Перейти к содержимому

Фотография

Роскожыте онегдот :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1949

#1941 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:33

В. В. Путин заявил, что российских футболистов в Бразилии не было, а форму можно купить в любом спортивном магазине.

Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#1942 Pravo_Kator

Pravo_Kator

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:03

H4VJMCMXBzc.jpg

[10:40:53] <Бес_Пилотник> http://cs619327.vk.m...H4VJMCMXBzc.jpg кто обронил
[10:44:59] <kesenai> надо на авито запостить
[10:50:29] <kesenai> Ваше объявление Костюм ватника ожидает подтверждения.
[10:50:59] <kesenai> Здравствуйте, Бандера!
[10:51:01] <kesenai> Ваше объявление Костюм ватника с ID 146650581 ожидает активации.
[10:51:09] <kesenai> ыгыгыгы
[10:52:49] <kesenai> Объявление удалено модератором
[10:52:50] <kesenai> (

*!* <----------- Вам виден **й?! А может это бан по маске!?

#1943 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:18

Путин лежал в огромной кровати и напряженно пытался думать. Но все
попытки были тщетны, в голове вертелась только одна мысль: "Подвесить за
яйца…"
- Что делать?... Что делать? - повторял Путин про себя. - Сольют ведь, гады. Сольют…
Вдруг раздался телефонный звонок. Путин резким движением поднял трубку и рассержено произнес:
- Какая скотина?
- Хайль, херр Воффка, - послышался приятный женский голос. - Смотрел заседание ООН?
- Смотрел, - раздраженно ответил Путин. - Кому будет поручено расследовать крушение? Я бы желал…
- Воффка, какой расследовать? - рассмеялись в трубке. -У нас есть фото,фидео и чистосердечные признания твоих идиотофф. Поэтому фажно для тебя сейчас не кто будет расследовать, а как.
- И как? - полюбопытствовал Путин.
- А фот тут есть моменты. Нам, к примеру, кажется, что у фас неоправданно дорогой газ…
- Понял, разберемся, - пообещал Путин.
- А как насчет нефти? Нефть фо фсем мире сейчас дешевеет…
- Ясно, - вздохнул Путин. - Пересмотрим…
- Ммм… - замялись в трубке. - А что у фас еще есть?
- Не помню, - соврал Путин. - Слушай, три часа ночи. Давай завтра договорим.
- Окей, - согласились в трубке. - Мне как раз к утру подготовят отчет по фашим недрам. А ты пока подумай о ценах, мы же друзья и союзники, как ни как.
- Подумаю, - пообещал Путин и бросил трубку.
- В жопу таких союзников, - выругался он и быстрым ударом разбил удачное селфи с Меркель, стоявшее на золотой тумбочке у изголовья кровати. Вдруг телефон снова зазвонил.
- Алло? - с опаской спросил Путин, поднимая трубку.
- Хелло, Воффка, - произнес оттуда бодрый голос. - Барака на связи. Как дела, харашо?
- Паездато, - ругнулся Путин. - Тебе чего?
- О, это хороший вопрос, - обрадовались в трубке. - Ты федь уже ф курсе, что у нас тут и фото, и фидео, и аудио, и даже пару языкофф из Донбасса бойз из ФСБ прифезли. Воффка, мы потратили кучу бабла! Одни перелеты туда-сюда…
- Сколько? - прямо спросил Путин.
- Ф любом случае будешь должен, - подбодрили его. - Но не пережифай, фсе сразу отдафать не надо. Растянем, для начала, лет на пятьдесят… Кстати, а что ты думаешь об Асаде?
- Падло он конченое, - ответил Путин.
- Прафильно! - похвалили его. - Фидишь, мы уже находим общий язык. Наконец ф наших отношениях наступила полная перезагрузка…
- Ай, - расстроенно отмахнулся Путин и отбил звонок. Но телефон тут же ожил, извещая об очередном желающем пообщаться.
- Барак, я все понял, - прокричал Путин в трубку.
- Какой барак? - удивились на другом конце. - Это ж я, Ляксяндр Грыгоравич, который Лукашенка.
- Ну привет, - поздоровался Путин. - Тебе-то чего не спится?
- Так я ж о вас беспокоюсь, Владимир Владимирович, - заверил его голос.

- Мы же с вами тесно связаны экономически, политически. Я ж ваш ближайший союзник…
- Врешь, - грубо оборвал Путин. - Я тебя, таракан усатый, как облупленного знаю. Врешь ведь…
- Как можно? - возмутились в трубке. - Как я могу врать человеку, который ближайшему союзнику увеличил финансовую помощь, снизил цены на нефть и отменил нефтяные пошлины. Я ведь за такого человека - горой!..
- Ты охренел, что ли? - взревел Путин. - Тебе-то я чем обязан?
- Нет, ну а что? - оскорбились в трубке. - России нужны союзники, а больше никто не согласен, я уточнял.
- Да пошел ты.
Путин положил трубку.
- И эта сволочь туда же… Но телефон и не думал умолкать. Мгновение спустя, он снова известил о звонке. Путин устало поднял трубку:
- Алло?
- Эта Путина? Си Цзиньпина на проводе.
- А Путина нет, - соврал Путин.
- Как нета? Пасиму нета? - удивились в трубке. - А с кем моя может поговорить по вопросу Сибирских земель?
- Не знаю, - пожал плечами Путин. - Может, с Обамой…
- Так с ним уже, - рассмеялись в трубке. - Он разрешила.
- Гребанные пиндосы, - промямлил Путин.
- Циво? - уточнили в трубке. Путин с размаху швырнул телефон о стену и завалился на кровать. "Повесить за яйца мало. Однозначно мало…" - промелькнула мысль. Внезапно в дверь спальни постучали.
- Кто там? - удивился Путин, доставая из-под подушки наградной маузер.
- Это Димасик, - тихо донеслось из-за двери. Путин облегченно вздохнул и спрятал пистолет обратно.
- Тебе чего в такую рань?
- У меня есть план спасения России, - украдкой сообщил голос. - Мы с ребятами тут прикинули… Вот если вы возьмете всю ответственность на себя и уйдете…
- С ребятами, говоришь? - злобно прошипел Путин.

- Значит, когда я вас из дерьма за уши тянул, так жопу целовали, а сейчас на мое место метите? Не выйдет!
Он рывком выхватил маузер и наугад выстрелил в дверь. Пуля прошла насквозь. С той стороны вскрикнули и протяжно застонали.
- Я вам покажу, гады! Я вам всем покажу, - бормотал Путин, крепко прижимая к себе пистолет и шатаясь, словно китайский неваляшка.

- Вы у меня еще вспомните, что такое Сталин и ГУЛАГ…
И так он простоял до самого утра, бормоча что-то себе под нос и уставившись в пулевое отверстие…

Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#1944 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:43

http://censor.net.ua...gandistku_alenu

#1945 Pravo_Kator

Pravo_Kator

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:17

https://www.facebook...&type=1

#1946 Pravo_Kator

Pravo_Kator

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:28

http://www.vesti.ru/...html?id=2022651

заголовок - Убивать ополченцев отправят православных детей-снайперов
текст -  Бесплатный курс огневой подготовки могут пройти все желающие, даже дети.

В православной школе снайперов есть представители разных конфессий: иудеи, мусульмане, протестанты, католики.©

православные мусульмане

Их новые пастыри – атеисты..

:alko:  :diatel:  :govnari:

#1947 Lunatic_Asylum

Lunatic_Asylum

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы: English, heavy metal music, prose and poetry, and guitars.

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 05:52

Вот один анекдот. Две статьи. Какая из них нейтральна, а какая регулярно редактируется в целях укрепления строя?

http://ru.wikipedia....g/wiki/Сатанизм

и

http://en.wikipedia.org/wiki/Satanism

Сравним:

"Сатанинские культы «отвергают христианскую культуру через поклонение сатане»[6], а также «превозносят зло и насилие, проповедуют общение с мистическими источниками зла"

и

"...and described as presenting the biblical Satan as an allegory representing a crisis of faith, individualism, free will, wisdom and enlightenment."

-------

"Сатанинские праздники: Вальпургиева ночь (на 1 мая).Хеллоуин (на 1 ноября)."

и

"Pagans celebrating Pan, Odin, Perkunas or other pagan deities were often claimed by the Catholic Church to be worshiping the Devil and his crones and minions."

-----

"There are signs that Satanistic beliefs have become more socially tolerated. Satanism is now allowed in the Royal Navy of the British Armed Forces, despite opposition from Christians,[5][6][7] and in 2005, the Supreme Court of the United States debated over protecting the religious rights of prison inmates after a lawsuit challenging the issue was filed to them"

и

"Сатанизм нередко выступает под оболочкой молодёжных субкультур, проповедующих культ смерти[50]. Для отношений между представителями этих субкультур характерны следующие моральные ценности[51]: вседозволенность, животное существование, мстительность. Отсюда вытекают такие свойства, как признание допустимости убийства, предательства, лжи, жестокости, эгоцентризма и неприятие иного мнения"

-----

Я такого абсурдного вандализма нейтральности статей ещё не видел. Борятся с искусством, музыкой, рокерами, готами и металлистами.

Сообщение отредактировал Lunatic_Asylum: 21 Октябрь 2014 - 06:03

"When Ajax strives some rock's vast weight to throw, / The line too labours, and the words move slow;" - Alexander Pope, "An Essay on Criticism".

#1948 M.agg.Y

M.agg.Y

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:03

Ну что, сучечки заждались!? Всем привет, кто знает и не знает (а их 100,1%, как проголосовавших  на "выборах" в верховный совет днр у нас тут!) Пока тут над домом снаряды летают, а все знакомые дристанули в поисках лучшей жизни, заностальгировал и вспомнилось за ваш "мхм"!!! Не знал куда отписать, чата ведь у вас на форуме нет, запостил здесь. А чтоб мне тут опять флудераста года не приписывали, по теме: (анекдоты противны с дошкольного возраста, если что)...

...русская деревня второй половины XIX века. Бунт. Толпа мужиков с кольями и топорами идет громить усадьбу. Подходят к барскому дому, навстречу им выходит барин в халате. Мужики встали. Барин посмотрел, почесал живот и спросил:" Hу чего вам ?" Мужики постояли, помолчали, и начали по одному незаметно расходиться. А на следующий день зачинщик бунта Иван Лаптев бросил ложку, коей он хлебал щи, хрястнул кулаком по столу и заорал:А HИЧЕГО !!!

NO borders NO nations NO flags NO patriots

#1949 Шнур

Шнур

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:54

1958318_476664582471497_7072618740135677

Изображение

#1950 Jolly_Roger

Jolly_Roger

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:25

Вот это анекдот - https://www.youtube....=XjAl7JG78jM!!!

Кстати, к празднику как раз! ХВ-ВВ!!!

Сообщение отредактировал Jolly_Roger: 11 Апрель 2015 - 22:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 58 гостей, 0 анонимных