Перейти к содержимому

Фотография

Grimfaith

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:46

Видео с выступления GrimFaith на Kiev After Midnight Festival.

#22 Lunatic_Asylum

Lunatic_Asylum

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы: English, heavy metal music, prose and poetry, and guitars.

Отправлено 08 Май 2009 - 03:14

На этом видео приковываются глаза к члену группы справа :-).

P.S. Мне рыбку жалко в "GRIMFAITH - Guttiere (Secret of the Sea)". Серьёзно :-(

"When Ajax strives some rock's vast weight to throw, / The line too labours, and the words move slow;" - Alexander Pope, "An Essay on Criticism".

#23 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 08 Май 2009 - 08:06

Мне оч понравилась песня кавер на Хит Мика Джагера "God give me everything" !!!!!
Это моя любимая вещь :wub:)) Было оч позитивным сюрпризом ))
Можно где-то ее в мп3 формате послушать?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#24 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:55

В клипе пострадало рыбок 5, так что жалко их всех ;(

В МП3 пока что нет - надеюсь летом запишем - этот cover точно войдёт во второй альбом.

#25 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 08 Май 2009 - 13:47

Мне оч понравилась песня кавер на Хит Мика Джагера "God give me everything" !!!!!
Это моя любимая вещь :wub:)) Было оч позитивным сюрпризом ))
Можно где-то ее в мп3 формате послушать?

мы её сами очень любим)) постараемся записать поскорее)
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#26 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:27

Итак, наконец-то фото в новом зомбо-составе:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы

#27 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:44

В рамках выступления GrimFaith на фестивале Чайка ХІ будет сниматься 26-ти минутный фильм о группе для телеканала НТН.
Будет интервью с нашим вокалистом, со слушателями и видео с выступления на Чайке + фрагменты клипа и наших выступлений на Doom Over Kiev 2 и Kiev After Midnight Festival.

Напоминаем что GrimFaith выступят 7-го июня на 2-й сцене последними - ориентировочное время выступления - 22:20-23:00 - приходите нас поддержать и засветиться на ТВ.

Изображение

#28 Pravo_Kator

Pravo_Kator

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:40

а на последней фотке предпоследнего поста EvilTwin, очками на голове похожа на Гаечку из Чип и Дейла B)
*!* <----------- Вам виден **й?! А может это бан по маске!?

#29 Pravo_Kator

Pravo_Kator

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:41

ептль..Близнец-дублицировал сообщения....
*!* <----------- Вам виден **й?! А может это бан по маске!?

#30 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:52

B) почистила)

#31 Black_tora

Black_tora

Grind hippie & Мiss MHM 2011)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений
  • Интересы: Хорошая музыка, темное пиво и светлые личности)
    Восхищаюсь ВЕРНЫМИ друзьями и адекватностью во всех ее проявлениях)
    Don't stop being crazy!!!

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:26

Наташ, дописывай МХМ в предстоящие концерты)
Изображение
"По сути каждому человеку для полного счастья надо две вещи: чтобы было удобно и чтобы никто не за*бывал" © Eviltwin

#32 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:08

кстати, да))))) ван момент, с датой и всем таким определимся - сразу же и повешу))

#33 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:09

Новая история группы GrimFaith

Автор: Annabel

Музыка, как и ночь, заходит в нашу душу крадущимися неслышными шагами, чтобы потом мгновенно поглотить нас и никогда уже не выпускать из своих цепких объятий. Но даже в самой чёрной глубине человечности можно вдруг наткнулся на новые огни. Так, летом 2002 года в городе Киеве родилась одна группа...

В то время как в столице устали от брутала, у них было что поведать миру, представить такое, от чего голова пойдёт кругом. Как говорилось выше, группа была образована летом 2002 года, в чем виновны Череп, Индеец и Натахес (гитарист Игорь Черепанов, вокалист Иван Чередниченко и клавишница Наталья Назарова), а "родилась", если сохранять точность, – 27 сентября 2002 года, когда состоялась первая репетиция. За 2 месяца имя новорожденной менялось раз пять и наконец их выбор пал на GRIMFAITH.

Примерно год спустя, в конце 2003 года, уже были записаны первые две их композиции – ода о вампирской любви "Vampire to Become" и страдальчески-прекрасная "Funeral of Last Hope" (последняя впоследствии увидела свет на украинской CD компиляции Wolfsong Compilation Vol.1 в 2004 году). После исполнения на первых выступлениях кавера на «Alma mater» многие сравнивали их с MOONSPELL, но «мунспелловские времена» в группе прошли, GRIMFAITH нельзя было назвать жалким подобием идеального стереотипа.

А вдохновение всегда будет петь, оно не будет ждать и обьяснять… Появлялись всё новые темы. Что можно сказать о музыке GRIMFAITH? Их стиль колеблется между doom, gothic metal и gothic/rock Погружение в музыку сопровождается картинками и образами, которые передаются мелодичным английским текстом. О том, что случается с маньяками и проклятыми, о вновь обретённой любви вампира, о том, что роднит отчаяние и желание и переплавляет их в страсть, о демонах и человеческих фантазиях…

Подошло время заявить о себе. В декабре 2004 года у Шаддара (киевская студия Shaddar Records) было записано первое промо-CD с заоблачно-блаженным названием "Sex in Heaven". Материал содержал 6 треков, выдержаных в стиле мелодичного gothic/doom metal. Следом посыпались хорошие отзывы в журналах Metalworks (Ирландия), Legion (Беларусь), Terroraiser (Украина) и многих других, а также много наездов с благодарностями (читать: положительных отзывов!) от ведущих веб-порталов: Froster Online, UTM Portal, The Metallist Portal, Hellraiser, Doom-Metal, Gothic-Nights. И понеслось – различные интервью, фотосессии и конечно же концерты в поддержку "Sex in Heaven".

Не расслабляясь после многочисленных выступлений, включая первый концерт GRIMFAITH за пределами Украины (Funeral of Last Hope Fest, г. Кишинёв, Молдова – на радость молдавским готам!), группа решается на запись дебютного альбома озаглавленного "Grime". Долгожданное детище записывалось на студии Morton (г. Киев) на протяжении 2005-2006 годов. В альбом вошли 10 треков в стиле атмосферный gothic/doom metal, включая как бонус кавер-версию на композицию "In Lust" известной финской группы POISONBLACK.

В качестве специального гостя на альбоме отметился Koen Romeijn - лидер и вокалист голландской death/thrash metal группы DETONATION, гитарист CARDAMON и ENGORGE. Его голос можно все услышали на треке "Weird Poetry by Jack", который является прелюдией к ставшему хитом "Jack is Back". Дизайном буклета к диску занимался известный в андеграунде художник-дизайнер Вячеслав Nurgeslag (MOURNFUL GUST, TANGORODREAM, AUTUMNIA, HAEMOPHOBIA), который сотворил для альбома шикарный 12-тистраничный буклет с концептуальными рисунками к каждой песне.

И вот, GRIMFAITH уже не просто пузырёк богемной пены, качающейся на тёмных алкогольных волнах субкультуры Киева: весной 2008 года группа подписывает контракт с киевским лейблом Moon Records на выпуск своего дебютного альбома "Grime" и распространения его на территории Украины. CD "Grime" официально был издан 15 мая 2008 года (в день рождения великого мистика М. Булгакова, которому бы непременно понравилось тематика группы!). В поддержку альбома был снят видеоклип на романтическую "Guttiere (Secret of the Sea)", в процессе съёмки которого пострадали 3 карпа и вокалист, который провёл ночь в майке практически на морозе (Ихтиандр нервно курит и отплывает подальше…). Вскоре клип начал ротацию на TV на канале Enter Music.

Однако порабощение умов только начиналось… Далее в 2009 году последовало участие в Черновицкой телепередаче "Экспромт", 19 марта 2009 года состоялась презентация альбома "Grime" в эфире американского радио в известной метал-программе The Odin Hour Radio Show. Последняя фотосессия c профессиональным фотографом Виктором Сенковым была красивой, дикой и даже немного пугающей, но её оттеняло холодное изящество, как тонкий слой здравомыслия, скрывающего внутреннее безумие.

Уже в апреле гримфейтовцы совместно с группой NO EMOTIONS радостно укатили в свой первый тур по городам Украины, а после Вальпургиевой ночи 2 мая в Киеве зажигали на готическом фестевале Kiev After Midnight в Бинго, хэдлайнерами которого выступили DEFORM (Россия).

Успех GRIMFAITH связан не только с высоким качеством материала, но и тем, что все участники постоянно меняются и хотят чего-то нового, при этом не выпуская инструменты из рук. Репетиции не реже трёх раз в неделю проходят не совсем в простом местечке – на базе неподалёку от главной Лысой горы Киева (Выдубичи). Кроме того, творчество GRIMFAITH универсально – их музыка не отпугивает так называемых нормальных людей, не знакомых с тёмной сценой и тяжёлой музыкой.

За время своего существования GRIMFAITH делили сцену с такими группами как: DRACONIAN, FORGIVE-ME-NOT, VICIOUS CRUSADE, HIERONYMUS BOSCH, CATHARSIS, HOLY BLOOD, LITTLE DEAD BERTHA, THE SUNDIAL, FLESHGORE, MENTAL DEMISE, OFFERTORIUM, DEFORM и другими, а также принимали участие в отборочном конкурсе Евровидение-2005, который проходил в Киеве летом 2005 года. Состав группы несколько раз менялся, но если кто-то и уходил, то лишь для того, чтобы дать место другому.

Пока ты сейчас читаешь это, GRIMFAITH работают над новым материалом для второго полноформатного альбома. Новая работа музыкантов обещает быть более тяжёлой и экспериментальной, современный GRIMFAITH злее, игривей и саркастичней. Энтузиазма в коллективе достаточно, чтобы наломать дров на два отопительных сезона вперёд. В июне вместе с GRIMFAITH машет крыльями Чайка (XI Open Air Фестиваль c участием SEPTICFLESH, DEVILDRIVER, CINEMA BIZZARE, INEXIST, АЛИСА, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, КОРОЛЬ И ШУТ и др.), июльский ПроРок вещает роковЫе рОковые откровения через CARCASS, ARCH ENEMY, ROTTING CHRIST, LAKE OF TEARS, DARZAMAT, STRATOVARIUS, VADER, SODOM, GRAVE DIGGER, DEADLOCK, группу ждёт морcкая сцена августовского Metal Heads Mission 2009.

Они всегда готовы исполнить своё мрачное обещание или посвятить в свою хмурую веру…

А пока - история продолжается!

Состав группы:
Иван Чередниченко – вокалист (отличный frontman, художник, скрипач)
Игорь Черепанов – гитарист, поэт и автор мечтательно-жутких текстов, штатный концертмейстер (то бишь организатор незабываемых концертов)
Наталья Назарова – клавишные и вокал, хорошая «злая девочка»
Андрей Данько – басист
Алексей Салтыков – ударник (труда старой закалки, но может приударить и даже приубить) .

Дискография:
Demo "Sex in Heaven" (2005 Self-released)
CD "Grime" (2008 Moon Records)

Изображение

#34 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:47

Фото с выступления GrimFaith (www.grimfaith.com)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:47

Обновился и похорошел майспейс группы - www.myspace.com/grimfaithband
На очереди сайт.

#36 Erika 666

Erika 666

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:39

Обожаю=))))Вы супер=)

#37 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:49

спасибо B)
к осени выпустим ЕР и клип (тьфу-тьфу-тьфу)

#38 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:42

слушаем, качаем новые песни ) www.grimfaith.com

#39 GrimUnit1

GrimUnit1

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 13:01

На подходе второй альбом GrimFaith.
3 песни из альбома доступны на сайте www.grimfaith.com
На песне "Flower and the Bone" с нами поёт вокалистка Draconian.

#40 Мифодь

Мифодь

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:07

Вы мне больше всего нравитесь из Украинских и Русских gothic metal групп.)))Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных