Перейти к содержимому

Фотография

MHM-2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#41 Exarchik

Exarchik

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 12:54

— Эй чуваки я нашел халявный туалет на территории Солнышка. Деревянный такой возле душа.
— Чувак, там походу раздевалка.
— Да?

Вапще по сабжу, Фест разорвал мозг на куски. :iron-maiden: Жаль что мало так :obrigan:
Из чрева вырвался стальной злорадный аццкий крик.
И завопил и заорал он "СИСЬКИ! " в тот же миг.
--------------------------------йа 2009 (с)
"ой я ж забыла что у тебя 70 метровый хер в диаметре..." © Ameli

#42 m4r0dEr

m4r0dEr

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы: Есть мясо
    Совать мясо в мясо
    Слушать мясо

Отправлено 10 Август 2011 - 13:21

Цифирь следующего феста символично намекает на аццкий Адъ! Постараюсь быть! B)
"Каждый может жить в том мире, в каком захочет" - "Flutter...".

#43 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 10 Август 2011 - 13:49

stepanзначит тогда у мужиков всё было как обычно - в женском ВЦ всё было ок

А-а!))) так речь вроде за Сомелье шла)))
там мракъ. А на Солнышке цивильно, ага, без хлебов-кефиров))))))))

08777762.gif

#44 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:53

И кстати с форума кроме Блэк Торы и Серпента тоже никого не видела!... :skripko:

чиво?:blink: :alko:

Сообщение отредактировал stepan: 10 Август 2011 - 13:54

08777762.gif

#45 Mokotoya

Mokotoya

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Интересы: Tony Iommi, Hard'n'Heavy, moto, bikes

Отправлено 10 Август 2011 - 14:08

я тоже хочу сказать что фест удался. спасибо оргам (особенно Борману), спасибо людям (особенно Абзацу), спасибо ВСЕМ!!! я заехал 4го вечером, чуток (читайте 1й раз) провёл в сомелье, на 1й день познакомился с кучей интересного народа. днём конечно не расчитал свою дозу олкоголю и на утро (кстати 6го у меня как раз днюха была) вспоминал по фрагментам чё и как случилось. но с началом феста я снова был в строю, хоть почти и не пил и принимал поздравления. под вечер посидели с товарищем в ресторане, по пути в сомелье насмотрелся ужастиков (сбитый машиной чел и позже вскрывший се вены). далее ночёвка в номере нового знакомого (том самом номере где вышеозначенный себя порезал). на 3й день узнал что знакомого у которого в авто заряжал телефон сбила машина. долго уговаривал поехать сделать снимок, но он таки решил отлежаться, ну а я тем временем пошёл искупаться и впервые за все 3 дня сгорел. далее время в ангаре, причём как были коммады которые порадовали, так и с которых уходил бродить)) под вечер нашёл своим соседям/землякам их телефон и кошелёк (как выяснили сутра, они просто сложили вещи перед купанием и просто забыли забрать телефон с кошельком). катаклизм просто порвал! было супер. жаль так никто не успел сфоткаться с ленточкой кЫркорова (анреспект дэвушке начавшей драку - ну понятно ж что то был стёб). далее у Абзаца мегозавтрак и утром уже начал потихоньку собираться. 8го отпраздновал ДР подруги ещё и 9го заехал к Абзацу. теперь тоже изучаю группы что понравились)) всем ещё раз спасибо и до следущего МХМ!!!
... my life is heaven and hell...

#46 Moto

Moto

ст.140ч.2 Уголовного Kодекса Украины

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Интересы: Мотоциклы, тюнинг, кастомайзинг, мотокросс, велоспорт, активный отдых, туризм, музыка, творчество, интернет, история, ets

Отправлено 10 Август 2011 - 15:25

В этом году был очень душевный и прекрасно организованный фест. Правильное отношение охраны - пока ничего не происходит - они не проявляются, возможность спокойно заходить с едой и питьем, выступления команд с весьма успешным попаданием в график, за редкими исключениями хороший звук, очень хорошая подборка команд - открыл для себя много нового и интересного!!! И - Сооолнышко!!! Здесь я впервые узнал, что такое адский ад под названием МХМ, который анхоли мхм соулс предпочтут любому раю)) Ностальгия)) А рядом - сплоченый форумный палаточный городок! Как приду в себя - напишу впечатления подробнее)
-- мама, а что такое абзац?!

-- это, сынок, дураки!! © Sander
-----
-- Urban - робот © Eviltwin
-----
-- На Бельбеке на самолет успеешь! © Philosopher
-----
-- Мото, а ты мог бы быть символом ГЛобал ИСТа. © Lucifix:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#47 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 10 Август 2011 - 18:16

ну что сказать...
:iron-maiden:

Фест удался! все тело приятно болит)))) голова еще гудит)))

Всем зачот!:music_band:

с трепетом жду фоток ИзображениеИзображениеИзображение

У тебя тело болит от того что раму под телескоп тягал, фест тут не причем)))))))
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#48 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 18:25

Были! :surprise:
мы вас тоже не видели! И кстати с форума кроме Блэк Торы и Серпента тоже никого не видела!... :skripko:

Та гдеж ты пряталась? Треть форума на ленте была, треть на соплях ну и треть на концерте))))
на всё воля Аллаха...

#49 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 18:28

А ну да! Всем мерси! Без всяких особо, просто всем! Мы это сделали и довольны!
на всё воля Аллаха...

#50 Baal

Baal

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:00

Скопипастю из вк:

Первый раз был на мхм! Понравилось как и в роли слушателя, так и в роли музыканта. Звук был гуд, цены адекватны, люди угорали ;)

Насчет нашего выступления (гр. Degradant) ничего сказать не могу, людям, которые успели попасть - виднее, правда жаль что человек 300 минимум не успело на перфоманс

Очень потрясло выступление Катаклизма, это было что-то особенное, не могу даже описать, насколько это было круто!!!

Из групп разогрева выделил: Prophet Defroster (ушел из реальности во время их сэта), Endname (отличный декомпресс после рубилова), Ezophagotomia, Abadden (смело можно было делать их хэдами, это просто в рот мне ноги!!, Acephala, Thelema, Extermination Dismemberment и многие другие)

Если будут хэдлайнеры такого же уровня и на "Солнышке" - поеду на Мхм в следующем году ;)

#51 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 20:16

считаю Degradant самой годной grind бандой в этом году, хоть и видел их впервые. Особенно впечатлил вокалист, очень талантливый дядька. Для меня это одно из открытий года наряду с Prophet Defroster и Azhirock.
К сожалению разочаровали меня 0,5. Забавно, конечно, но ни капли не тронуло. И ещё очень жаль, что Ceremonial Perfection со звуком так подосрали. Очень ждал их сет, а тут такое...

Сообщение отредактировал Philosopher: 11 Август 2011 - 10:01

Гога ебал Бога (с) Козя

#52 OrionLight

OrionLight

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:45

[quote name='stepan' timestamp='1312977193' post='53769']
чиво?:blink: :alko:
[/quote]

Ой, а что я тебя тоже видела?.... :blink: :blink: сорри, что-то плохо припоминаю :siberia:
[quote name='MIRON' timestamp='1312993504' post='53796']
Та гдеж ты пряталась? Треть форума на ленте была, треть на соплях ну и треть на концерте))))
[/quote]

та вроде не пряталась, просто своей компанией были :choir:

И кстати подписываюсь под словами про адекватную охрану ! Это много значит, особенно учитывая опыт прошлого года! :govnari:

#53 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 09:53

Ой, а что я тебя тоже видела?.... :blink: :blink: сорри, что-то плохо припоминаю :siberia:

та в Сомелье шкалик же пили, потом на пляж Солнышка пошли с Жекой, Леной и Козей, ваш друг Виталя(кажется) чудил не подетски под навесом)))))

ты кажется не пьяная была так чтобы сильно))

08777762.gif

#54 Ther

Ther

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Интересы: жизнь..

Отправлено 11 Август 2011 - 09:54

Насчет нашего выступления (гр. Degradant) ничего сказать не могу, людям, которые успели попасть - виднее

Ой-ей!! Вы реально хороши, ребята! :iron-maiden: Лично мне очень понравилось, во всяком случае.
Моя биография - чистый лист, моя профессия - анархотурист!
Изображение

#55 Black_tora

Black_tora

Grind hippie & Мiss MHM 2011)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений
  • Интересы: Хорошая музыка, темное пиво и светлые личности)
    Восхищаюсь ВЕРНЫМИ друзьями и адекватностью во всех ее проявлениях)
    Don't stop being crazy!!!

Отправлено 11 Август 2011 - 12:34

Наверное один из самых охереннейших МХМов лично для меня (была 6 раз)
Клевая музыка, хороший звук, бодрящее море, пиво по адекватной цене, минимум задержек и слетов во время проведения мероприятия и МОРЕ хороших знакомых и любимых ДРУЗЕЙ рядом)
Что еще нужно для счастья?)))
Жду след.феста... Конечно жду, как всегда)
Но время ожидания скрасиццо какими-то локальными концертегами и нашими расчудесными форумовками, скрасиццо воспоминаниями о прошедших МХМах и планами на будущие)
И мы непременно дождемся след. ФЕСТИВАЛЯ)
long life MHM!!! что ж тут еще сказать?) До встречи под адским солнышком)))

Огромное спасибо НАШИМ оргам, которые в который уже раз сделали для НАС этот ПРАЗДНИК, снова вернули нас в добрую брутальную сказку на любимом многими "Солнышке") Недосыпали, недоедали, уставали и переживали и все для того, чтобы нам было расчудесно! Низкий поклон этим людям! Нашей организационной команде)
И я ОЧЕНЬ рада, что в этом году большинство отзывов именно позитивные или позитивнейшие)
Думаю, ребятам тоже оч приятно читать, что их работа оценена по достоинству)))

Это так, эмоции, а подобие отчета, наверно, когда до Киева уже додем ибо у нас до сих пор МХМ афтепати в Севасе))
Изображение
"По сути каждому человеку для полного счастья надо две вещи: чтобы было удобно и чтобы никто не за*бывал" © Eviltwin

#56 Serpent

Serpent

Пират

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 13:00

Было очень здорово, неделя пролетела незаметно :) Безумно интересно было увидеть фестиваль "изнутри", хоть и выспался я только потом уже, по приезду домой - правду говорят - организаторы фестиваля почти не видят.
В первый день пропустил большую часть команд с утра - стоял обжимал браслеты.
Увидел кусок ХеллОна - понравилось, потом порадовался за шоу Малефициса - было круто, побольше бы таких задумок :)
Балфор как-то не очень вкатили - ни блэка, ни чего-то варварского не услышал и не увидел, хотя музыка ровная и качественная - но не мое.
Наумачия и Вомитори достойно завершили день, с радостью послушал.
Второй день - запомнились классные инструментальщики из Профет Дефростер, Телема и, конечно же, Дегидрейтед - потрясающая девушка-вокалист, отлично работающая с залом, умница и красавица. Обе английские треш-банды зарядили мощно, но стиль не мой, так что особо не ворвался.
Третий день - повеселили ребята из Эт Зе Азе Сайд, хорошее шоу, забавнй вокалист, два последние кавера дико доставили :) Надо было бы их поставить попозже - с хорошим светом и бОльшим количеством народа в зале они бы разорвали зал покруче, считаю. Форевэ Вейстед, ЭндНейм - качественная музыка, но слишком тягучая, нагружающая и монотонная - по мне, не очень подходит для фестиваля, такое лучше слушать дома вечером в наушниках и кайфовать, а на МНМ надо побольше драйва и веселья :) Дисторшн - молодцы, Катаклизм - разорвал окончательно, група приобрела еще одного поклонника в моем лице :) Далее при общении все музыканты из Катаклизмов оказались отличными ребятами и мы классно потусили на следующий день на пляже с шашлыками и разными напитками :)
Был рад увидеть всех друзей и завести новые знакомства, огромное спасибо всем тем, кто был рядом все эти дни!

Once you go beyond the line between human and inhuman disappears © Current 93
уже когда все разъехались, начали съезжаться обычные люди и идет мама с ребенком, ребенок спрашивает: - мама, а что такое абзац?!
она: - это, сынок, дураки!!))) (с) Sander

#57 BuTeK

BuTeK

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 14:21

На МНМе второй раз, на Солнышке - первый.
Очень порадовало обилие питейных/кушательных заведений (столовая в частности); адекватные цены; пиво по 8 золотых, по-моему - дешево; конечно же свободный вход/выход; сцена под ангаром (днём было практически не жарко, а ночью даже холодновато).
Из негативного отмечу отсутствие мусорных баков под ангаром: уже к середине дня абсолютно весь пол был завален стаканчиками и бутылками; опять огромная очередь на входе; временами плохой звук, но, кстати, слушая Катаклизмов, не пожалел что так долго их ждал.
Состав групп снова в большинстве порадовал, были конечно и группы ни о чём, как по мне, но это нормально, есть время разгрузить уши и перекусить)
Надеюсь на юбилейном фесте будет полный ад. :smile-mhm:

#58 Dizeol

Dizeol

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:34

Безусловно фест удался на славу! Море, хорошая музыка, хорошие люди - что ещё нужно для отдыха?

#59 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 11 Август 2011 - 15:41

BuTeK в 5 метрах от входа в ангар стоял здоровенный мусорный бак :fokus: тут уже вероятно вопрос к тем, кому было лень до него дойти)
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#60 Philosopher

Philosopher

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:58

видел, но исключительно в переполненном состоянии

Сообщение отредактировал Philosopher: 11 Август 2011 - 15:58

Гога ебал Бога (с) Козя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0