Перейти к содержимому

Фотография

Музыкальные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 Lucifix

Lucifix

Alex Webster's труЪ admirer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:21

Согласно информации на сайте Meinl Cymbals, Daray присоединится к норвежской блэк-металлической группе DIMMU BORGIR

Собственно, на что я и намекала... Только с небольшой оговоркой - присоединится для участия в турах, на новых альбомах Димму он стучать не будет.
Volo audiri in mundo eo... © Йа
Изображение В Контакте

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#22 Fleshgore

Fleshgore

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы: Brutal Death Metal,Электруха,Photoshop,Сведение и Мастеринг,SEO,Blackhat,Adobe After Effects

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:47

17 октября Brutal Bands издал вызревавший 6 лет второй альбом самой родной группы INCINERATE (её лидер гитарист Scott Ellingboe является шефом лэйбла). Диск называется "Anatomize", и обложку для него (см. здесь) нарисовал Tony Koehl. Другой андеграундный художник Mike Majewski (DEVOURMENT) подпел в треке "Anathema", подводящим итог разбору мировых пороков в 8 частях со вступлением. Так как в группе сейчас только два участника - Scott Ellingboe и вокалист Jesse Watson, в записи им помогали сессионщики, причём звёздные, - басист Erlend Caspersen (BLOOD RED THRONE, VILE, DEEDS OF FLESH, SPAWN OF POSSESSION) и барабанщик Darren Cesca (GORATORY). Продюсированием звука занимался Dave Otero (работающий много лет с CEPHALIC CARNAGE) на своей студии Flatline Audio в Колорадо. В итоге получился насыщенный и скоростной брутальный технодэт бласфемического оттенка. На диске имеется скрытый бонус - кавер SUFFOCATION "Infecting The Crypts". Напрямую можно скачать композицию "Emissary", а ещё послушать "Inherited" на myspace-странице.
А здесь можно скачать целый альбом INCINERATE - Anatomize (2008)

Сообщение отредактировал Fleshgore: 22 Октябрь 2008 - 19:51

Изображение
LICK OF THE PUS

#23 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:39

Фронтмен GORGOROTH рассказал правду о своей сексуальной ориентации

http://darkside.ru/news/14917/
Гога ебал Бога (с) Козя

#24 Fleshgore

Fleshgore

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы: Brutal Death Metal,Электруха,Photoshop,Сведение и Мастеринг,SEO,Blackhat,Adobe After Effects

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:37

18 ноября Sevared Records издал полноформатник культовой нью-йоркской банды ANIMALS KILLING PEOPLE "Kentucky Fried Killing". Диск вместил около 45 минут death/goregrind забоя, включая кавер PURULENT. Хотя вокал иной, чем на мини-альбоме "Human Hunting Season" (2004), его извращённость осталась неизменной. Вместо фронтмена PUSTULATED спеть был приглашён Justin Boehm из канадской группы ORCHIDECTOMY, а на бэк-вокале отметился Sebastian Guarнn - голос PUSTULATED и её наследницы AMPUTATED GENITALS (таким образом, он воссоединился после долгого перерыва с барабанщиком Wilson'ом). Но и это не всё. Бонусом на альбоме является новый видеоклип "Human Disgusting Species" с жирными свиньями.Вот и сам альбом ANIMALS KILLING PEOPLE "Kentucky Fried Killing"

Сообщение отредактировал Fleshgore: 07 Декабрь 2008 - 19:40

Изображение
LICK OF THE PUS

#25 Fleshgore

Fleshgore

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:44

Unmatched Brutality Records прорвало второй раз за год, и теперь более массивно. В середине ноября из чрев лэйбла появились три давно объявленных релиза. Прежде всего, обратите внимание на дебютный альбом канадских монстров ORCHIDECTOMY "A Prelate's Attrition". Несмотря на богохульные тона и трушную обложку (см. здесь), группа на протяжении 28 минут валит жирнейший brutal death c нечеловеческим утробным вокалом, забойными техническими пируэтами и качовыми замедлениями.Сам альбом ORCHIDECTOMY - A Prelate's Attrition (2008)
Меня лично они поравли,качевый брутал дэс^_^
Изображение
LICK OF THE PUS

#26 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:57

Бывшие участники GORGOROTH Gaahl и King ov Hell вскоре объявят новое название группы

Сайт BLABBERMOUTH.NET опубликовал заявление басиста King'а ov Hell'а (настоящее имя Tom Cato Visnes) и вокалиста Gaahl'а (настоящее имя Kristian Espedal) относительно недавних событий, произошедших в их судебной тяжбе с бывшим гитаристом Infernus'ом за право выступать под именем GORGOROTH:

"Относительно недавнего судебного процесса за право использования названия GORGOROTH Gaahl и King подтверждают, что вердикт был вынесен в пользу Infernus'а, но решение суда не окончательное. В силу сложности дела будут еще слушания, и окончательный вердикт будет объявлен в течение двух недель.

Судья пришел к выводу, что нельзя выкинуть из группы ее основателя, даже несмотря на то, что он больше не вносит свой вклад в написание текстов песен и музыки. Судья также отметил, что основателя группы нельзя выкинуть даже несмотря на то, что он неуважительно обращается со своими коллегами по группе, с промоутерами и другими людьми, с которыми ему приходится сотрудничать.

Gaahl и King желают Infernus'у удачи в использовании названия GORGOROTH в своем творчестве.

Gaahl и King продолжат свою музыкальную деятельность точно так же, как это было и в GORGOROTH. Разница лишь в том, что теперь они будут выступать и творить под другим названием. Новое имя группы будет объявлено в ближайшее время."
Я не стерва. Мне просто в жизни повезло. ©

Изображение

#27 KORr

KORr

Мясник

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 23:43

Прискорбная новость!
Happiness is to give back
Love one another, have respect
Give more to receive less
Give life, soul and fire
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Bel'bek

Bel'bek

Schnaps! Das War Sein Letztes Wort!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 12:46

вот это да
Изображение

#29 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:28

Люда!!!!!!!!!!!!!! А ну бегом туда, порядки наводить! Смотри, куда мир катится! :)
Я не стерва. Мне просто в жизни повезло. ©

Изображение

#30 Lucifix

Lucifix

Alex Webster's труЪ admirer

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 12:41

Дык тока что оттуда=) Вон, видишь, Варга освободили) Надо почаще ездить, глядишь, и Гаал натуралом станет, и Горго вернут название=)
Volo audiri in mundo eo... © Йа
Изображение В Контакте

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#31 DEAD_MoroZ

DEAD_MoroZ

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 12:23

Дык тока что оттуда=) Вон, видишь, Варга освободили) Надо почаще ездить, глядишь, и Гаал натуралом станет, и Горго вернут название=)

Что это ты с Гаалом хочешь такое сделать, чтобы он натуралом стал? О_о :)
Вообще, у меня такое чувство, что вердикт суда зависит от того фонатом какой версии Горгорота является судья B) Сначала был любитель Инфернуса, потом Гаала с Кингом, сейчас опять Инфернуса (я ничего не путаю?)... :(
Fuck the cola, fuck the pizza,
All we need is slivovice

#32 Sergo

Sergo

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:18

Розыгрыш?

Вечером 4 апреля гитарист Gorgoroth Инфернус был доставлен в тяжелом состоянии в одну из больниц Бергена, Норвегия, после того как был жестоко избит бывшим вокалистом группы Гаалом, который сейчас взят под стражу. Подробности инцидента пока неизвестны, но согласно некоторым источникам после агрессивной словесной перебранки, Гаал схватил палку с торчащими из нее гвоздями и стал угрожать ею Инфернусу. Тот в свою очередь продолжал издеваться над названием новой группы Гаала (God Seed), а потом и вовсе обозвал его пидорком. Тогда Гаал пустил в ход своё "оружие" с таким усердием, что нанес Инфернусу несколько серьезных ранений острыми звоздями в область живота.
"Я думал, что Гаал только пугает Инфернуса", говорит свидетель произошедшего. "Даже и мысли не было, что он действительно собирается его бить. Но когда Инфернус довел Гаала до бешенства, тот уже не мог сдержаться".
После удара Инфернус упал на пол, а Гаал, чтобы вытащить свой "меч возмездия", наступил ботинком ему на грудь и выдернул палку... После чего вымазал обе руки в крови противника и нанес "боевую раскраску" себе на лицо. Потом Гаал нанес еще несколько ударов и хихикая, как довольная школьница, отбросил окровавленую дубинку и убежал в ночь. Однако разукрашенное кровью лицо быстро заинтересовало полицию.
Узнав о случившемся, его соратник Кинг расхохотался и закричал "Первого апреля никому не верь!"

источник: Headbanger's blog
-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты что - с ума сошел? А в чем же еще?!

#33 anton82

anton82

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:38

Угу... а Гаальчик бедолагу Инфернуса случаем напоследок не пропихнул ритуально в центре кровавой пентаграммы? А то трублек без пидарасни - деньги на ветер!
Жизнь прекрасна!

#34 Bel'bek

Bel'bek

Schnaps! Das War Sein Letztes Wort!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:40

Угу... а Гаальчик бедолагу Инфернуса случаем напоследок не пропихнул ритуально в центре кровавой пентаграммы? А то трублек без пидарасни - деньги на ветер!

ты чего злой то такой?
Изображение

#35 targonium

targonium

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:26

А то трублек без пидарасни - деньги на ветер!

Откуда знаешь ? Слушал ? ^_^
Давай ещё вспомним Фредди Меркьюри, и скажем что рок без пидарасни - деньги на ветер :)
Как учит дедушка Фрейд - человек ненавидящий что либо до неадекватности, в глубинах подсознания любит это, просто стесняется. :)
'Тот, кто действительно имеет Тру, не боится признать своих ошибок.
Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Тру.
Тру доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Некоторые кричат на каждом углу: «Тру! Тру!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу.'
(с) Генератор светских бесед, октябрь 2008
Изображение
Нажмите, чтобы проверить себя »»

#36 DEAD_MoroZ

DEAD_MoroZ

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:38

Вот что нашёл на Педивикии:

A brand new project between original Fear Factory members Dino Cazares and Burton C. Bell has also been rumoured, expected to include bassist Byron Stroud and legendary drummer Gene Hoglan. The new project is expected to play a number of shows this summer, as well as recording a studio album.

Блин... Если это правда, то это должен быть мегажЫр! Правда, конечно, слабо выерится, что Дино и Бартон помирились...

UPD: Нашёл пруфлинк:
http://www.roadrunne...wsitemID=117728

Млин! Главное, чтоб всё у них получилось! Лишь бы до Европы доехали! Ради такого я готов далеко поехать ^_^

Сообщение отредактировал DEAD_MoroZ: 08 Апрель 2009 - 11:47

Fuck the cola, fuck the pizza,
All we need is slivovice

#37 anton82

anton82

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:17

Да ладно, чуваки! Трублэк, эмокор и прочие трутрюхрю - это ж специально на потеху народу придумано! Ну кто-то ж должен народ смешить! А неразрывную нездоровую связь гомосятины и трублэка доказывать и не надо - вещь объективная (убийства в начале 90-х,пылкие признания сейчас))). Кстати к пидорам я отношусь нормально - ну есть такие смешные дяди, которые ещё вдобавок и тёти, что с того ^_^ (Гаал например). Мне с ними делить нечего, к счастью. Меркьюри не тронь - такой пидор многих натуралов за пояс заткнёт - вокалист был дай бог всем. А вот откровенная е::орукость и музыкальное графоманство - удел самых настоящих пидоров, прикрывающихся за тухлыми идеологиями, увы. Ну да бог с ними, бедными... Коля Воронов их всех сделал уже.

Наверно не совсем новость уже, но хохма года надеюсь:
"Слесарь меняет квалификацию, теперь его специальность - "Убиватель", специализация - "Женщины и дети"
Вдарил кризис и по героям труб и разводного ключа... теперь вот больше по "убиваниям" специализируются, типа в голодную годину уже не пропадёшь, бери пример с Андрей Романыча!

http://farm4.static....d056b446c_o.jpg

Весь инет уже полгода этот трэк гоняет, в Москве они его душевно отыграли, и никто не ожидал такого капустника! Ну деды, молодцы! Райкин бы вас заметил :)
Жизнь прекрасна!

#38 targonium

targonium

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:40

Дык и ссылку выкладывай ! Надо быть в курсе чего там нового вышло :)
'Тот, кто действительно имеет Тру, не боится признать своих ошибок.
Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Тру.
Тру доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие.
Некоторые кричат на каждом углу: «Тру! Тру!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу.'
(с) Генератор светских бесед, октябрь 2008
Изображение
Нажмите, чтобы проверить себя »»

#39 anton82

anton82

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:40

Держи -
http://www.headbanger.ru/news/4107

Блин, неужто трудно было найти русского фэна Слэера для оформления этого "специального исследования" "Ростовской полиции" :)
Жизнь прекрасна!

#40 Serpent

Serpent

Пират

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 18:29

В понедельник на официальном фан-сайте S A M A E L прошел чат с Vorph'om и Xy. Он вышел довольно интересным и занял почти полтора часа вместо заявленных 30 минут. Наиболее интересные вопросы и ответы я перевел, в основном речь шла о работе группы над новым альбомом.

Бонус: Vorph, концерт в Москве, 1991 год, Samael на разогреве у Napalm Death
Фото с сайта www.samaelunitedforces.com

Изображение

- Vorph, Xy, привет!
Vorph, Xy: - Привет всем, рады вас видеть!
- Ребята, какие новости о новом альбоме?
Vorph: - Как вы знаете, сейчас мы как раз работаем над записью. На сегодня готовы 4 песни и мы продолжаем работу в студии.
- Вы планируете выпуск миника или сингла перед выходом альбома?
Vorph: - Ну, мы хотим сначала записать все песни и уже потом решать, что делать дальше... но, может быть, Nuclear Blast выпустит сингл перед релизом альбома.
- Как прошел ваш последний тур?
Xy: - Наши последние выступления, совместно с Paradise Lost, были просто отличными!
- Кси, как композитор, как бы ты охарактеризовал музыку будущего альбома?
Xy: - Мощная, свежая, оркестровая. Новый альбом точно не будет похож на Above, хотя барабанные партии я делаю более быстрыми и насыщенными.
- Вы планируете использовать живой оркестр при записи?
Xy: - Пока точно не знаю, но, скорее всего, это будет микс из нашей традиционной электронной составляющей с живым оркестром, мы думаем над этим.
- Что насчет лирики? Вы продолжите свой "путь к свету"? Тексты больше будут похожи на стиль Above или Solar Soul?
Vorph: - Лирика будет несколько отличаться от той, что в последних альбомах... у меня было много времени, чтобы написать более "взрослые" , интересные тексты. И надеюсь, что это будет видно.
- "Несколько отличаться"? Но по прежнему будет затрагивать философские / духовные аспекты? Есть ли специфическая тема, на которой будет построена лирика или которой посвящен альбом?
Vorph: - Ну, мне нравится думать, что мои тексты в чем-то духовные или философские :) В этот раз я хочу объединить темы, которые мне были интересны и в которых я черпал вдохновение в прошлом.
- Ворф, недавно я перечитывал рассказы Эдгара По и вспомнил в связи с этим вашу композицию Mask of the Red Death c альбома Ceremony of Opposites... Как ты относишься к творчеству По, у тебя есть любимые рассказы или стихотворения этого автора?
Vorph: - Я читал только переводы некоторых произведений По, выполненные Бодлером, но это было довольно давно и с тех пор я не возвращался к этому автору, но помню, что в то время он мне очень понравился. Думаю, действительно, сейчас будет хорошей идеей перечитать По во второй раз.
- Кси, ты играешь на многих инструментах, есть ли у тебя любимый? И хотел бы ты научиться играть на чем-то еще, может быть, каком-либо экзотическом инструменте?
Xy: - Ну, было бы интересно освоить игру на табла (индийские барабаны - http://ru.wikipedia.org/wiki/Табла - прим. Serpent). Какой-то любимый инструмент выделить не могу, сейчас вот наслаждаюсь игрой на гитаре. (Xy играет на гитаре, басу, клавишах и ударных, причем ударную установку он освоил в последний момент - прим. Serpent)
- Вы планируете в этот раз пригласить кого-то из сторонних музыкантов для записи альбома? Как насчет звука ситара, который был в RoL и Solar Soul?
Xy: - Пока точно сказать не могу, посмотрим. Не думаю, что в этот раз мы будем использовать ситар, разве только мне действительно понравится его звучание в каких-то композициях и оно будет уместно.
- А сами вы не будете участвовать в проектах других команд?
Vorph: - Действительно, я и остальные участники Samael в прошлом участвовали в записи альбомов других коллективов, но лично я пока не планирую ничего такого в ближайшее время.
- Давайте отвлечемся от музыкальной тематики. Вы где-то собираетесь всей группой, помимо студии и концертов? Проводите ли свободное время вместе?
Xy: - Ну, не могу припомнить ничего такого... в этом году мы только вместе с Ворфом провели Новый Год в Хельсинки.
Vorph: - Мы обычно видимся время от времени, но редко когда все вчетвером где-то собираемся. Не могу придумать ничего такого, чтобы бы мы могли отметить всем коллективом в ближайшее время.
- Вы не планируете сделать web-трансляции на сайте www.samaelunitedforces.com - например, из студии или во время каких-либо концертов?
Vorph: - Сложно сказать, мы действительно обсуждали идею видео-секции на сайте, но пока не решили, в каком виде она будет. Мы будем выкладывать периодически новости о ходе записи альбома, но насчет трансляций не знаю - когда мы в студии, то стараемся сконцентрироваться только на музыке.
- Что слышно о выпуске нового видео-DVD?
Vorph: - У нас накопилось достаточно видеоматериалов для бонуса к диску, но не хватает главного - хорошей полной записи какого-нибудь выступления. К сожалению, пока у нас нет времени заниматься этим вопросом.
- Ворф, мог бы ты описать каждый из альбомов Samael в нескольких предложениях, как сделал это на буклетах к переизданным релизам Passage и Eternal (не прямо сейчас в чате, а, может быть, в виде небольшой статьи на сайте)? Интересно, чем является каждый из альбомов для всей группы и для вас с Кси в частности.
Vorph: - Да, это хорошая идея в и свое время я сделаю так. Каждый из альбомов Samael вобрал в себя дух времени, когда они создавались, это действительно важные вехи в моей жизни. Я выберу время, чтобы проанализировать и как следует вспомнить те события, и посмотрим, что у меня получится сказать о них.
Xy: - В самом деле, это было бы здорово.
- Вы поддерживаете какие-то отношения с бывшими участниками группы? Kaos, Pat Charvet, Rodolphe H.?
Xy: - С Kaos'ом уже много лет не было никаких контактов... с Pat'ом время от времени видимся. Что касается Rodolph'a, то мы с ним не общаемся - наше знакомство в свое время закончилось не на самой лучшей ноте.
- Кси, какую музыку ты сейчас слушаешь? можешь отметить что-нибудь из новых релизов?
Xy: - Ну, сейчас в основном слушаю саундтреки из фильмов. Вот еще последний альбом Dillinger Escape Plan оценил.
- Кси, ты не готовишь новый инструментальный альбом? Или сейчас времени нет заниматься этим?
Xy: - Пока таких планов нет, но кто знает :) В любом случае, сейчас я полностью сконцентрирован на новом альбоме Samael.
- Вы слышали какие-либо кавер-версии песен Samael? Может, что-нибудь из них вам понравилось?
Vorph: - Я слышал несколько, в основном играют кавера на Baphomet's Throne или Into the Pentagram. Мне вот понравилось исполнение Baphomet's Throne группой Noctiferia
Xy: - А мне - кавер от Maroon
- Спасибо за общение! Удачи и вдохновения в записи нового альбома!
Vorph, Xy: - Спасибо вам, было очень интересно пообщаться! Думаю, мы повторим чат, когда накопим побольше новостей и материала для нового альбома!

Пользуясь случаем, приглашаю всех в фан-группу Samael вконтакте - http://vkontakte.ru/club669612

Сообщение отредактировал Serpent: 19 Март 2010 - 18:30

Once you go beyond the line between human and inhuman disappears © Current 93
уже когда все разъехались, начали съезжаться обычные люди и идет мама с ребенком, ребенок спрашивает: - мама, а что такое абзац?!
она: - это, сынок, дураки!!))) (с) Sander

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных