
SAMAEL
Звук усилился до максимума. YOU ARE BEAUTIFUL!!! YOU ARE GODS!!!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
zzzzzzzz

На второй день что- то захотелось слегка вздремнуть под сценой. Пока спала, пропустила и группу DRACO GIPNALIS- со слов очевидцев-чешский отстой. Подклад, всё неровно.
Дальше-PANDEMONIUM(Польша). Блэк. Вокалист синий. Разбросал вокруг медиаторы. Музыканты по бокам в балахонах. На N-ой песне фронтмэна от жары раскумаривает ещё больше, он садится возле барабанщика,пододвигает стойку, делает «cornu», верещит и решает дальше исполнять сидя. Он похож... Это пудовый Смирнов!!(Был такой блэкер) Теперь мне всю дорогу смешно и я уже не могу сконцентрироваться на музыке.
За время моего отсутствия явно прибавилось готов. Ведь сегодня же MOOONSPELL!
BURDEN A.D(Финляндия) Если музон финский, то a priori гавном быть не может. Пока они строятся, меня раздирают противоречия – дождаться , пока они отстроются и послушать первые песни, или бежать, пока есть свободная минутка, в туалет в соседнее «Солнышко»(Мне не жаль было заплатить за вход на территорию 10 грн, чтоб пользоваться клёвым туалетом,а не ныкаться по кустам, как все ). Так вот... Не знаю, как охарактеризовать их музон. Технично, скучно, корово.

PARRICIDE (Польша). Добрая доля польского грайндового юмора наконец зажгла разленившийся народ. Когда выступают PARRICIDE, надо менять лозунг «сиськи» на «заебище» и «покаж хуя». Жара спала и началась дискотека. Ритмы задавал вокалист в футболке с поросёнком. Видно, что играть им было вкайф, да и грайнд на взморье звучит всегда. На сцену выбежал фанат в одном надувном круге, прыгал и колбасился, пока его не удалил охранник.
Дальше я пошла на пляж и то, что было, не слышала.

DEAD SHAPE FIGURE. Все очень стильные, вокалист очень симпатичный, у одного из гитаристов полметровая борода, которой он делает вертолёты, так как хаер напрочь отсутствует. И вот , я вживую вижу группу, которую мы с друзьями обсуждали уютными вечерами и мне казалось, что это что-то ненастоящее, экранное. Но нет – фирма здесь и валит як мае буты.. Но, сидящий рядом Ефим сказал, что группа называется «овсянка», в смысле, «каша». Всё равно, шуму они много наделали. Публика скандирует «ахуеть» и DSF исполняют кавер на бис…
IMPERIOUS MALEVOLENCE (Бразилия)-Extreme satanic death metal. Тут ребята показали, что традиции живы. Unholy жесты…Злые заклятия…Композиции в виде перевёрнутого креста из барабанных палочек. Дым-машина разбушевалась. Месяц зашёл. Тьма спустилась на землю. Все в чёрном, гитары чёрные- ниииштяааак! Всё же есть группы, которые ищут в музыке единения с Сердцем Хаоса. Что- то мне взгрустнулось. Нужен тру-сатаник фест. Но, видимо, из-за нашей немногочисленности и разрозненности не удастся собрать этот шабаш.

CYNIC. Я не фанат, но послушать было любопытно. Психодел. Интеллектуалы и педанты делают музыку сновидений металлиста. Мне показалось, что они мягкие и романтичные. Они напоминали пришельцев, отличаясь от наших пляжных дневных исполнителей. Конечно, инструменты у них звучали соответственно, стильно и сочно. Вокалист- маленький, невзрачный , пел через примочку, создавая неповторимый, космический вокал.

MOONSPELL приехали со своим большим красивым баннером. Пока музыканты готовились к шоу, перед сценой собрались все, приехавшие увидеть воочию живых легенд, все, очарованные Луной. Колдовство началось заполночь, как и следует. Гипнотический, сумеречный голос доводил публику до визга. Знакомые с юных лет хиты гремели вночи, разносясь по тёмной степи и морским просторам, а звёзды продолжали падать с августовских небес….
День III
Ребята, извините, но группы 3-го дня я честно проспала под сценой, ибо мне кровь из носу нужно было сохранять бодрость для главного события моего блэкового года. Скажу вам, сны под валиво снятся неважные.
На концерте я появилась к закату Перед моим взором открылось необычное зрелище: люди, готовящиеся к выступлению, были в белом. Думаю- бля , опять дохторы, да сколько можно? Смотрю – а у них и лица и волосы – всё в белом гримме. Вокалист , он же – басист, даже бас имел белого цвета. Но это были не I.C.E. Это был вторяковый турецкий блэк.
DEVILISH IMPRESSIONS (Польша) Ну не знаю, что в них особенного. Кроме пентаграмм, на фоне которых я потрясающе выгляжу.
DEMENTOR- очень понравилось, как звучат. Интересно , как они на записи слушаются.
HATE(Польша)С пейнт-корпсами и большими трушными перевёрнутыми крестами, в чёрных «юбках», в чёрными гитарами и голые по пояс. Классика «бегемотообразия.»
Всё. Надо бежать подкрепится и тусовать в фан-зону, потому что скоро Ад воцарится здесь, на сцене. (Брутальщики плюются и сваливают).

GORGOROTH Посмотрим, что же приготовили бравые норвеги- стебётся моя скептическая половина. Поговаривали, что они собирались устроить обширное бараньеголовое шоу-то, что наделало шумихи в ханжеской Польше…
Не… Не было голов. И ждать заставили целый час.
Началось выступление. Мои идеалы мужчин были совсем рядом. Gaahl лениво расхаживал по сцене. Я как будто попала назад в 43-й, ой, ну, в тру-норвего-блэкерское время. Сатанааа!!! Какой unholy праздник! Гитаристы принимали воинственные позы. На середине выступления у барабанщика вылетела палочка. Ну, проза жизни не затмит славу. Песня за песней меня всё больше колбасило. Я осознала, ради чего я ехала сюда. Заряд энергии на целый год!
Исчезло всё вокруг. Я тихо торчала, ведь передо мной в пяти метрах стояли мои герои. Мне сразу вспомнилось детство, как я покупала у барыг кассеты и дома вслушивалась в запретные песнопения северных демонов. И вот, Gaahl передо мною. Он нисколько не изменился с тех пор – даже перевёрнутый крест на шее всё тот же. Какие-то придурки на форуме умничали, что перевёрнутый крест- это фуфло, что сатанизм- это онанизм. В жопу вас, в жопу ваши форумы – горите вы все в Аду!! Gaahl носит перевёрнутый крест и я тоже буду!!! SATAN RULES THE WORLD!!!

RED ALERT
Публика плавно сменилась на более молодую и яркую. Понемногу стали появляться представители отвергаемой тру-металлистами эмо-культуры. Причудливо крашеные девочки и мальчики красовались своим прикидом. Пахло мажорством. Специально для лучшей адаптации я приобрела розовый значок «ADOLF GITLER-EMO»- и красиво, и дебилов-нациков позлить.
Я не утруждала себя присутствием на концерте и первые группы, включая ИНКУНАБУЛу (что она тут забыла со своими вышиванками??) слушала, лёжа на чистейшем и почти безлюдном платном пляже. Нечего было слушать. После перерыва, который затянулся по причине опаздывания хэд-лайнеров, выступала группа
MY OCEAN (Минск). Это типичная эмо-музыка, нервная и психованая, где скрим перемежается с прозрачными фрагментами чистого вокала. Скорей всего, таких ещё будет с 2 десятка... Звук был несбалансированным,поэтому внутреннюю гармонию беспорядочной MY OCEAN было сложно уловить, хотя она присутствовала. Понемногу мне становилось нудно. Я думала: может, я уже старая и не въезжаю в прогрессивный стиль? Непорядок, надо въезжать, потому что это «музыка будущего».
SCARTOWN (Россия) Опять то же самое. Те же нервные сбивки и крики, а потом завывания чистым вокалом. Вокалиста было два. Самым трушным был басист, а остальные и на музыкантов не были похожи. Стоит отметить, что все играли ровно. Без лаж, потому как совсем фуфло на такие фесты не берут. НО- всё равно СКУЧНО. Не прёт меня такой музон. Все молодые, безбородые и абсолютно недемонические. Тем временем, перед сценой слэмился уже другой народ. Мелькали обручи и клечатые кепочки.
СЛЁЗЫ (Питер) НУ, это точно эмо-пронеслось в голове. А ну-ка, послушаем. Публика скандирует «Слёзы, Слёзы!»
...Выступление было продумано, каждый жест был отрепетирован,эта команда была опытной, хоть и молодой. Звук был плотным и вообще неожиданно агрессивным, стильным. Сильный, красивый голос, небанальные ходы – есть что слушать. Вот, недаром они знамениты – они умеют играть синхронно, создавая резонанс, а это - основа кача и успеха. Знаете, что такое резонанс? Это когда стоишь на площадке сцены, а стопы невыносимо щекочет вибрация пола. Между прочим, барабанщик, играя бласт-бит(!), делал хаерами вертолёты. Вот тебе и эмо-пидоры. Вспоминаются мне наши «труъ»– бля -вялая моча...
HORIZON8
Эщё одна раскрученная группа. Опять будут щекотать пятки резонансом...

Короче,
AGNOSTIC FRONT . Самый мощный хэд-лайнер R.A.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ДеньII
Пришла уже на KOREA
После 3-х минутного вступления выбежал офигенно козырный вокалист с криками: «ЩА будет охуенный рок из Питера!!» И как заверещит!!
Говорят – KOREA – сильная группа. Чем небанальным достигается такой уровень исполнения? Народ их знает, принимает с восторгом. Зажгли по полной. Плотный звук дают 2 гитары, подчёркиваю – слабанные меж собой, как и остальные – бас и барабаны. Синхронные движения при нарезке риффов и акробатические характерные коленца по всей сцене- только грифы мелькают.
На R.A. Я впервые узнала, что такое circle pit . Эмо-бои бегают по кругу и поднимают кучу пыли, сверху это было очень забавно наблюдать.
Хэд-лайнеры вновь задерживаются. В это время поднимается штормовой ветер. И вот, на сцену выходят
WARBRINGER! (США) The war is coming! В высоких олдскульных кроссовках ... Я думала, что мой праздник закончился позавчера, когда уехали Gorgoroth. Моё ухо уловило знакомый саунд трэша.. Хотя, послушав первые песни, я сделала вывод, что мой праздник таки закончился. Потом они разыгрались и у меня вновь начали чесаться пятки. Ну, типа, шквальный звук начался. А вот и причина странного звучания фирмачей из штатов. На границе барабанщик потерял паспорт и на барабанах играл гитарист, поэтому и программа была сокращена.
Следующими были
SWORN ENEMY(США). Пока чекались остальные музыканты, гитарист находил общий язык с толпой, выкрикивая всякие горячо любимые всеми глупости, от которых эмо приходили в восторг, как то:shit, pussy, tits, fuck you и т.п. Ему радостно отвечали, услышав знакомые слова. Чувствую, ща у меня будут чесаться пятки.
... Очень понравился вокал и звук. Какое, должно быть , счастье видеть со сцены, как под твою музыку толпа звереет. Все участники S.E. - стильные, все в татуировках, всем где-то 30 лет. С гитариста, ближайшего ко мне градом лился пот. Когда он крутил вертолёты, то напоминал фонтан – брызги подхватывал ветер. А у басиста была голливудская улыбка.
Табуны эмо бегали в circle-pit. В толпе у сцены вовсю разошлись стэйдж-дайверы.
Шо я вам таки хочу сказать, металлисты 3 дня назад не отрывались так под свой дэз метал. Эмо буйствовали, Кишак скромно кивал в такт головой, стоя в фан-зоне со своей аккредитацией.
ALL SHALL PERISH (США)
Ну, думаю, эти, под занавес, точно всех порвут.
Крутые барабаны. Грайндовый вокал, дэзовая дотошность, но , всё-таки, коровая подача... Сейчас ничего нет в чистом виде – ни расы, ни музыки.
Эх, какие бочечки!..
Дым-машина сегодня отдыхала, но её успешно заменили всё те же эмо-бегуны. Благо, ветер был от сцены, иначе музыканты бы кашляли. Я от души порадовалась за тех, кто сегодня так клёво оттопыривался и колбасился под сценой. Кстати, ведущий тоже решил нырнуть в толпу разок-другой.
Но, к сожалению, или, к счастью подуставших, вечер второго дня подошёл к концу.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

ДеньIII

A.ROSE. Мне понравилась группа, которая выступала первой. Это был хороший эмо-кор, без идиотских завываний, в меру мелодичный, с душой.
D.TOX.(Харьков). Я пообещала себе, что послушаю, потому что в Конотопе они выступали после Swamp FM и я их в суете провтыкала. Оказалось, они довольно неплохо извлекают звук, не то, что тот порожняк, что был потом. Я решила, что ничего не потеряю, если займусь своими делами.. Потом вернулась после заката и вникала в порожняковую музыку
DIGIMORTAL (Москва) Вся программа у них шла подкладом non-stop. Не то , что бы совсем гавно, просто таких, как они слушать 3 дня подряд надоело.
Перед последними группами, включая хэд- лайнеров, был конкурс топлесс .Сиськи!!! Нашлось 4 участницы. Первое место заняла попсовая чувиха из России, а последнее-жирная бабища из Ровно. Такая несправедливость может быть только на эмо тусовках. У брутальщиков всё было бы наоборот, я верю!!!

Итак,
GRENOUER. Небольшая заминка-загадочный «фон» несколько скомкал начало. Не понравилось . Надоело. Опять то же самое. Дело в том, что раньше эта группа была известна своим жёстким музоном, и сейчас решила за модой погнаться и «под эмо» закосить, а когда «косишь» - ничего не получается.Э-э-э, ведущий сказал, что это рашн мешугга... не знаю, меня не зацепило ничуть.
Следующими и , слава Сатане, последними перед хэд-лайнерами выступали НЛО-шники
RASTA (Беларусь) . Кстати, они не забыли прихватить свои костюмчики. В журнале «Молоток» автор назвал их кумирами эмо. На первой песне гитаристы , тусуясь по сцене, запутались друг об друга и один упал. Сидя возле пульта и наблюдая эту картину, я подумала:
побывав на RED ALERT, я теперь знаю, что слушают эмо, я теперь знаю, что меня харит их музон и я хочу оставаться собой. Ура.
PRO-PAIN
Много люда приехало, чтобы узреть эту команду, что прибыла без своего звукача, без баннеров и без свиты техников. Сами скромно чекали свои инструменты.. я же слушала PRO-PAIN впервые. Думала, это какой-то мрачняк, а это - рок-н-ролл.
Начали они, на мой взгляд, совсем не эффектно, но , по ходу выступления, всё же доказали, что они – хэдлайнеры. Обильный стэйдж-дайвинг был тому подтверждением.

После такого количества качественной музыки, мои уши, почти атрофировавшиеся от львовского маразма потихоньку расправились, серость закостенелых галицких бредней понемногу вышла из организма. Это был катарсис.
Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенёров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#47 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:02

Славик, а что такое FOSCO CULTO?
Я читал уже этот обзор на каком-то Львовском Форуме.
Death to false metal!
Изображение

#48 Kishak

Kishak

пан голова Livesignal

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы: Організація масових заходів

Отправлено 16 Август 2008 - 20:02

Це написала моя знайома, це її нік!
Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенёров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#49 targonium

targonium

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:47

Як на мене то гумно ) Пост, Нью, Сладж.. наздоганяють моду. Вчора в Форті в Харкові спостерігав хлопчиків і дівчаток по 15 років.. дивитися на них огидно, насилу дочекався тремора.. І то було 70 відсотків публіки, ще 20 відсотків НС, і залишок - олдовічі і випадкові люди. Ото й там таке буде. А про те що наврядчи хоч один з тих наших гуртів що перераховані проіснує ще роки зо 2, й казати зайве )

Мода uber alles во все времена. Привыкай, как привыкли пинкфлойдовцы ходить на сплин. Ибо говно останется говном, а искусство... оно и через слой говна будет сиять :)
'Тот, кто действительно имеет Тру, не боится признать своих ошибок.
Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Тру.
Тру доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Некоторые кричат на каждом углу: «Тру! Тру!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу.'
(с) Генератор светских бесед, октябрь 2008
Изображение
Нажмите, чтобы проверить себя »»

#50 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 19 Август 2008 - 21:05

И так , 18 августа 2008 года прошел концерт в Хмельницке за участием таких групп как:
Kroda (Львів) Pagan / Folk Black Metal http://kroda.com.ua/ http://www.myspace.com/krodaua
Kruk (Львів) Heathen Pagan Black Metal
Imperial (Хмельницький) Technical Death Metal http://imperial-death.ucoz.ua/

И так ... Клуб находиться далеко , и добираться туда было несколько неудобно. Внешний вид в общем како-то стройки. Но в середине он поразил !! БОльшая довольна сцена , мягкие диванчики , даже аквариум есть ( интересно там рыбки еще живи после блек метала или нет ...) , одним словом мне очень понравился клуб , нашему городу похожий бы не помешал .
на сцене появились Империал. Довольно неплохая техничная музыка , я б сказала ... но не мое, в дез метале я разбираюсь плохо ( извиняюсь , буду исправляться :) )
после Дезни появились наши Львовские музыканты - группа Крук . Отличные Люди . Кстати на втором вокале угадайте кто - Наш Немесис !!! Ну чт оя могу сказать . Их выступ полностью отправдал поездку ! Да , это было супер ! Я в восторге от ребят ! Вокалистка ( так сказать основной вокал ) пела очень красиво , и конечно же привлекала внимание всего зала . Многие кто впервые слушал Крук остались очень довольны . Да впрочем мне кажеться , всем понравилось выступление групы. Красиво , правильно ...... и просто заебище я б сказала . Так держать , господа , у вас большое будущее ....
И конечно хеды того дня - Крода. Ну что тут можно сказать ? Мы их ждали , и мы их услышали. Это был драйв вечера ! Абсолютно не устала ( да да, организм уже привык к длинным концертам ) , вот толкьо батарейки в фотоапарате начали шалить . Ну это н еиспортило Настроение... Отыграли просто супер . Паган блек, что же еще добавить. После концерта Крода стала моей одной из Любимых груп . Это надо слышать чтоб понять . Было просто отпадно. Я конечно же сорвала голос на Кроде , так что друзья могли отдохнуть от моего вечного трепа.
Я осталась довольна !! Просто было супер!! Побольше , побольше таких концертов ижизнь будет прекрасна !!
До новых встреч B)
а вот и фотоотчетик ( извините , но на мейл ру выложу какнибуть потом http://vkontakte.ru/...bum&id=40994809 )

Сообщение отредактировал Lilith: 19 Август 2008 - 21:06

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#51 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 10:51

И так вчера , 5ого сентебря , состоялся концерт с участием FireLake, Mysterium Magnum , Swamp FM , LeXXX.
Собственно после прогулки по Львову с группой FireLake , Inerren'ом и Кишаком я была слегка подуставшая но, с нетерпением ждала предстоящего концерта и форумовки МХМ ;)
Начали все во время , что не могло не радовать. Первой вышли на сцену LeXXX. Так как их творчество я слышала еще на демках и перед тех на концертах , сильно ноовго я не услышала , но их музыка это довольно интересная вещь. Очень понравились партии клавишницы и харизма вокалиста .
После них в свою роль вступили Swamp FM . Чесно говоря я слышала их уже столько, что кажеться скоро запомню уже песни . Лично меня они ничем не удивили, но и не разочеровали. Красиво , ритмично ....
Третьей группой были Mysterium Magnum . Слияние вокалиста с публикой около сцены конечно мешало его фотографировать , но добавляло какогото уюта в Старушке :D . Отыграли хорошо, народ уже отрывался на полную. Чесно говоря , я не скажу что мне они сильно понравились , но свою програму они отыграли довольно хорошо , про что видно было по публике.
И наконец ведущие ( угадайте кто? Кишак и ..... ведущий МХМа :lol: ) оглаисили полный список тоесть хедов того дня, а собственно FireLake. От тут меня порвало. Извините, фоток сделала немного , ибо меня порвало на тряпку и я отрывалась так что до сих пор даже шею не могу развернуть ( да да , это вам не после Самаелев с утренним масажиком ...) . Музыка их очень очень понравилась, видела , музыканты викладывались на все сто . Прекрасная вокалиста и красивым вокалом , еще понравились очень барабанные партии.
Концерт закончился ...собственно , еще посидев в зале немного , отошла от концерта ..и мы пошли празновать маленькую форумовочку МХМ -форума . Что же она затянулась до 8 утра ..но я этому очень даже рада.

Спасибо всем , кто был со мной в этот день , вы замечательные люди ! Ради вас стоить жить дальше и ходить на такие замечательные концерты .

Фотоотчет + форумовка в одном альбоме http://vkontakte.ru/...bum&id=43688719 :lol:

Сообщение отредактировал Inerren: 07 Сентябрь 2008 - 22:42

Фильм "Револьвер"

#52 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:41

Категорическое спасибо товарищу Lilith за адекватный отчет, фотки, компанию, экскурсию по Львову на 3-х языках и отрыв от меня лично и от всей команды FireLake! ;)
Death to false metal!
Изображение

#53 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 10:30

есть 10 билетов на Draconian. Кто хочет - пишите в ЛС.
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#54 Black_tora

Black_tora

Grind hippie & Мiss MHM 2011)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений
  • Интересы: Хорошая музыка, темное пиво и светлые личности)
    Восхищаюсь ВЕРНЫМИ друзьями и адекватностью во всех ее проявлениях)
    Don't stop being crazy!!!

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:35

И как Вам этот КВИН?(((
Изображение
"По сути каждому человеку для полного счастья надо две вещи: чтобы было удобно и чтобы никто не за*бывал" © Eviltwin

#55 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:54

И как Вам этот КВИН?(((

Смотрю......не не не .....плохо..... испаганили ..... не то совсем
Вокал не тянет на Фреди..... и песни совсем другого звучания
Фильм "Револьвер"

#56 Black_tora

Black_tora

Grind hippie & Мiss MHM 2011)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений
  • Интересы: Хорошая музыка, темное пиво и светлые личности)
    Восхищаюсь ВЕРНЫМИ друзьями и адекватностью во всех ее проявлениях)
    Don't stop being crazy!!!

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:10

Смотрю......не не не .....плохо..... испаганили ..... не то совсем
Вокал не тянет на Фреди..... и песни совсем другого звучания

Роджерс поет их по-другому, чтоб не палилось, что он не вытягивает...
Я разочарованна(
Изображение
"По сути каждому человеку для полного счастья надо две вещи: чтобы было удобно и чтобы никто не за*бывал" © Eviltwin

#57 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:12

Роджерс поет их по-другому, чтоб не палилось, что он не вытягивает...
Я разочарованна(

Аналогично. Но гитарные соло - это что-то )))))
Фильм "Револьвер"

#58 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 23:38

млин, пропустил концерт, пропустил трансляцию
расскажите плз в подробностях кто был
Гога ебал Бога (с) Козя

#59 hard&heavy

hard&heavy

alive

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Интересы: Музище<br />спорт<br />вело-дело<br />футбол<br />Sony P.S,3

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:36

Неплохой концерт
Огромная сцена;мощнейший,качественный звук
Народу было немеряно-просто ппц!!
Thrash'Death'Rock

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#60 gratefulreaper

gratefulreaper

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:04

смотрел трансляцию по каналу "Н".
честно, не понравилось ни грамма.
и дело даже не в вокале Роджерса.. вокалист он классный, недаром самому покойному Фредди очень нравилось..
просто реально ощутил то, ЧТО ЭТА МУЗЫКА ДАВНО ПОРОСЛА ТАКИМ МХОМ. просто метровым слоем. да, это классика, да - это живая легенда - и сама группа и Брайан с Полом по отдельности.. но это уже дааавно потухший вулкан. только отдельные искры иногда сыпятся. а вчера и их было немного.. короче, не зажгли.. или аудитория не восприняла.. не знаю. было видно, что большинство ни песен этих не знают, ни Пола не воспринимают, а ведь он фигура эпохальная в роке.. один Фри чего стоит, а ведь еще был и Бед Компани.. раскачались токо на попсовенькой Радио Га-Га..
так что ИМХО этот концерт никак нельзя отнести к эпохально-легендарным. опять же постоянное мелькание мажорных рож всяких франчуков-пинчуков сильно раздражало...
Jesus Christ my second pilot..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных