Перейти к содержимому

Фотография

Работа и как с этим бороться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#21 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:31

я оптик-Доводчик астрономической оптики. занимаюсь тем что вывожу практически математически точные гиперболические поверхности на стеклянных дисках от 40см Диаметром :) т.е. ДЕлаю зеркала для телескопов.
работа прикольная - раньше типо хобби такое у меня было. тоже сделал себе инет от МТС.
хотя иногда случаются авралы и работа ненравиццо :)
график свободный абсолютно. могу прийти - могу не прийти на работу. пофигу. потому что в цеху нас только двое работает и практически всем все равно, лишь бы примерно в сроки укладывались. Гы..

08777762.gif

#22 BlackCat

BlackCat

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:17

Я уже задолбалась с работой бороться. Сижу вот щас делаю умное и серьезное лицо и форум читаю, жду 12-ти.
Вообще, как-то оно так получается, что если выделить себе пять минут на релакс и на форум или аську, общая ситуация не меняется - все дела вечно срочно, все очень важно. Раньше я хоть старалась все успеть, щас уже забила - и никакой разницы не вижу ;)

Ad Majorem Satani Gloriam!
Fiat Nox!

Мой сайт

#23 Frees

Frees

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:35

Я уже задолбалась с работой бороться. Сижу вот щас делаю умное и серьезное лицо и форум читаю, жду 12-ти.
Вообще, как-то оно так получается, что если выделить себе пять минут на релакс и на форум или аську, общая ситуация не меняется - все дела вечно срочно, все очень важно. Раньше я хоть старалась все успеть, щас уже забила - и никакой разницы не вижу ;)

Та с ней бесполезно бороться. Ее нада просто работать. Больше всего добивает неравномерность загрузки... Вот вчера у меня была всего 1 таска на 15 минут и я весь день с умным видом сидел в инете... А сегодня работы столько, что я даже не знаю, как это все успеть...
Изображение
Изображение

#24 Celine

Celine

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Интересы: интересов масса, но времени хватает пока тока на один, самый главный - доньку :-DDD МХМ форэва, я мысленно с вами!!!!!!! А теперь и физически,качественно и количественно! Ура,знаете ли:)

Отправлено 26 Июнь 2008 - 13:01

Та же фигня! Просто не знаю уже, за что хвататься, на части разрываюсь...ыыы...И опять без обеда))) И вот действительно - бороться-то бесполезно, все равно все ЭТО придеццо делать. Эх, а еще ведь совсем близко очередной аврал, полугодовой отчет........ХАЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!! ;)
...Оставь оковы на земле и воспари над этим миром ввысь!...
http://vkontakte.ru/id7141039?60096

#25 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 26 Июнь 2008 - 13:45

а я пинаюсь;) (тьфу-тьфу-тьфу)
на прошлой неделе сделала такой кусок работы по исправлению чужих косяков, что теперь все в шоке и боятся о чем-то спрашивать...little monstrosity
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#26 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:31

сиводня сдал госы, и готовлюсь к небольшому запою.
на весь июль иду работать в аквапарк (тот самый, что возле Солнышка), так что если кто вдруг забредёт в это место до 1 августа, то милости просим на самую-самую полосатую горку, прокачу с ветерком ;)
Гога ебал Бога (с) Козя

#27 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Интересы: История, природа, музыка.

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:24

А я просто на просто парикмахер. Ну потянуло мя отучица на эту профессию. Пока училась, приглядели мя в один салон, хде и работаю больше года. График мне нравица 2 через 2. Но выходных жду с нетерпением, жутко устаю за 12 часов топчась на одном месте. Бывает, что перекусить нету времени. за зиму исхудала вот(( Не давно по совместительству посадили в кресло зам. админа. Мозг поплавился от всего. Короче, нада концетрацию в одном направлении держать, но чёт пока не получаеца((
The Game of Life (SCORPIONS)

#28 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:56

Упс...под "админом" я подразумевала - администратор салона :D

#29 Добро

Добро

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы: Горграйнд, ска, павернойз, Джеффри Дамер, медицина, физика, дизайн, пиво, бокс.

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:51

У всех такие профессии интересные, один я лаборант. х_х

Устроился в Бюро 3 апреля 2006 года по объявлению в газете. Поначалу выполнял исключительно регистраторскую работу, потом подсуетился, стал на пол ставки еще фотографом. Платят не много, но хватает на все. Работу менять до следующего года не планирую, хотя хотелось бы найти что-то более менее профильное. Но с другой стороны государственное медучереждение это какая-никакая стабильность и уверенность в том, что завтра моя работа никуда не денется.

Зато на моей работе очень спокойно. гы гы гы
Ну пока какие-нить безумные родственники... кхм... пациентов, не приходят ругаца и орать, что мы нифига не понимаем и что только бухаем постоянно и что воще судебная медицина - зло.

Сообщение отредактировал Добро: 28 Июнь 2008 - 19:16

Изображение
«We serial killers are your sons, we are your husbands, we are everywhere. And there will be more of your children dead tomorrow»
(с) Тед Банди

#30 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:05

Сёдня с дикого похмелья встала на своё раб. место. Вчера отмечали день города. При чём нигде не прокосячила и никому ухо не отрезала :D Низзя так пить в рабочие дни. Ну что за мастер - руки трясуца, ели соображаю, сдачу и то считаю с третьей попытки... Стыд!

#31 Добро

Добро

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы: Горграйнд, ска, павернойз, Джеффри Дамер, медицина, физика, дизайн, пиво, бокс.

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:21

Сёдня с дикого похмелья встала на своё раб. место. Вчера отмечали день города. При чём нигде не прокосячила и никому ухо не отрезала :D Низзя так пить в рабочие дни. Ну что за мастер - руки трясуца, ели соображаю, сдачу и то считаю с третьей попытки... Стыд!

У нас завтра день города. Я как раз работаю. хы хы
Ненавижу этот праздник. ^_^
Изображение
«We serial killers are your sons, we are your husbands, we are everywhere. And there will be more of your children dead tomorrow»
(с) Тед Банди

#32 Saiko

Saiko

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:28

в посл время почему-то так лениво работать... благо, работа связана с компом - я - дизайнер-верстальщик - поэтому почти без палева можно лазить в инете, по форумам и любимым сайтам, а потом с важным видом заявить, что весь день картинки к статьям подбирала... работа - не волк, в лес не убежит. :D
prying opened my third eye

#33 Hey†ell

Hey†ell

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:30

Добро, почему, много "клиентов"? :D

Сообщение отредактировал Hey†ell: 28 Июнь 2008 - 19:31

Make LOVE not children!! ^_^

#34 Добро

Добро

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:47

Добро, почему, много "клиентов"? :D

Не, потомучто много отмороженного пьяного быдла на улицах.
Я вообще не любитель всяких общественных мероприятий подобного рода.

Работы у нас много зимой. Потомучто вокруг много мягких, но очень холодных сугробов. гы гы гы
Изображение
(с) Тед Банди

#35 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 19:17

У мну самый разгар работы. Выпускные причёски. Раньше считала это нудным, а щаз просто балдею. Благо фантазия пока не иссякает. Правда свадебные выматывают, невесты нервные попадаюца :D

#36 Sephiroth

Sephiroth

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Интересы: Death, вокал, гитара, книги, горы, море, пиво, сигареты, ей ти си :)

Отправлено 30 Июнь 2008 - 15:21

ФСК!..
На работе настолько скучно в госпраздник, что аж работать хоцца. Я уже, без надобности, винду даже се переставил :D
There is no much better than DEATH!
вы все пидарасы, а я Дартаньян (с) Микстура

#37 Добро

Добро

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:05

Я открыл для себя, что работать лучше всего дома ночью, а на работе заниматься чем угодно, кроме работы.
Изображение
(с) Тед Банди

#38 Deicider

Deicider

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Интересы: Brutal Death Metal, Goregrind

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:32

Та с ней бесполезно бороться. Ее нада просто работать. Больше всего добивает неравномерность загрузки... Вот вчера у меня была всего 1 таска на 15 минут и я весь день с умным видом сидел в инете... А сегодня работы столько, что я даже не знаю, как это все успеть...

ой как это знакомо.. у нас тоже так.. бывает сидишь "шары катаешь" а потом приодит шеф и говорит надо то и это и тото + еще вот что...ну как обычно :D

Ура.. меня взяли на полную ставку с завтрашнего дня! Вот что из этого получится пока незнаю! Да пофиг!

Сообщение отредактировал Deicider: 30 Июнь 2008 - 17:20

Don't panic... It's organic...

#39 Celine

Celine

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Интересы: интересов масса, но времени хватает пока тока на один, самый главный - доньку :-DDD МХМ форэва, я мысленно с вами!!!!!!! А теперь и физически,качественно и количественно! Ура,знаете ли:)

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:32

А я с завтрашнего дня и вплоть до отъезда на фест впрягаюсь по полной...*в предвкушении*
Полугодовой отчет - это жеж не плюшки со стола тырить, хех :D
...Оставь оковы на земле и воспари над этим миром ввысь!...
http://vkontakte.ru/id7141039?60096

#40 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:12

У меня всё Ок на работе, вот.
Скоро в Крым, и это радует. :rolleyes:
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных