Перейти к содержимому

Фотография

NEWSpaper.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#1 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений
  • Интересы: Алкоголь и женщины.

Отправлено 02 Июль 2008 - 23:57

В этом разделе выложены самые последние новости касающиеся фестиваля МНМ.
RADER ROLLEN FUR DEN SIEG!

#2 БАТЯ

БАТЯ

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:03

Вот такие ФигВамы :rolleyes: :huh: ;)
ПО 100грн в сутки.

Изображение

#3 БАТЯ

БАТЯ

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:08

Сегодня стало известно что форумовские футболки готовы (Пока только чёрного цвета), белые будут через пару-тройку дней.
Все киевляне могут забрать их на выходных у Бормана, предварительно позвонив ему по тел. и договориться о встрече.
80667860881 - Борман.
Изображение

#4 БАТЯ

БАТЯ

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:41

Дорога на комплекс из Евпатории:
1. Электричка до станции РК Солнышко (3грн.)
2. Уже сейчас ходит маршрутка (по наполнению) Автовокзал (Евпатория) - Аквапарк - (5-грн. - днем. 10грн. - ночью.)
3. Фестивальная маршрутка, которая будет делать несколько (по наполнению) рейсов утром (к началу феста): Автовокзал (Евпатория) - РК "Солнышко" и вечером после окончания концерта с РК "Солнышко" до Автовокзала (Евпатория) - (5грн.)
4. Кроме всего вышеперечисленного мимо комплекса ходит масса транспорта практически во всех направлениях по Крыму.
5. Для особо утонченных особ есть возможность вызвать такси или словить "на руку". В прошлом году от комплекса до автовокзала можно было уехать за 30-35грн.
Изображение

#5 BORMAN

BORMAN

Древень

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:04

Закуплены три надувные, резиновые тетки, во время феста будет проведен заплыв на этих тетках, победитель получит приз. Будет четыре заплыва, три в полуфинале и один в финале. Будет действовать фейс контроль, хорошо подвыпившие не будут допускаться к заплыву.
Также я всетаки предлагаю провести небольшой турнир по футболу.
Регистрация участников будет проходить 4 августа (на протяжении дня) в штабе, у меня или у Eviltwin(Наташа)

Попрошу коментарии не писать

Hell is Empty, and All the DEVILS are Here
PROGRESSOR ag.
rec.gif
Husky tell you about of heaven
baf6c3d2c337d7db8bb8dc4093fc6f8b.gif
3973.png

#6 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 18:41

Привет всем!
Ну я смотрю раздули бучу из ничего. Читая посты каждый раз задавал себе ворос а почему не спросили у главного солнышевского дворника будет или нет фестиваль? Или может его бабка отменила которая сидит на телефоне в солнышке? Интересно как вы представляете себе возможность отмениь фестиваль за 2 недели до старта если над ним работали ГОД!!!???? Я вообще в шоке!

Ладно поясняю.

1.
Фактически мы прыгаем который год под дутку солнышка которое постоянно диктует нам какие-то пиздоватые условия. Являясь только орендаторами зала мы вунуждены платить ущербы, заниматься кучей работы и решением проблем на территрии не связанной с фестивалем. Мы не имеем никаково влияние на принятие решений по комплексу даже во время проведения наших акций. Я молчу про то что нам не дают поставить ни одной своей точки пива и еды! Комплекс зарабатывает на фестивале огромный баблос не вкладывая ни копейки. Фактически в любой момент в случае нашего неповиновения нас пугают выключением рубильника.
Вопрос зачем нам надо отвечать за то что нами неконторолируемо и с чего мы имеем ноль прибыли?

2. Зал в котором проводились фестивали притерпел измениния. После урагана находиться в аварийном состоянии. Второй этаж не достроен. Боковые крылья превращены в склад. Также существует возможность, что все просто не влезут в зал в этом году.

3. Сами знаете что из себя представляет комплекс со всеми его структурами ........
Это непроходимый тупизм во всем.

Поэтому в этом году орг комитет задал себе вопрос. А вообще зачем нам солнышко?
В общем у нас есть 2 варианта или остаться на солнышке и все будет как всегда или просто отгородить кусок земли возле солнышка и провести OPEN AIR со зборной сценой как на евро фестивалях. Во втором случае мы отвечаем только за зал и проведение фестиваля. Солнышко занимается свой работой тоесть обслуживанием курортников и не имеет никакого давления на фестиваль.

Финальное решение будет принято на этой неделе. Так что фестиваль пройдет 100% или на солнышке или радом с ним.

#7 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 18:56

Со всеми группами подписанны контракты.
Осталось выкупить только один уже договоренный перелет.
В общем если все доедут будет просто бомбовый фест и возможно еще и OPEN AIR!
ВСЕ НА MHM!!!

#8 Margo

Margo

старуха

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:26

тема называется NEWSPAPER, тут пишут орги последние новости. увижу еще один пост из разряда "вопросы организаторам" - морковка и предупреждение гарантированы. (морковка - не в салат! :lol: )

#9 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 07:35

NEWS
В этом году фестиваль пройдет радом с Солнышком.
Это будет Open Air. 60 Квт звука. Так что мало не покажется :)
Место проведения находиться 100 метров от солнышка с правой стороны если смотреть на море.
Скорее всего солнышко будет брать деньги за ход так как у нас нет никаких договоренностей.
Но за эти деньги можно получить все услуги солнышка (душ, туалет, столовая, бары). Сомелье тоже не бездействеут.
Настоятельно рекомендуем взять панамки и шляпы так как фестиваль каждый день начинается в период сильной солнечной активности.
Все на Metal Heads' Mission - маталевый рай!

#10 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:54

интересно в какой степени озвереет солнышко...я имею ввиду за вход....

Науке это не известно.

#11 Margo

Margo

старуха

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 14:29

еще один вопрос в этой теме и наиболее активные получат БАН.

парковаться можно на солнце или дикарем где угодно на пляже.
техносфера очумеет от нашего звука.

#12 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 12:10

Фестиваль закончен.
Если для кого-то он кончился 9-го то для части орг комитета только неделю спустя.
Как орг хочу поблагодарить всех фанов пришедших на фестиваль.
Это был очень тяжелый в организации процесс и все что получилось было максимумом наших возможностей как физических так и финансовых.
Я прекрасно понимаю что еще надо изменить и улучшить так как вижу весь фестиваль в разрезе а не только бытовую часть как многие поситители.
От вас тоже прошу понять что до нас подобных акций в нашей стране никто не проводил.
Все что было сделано было сделано впервые причем в очень сжатые сроки.
Надеюсь вы согласитесь что своеобразный первый блин вышел не так уж и комом :)
Все что мы делаем мы делаем для вас.

Огромное спасибо людям из орг комитета которые на своих плечах вынесли эту акцию.
Надеюсь в этом году вы поняли по настоящему что это такое :)
Вы и есть те самые настоящие металисты со стальным незгибаемым стержнем.
Делать бы гвозди из этих людей, не будет в мире прочнее гвоздей!
Огромное вам спасибо!

Привет всем кто был с нами!
До встречи на МНМ 2009!

#13 BORMAN

BORMAN

Древень

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 11:01

Почитал я Ваши все высказывания на форуме, спасибо конечно за критику за благодарности и т.д.,
хочу сказать только одно - МЫ сделали этот ФЕСТ !!! - как бы нам трудно не было, но мы не отступили ни перед чем и сделали ЕГО!!!!
Хоть многие говорят о больших недостатках и говнище, но самое интересное все ХЕДЫ (кроме толстого из Горгорота) остались очень довольны, даже отсутствие параш (про которые все так говорят) не огорчило их, это я вам говорю правду. И пусть подавятся своим же говном все те кто льет это говно на фест, кто не уважает титанический труд организаторов, кто лезет на шару (мало их били электрошокером).
Огромная благодарность всем металхедам которые приехали, поддержали фест и купили билет (хоть и многие могли поехать на другой евро фест), спасибо тем фанам которые приехали специально из за бугра на родину чтобы посетить фест, спасибо ФОРУМУ - спасибо что ВЫ есть - я ВАС всех очень люблю (особенно женскую половину :) ) и уважаю, спасибо всем оргам кто устоял перед трудностями и выдержал до конца эту "битву",
МЫ сделаем НАШ с ВАМИ фест еще круче и только благодаря ВАМ - ФАНЫ МЕТАЛА!!!
МЫ ВЕРИМ В МЕТАЛ всей душой и в этом НАША СИЛА !!!!

Hell is Empty, and All the DEVILS are Here
PROGRESSOR ag.
rec.gif
Husky tell you about of heaven
baf6c3d2c337d7db8bb8dc4093fc6f8b.gif
3973.png

#14 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:20

Понемногу начинаем подготовку к следующему фестивалю.
Ориентировочно с конца ноября начнем принимать заявки от групп для участия в отборе на следующий МНМ.
Сразу в нескольких направлениях ведется работа по поиску новой территории. Уже есть некоторые наработки.
В принципе нам ничто не мешает провести фестиваль там где он проходил последний раз но есть места лучше.
У нас имеется достаточно времени для поиска подходящего по всем параметрам места.
Как только мы точно определимся я сразу дам знать.

Начата работа по созданию нового сайта.
Готовы выслушать все предложения.

#15 unreacheble

unreacheble

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:48

Начата работа по созданию нового сайта.
Готовы выслушать все предложения.

могу оказать посильную помощь в создании сайта(консультации, разработка, установка) и размещениии...

я понимаю что ворос ещё ранний, но всё-же. Есть ли предположения по поводу хэдлайнеров МНМ 2009? :lol:

#16 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений
  • Интересы: progressive death metal, jazz death metal, deathcore, mathcore, melodic death metal, sympho black metal, jazz, progressive, bowling, billiard, my work, Quake 3 CA.

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 14:41

могу оказать посильную помощь в создании сайта(консультации, разработка, установка) и размещениии...

Вот где вы все были, когда больше года такие люди искались?:lol:
Скинь мне портфолио свое в ПМ.
Death to false metal!
Изображение
Он шёл на Одессу,а вышел к Херсону - шел на MHM, а попал на Аркону ©rockhell.spb
Совесть - это ненадолго ©Eviltwin

#17 graf

graf

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:44

Вот где вы все были, когда больше года такие люди искались?:lol:
Скинь мне портфолио свое в ПМ.

я чтото тоже не видел в старом форуме и новом таких тем о вопросе разработки сайта. да и что мешало летом на фестивале обьявить на сцене. программеров и айтишнеков была куча

#18 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений
  • Интересы: progressive death metal, jazz death metal, deathcore, mathcore, melodic death metal, sympho black metal, jazz, progressive, bowling, billiard, my work, Quake 3 CA.

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 00:49

я чтото тоже не видел в старом форуме и новом таких тем о вопросе разработки сайта. да и что мешало летом на фестивале обьявить на сцене. программеров и айтишнеков была куча

объявляли и просили, предлагали аккредитации на Фест - ни один человек не откликнулся, хотя, как Вы правильно заметили, лично я знаю многих резидентов МХМ, которые работают программерами и дизайнерами.
А АйТишники тут чем помогут?:lol:

Хотя, уже не имеет значения, думаю, до Понедельника вся Фестивальная команда увидит новый дизайн нашего ресурса и если он всех устроит, то до конца след. недели у нас будет новый сайт :lol:
Death to false metal!
Изображение
Он шёл на Одессу,а вышел к Херсону - шел на MHM, а попал на Аркону ©rockhell.spb

#19 graf

graf

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 10:48

как то я все это пропустил по поводу объявлений :lol:
а на счет cms для сайта, если еще не выбрали, я бы посоветовал 2z project или ngcms. бесплатные и жрущие мало ресурсов. я с них делал практически любые сайты. Хотя у каждого свои предпочтения

#20 Inerren

Inerren

Самый гад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 774 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:12

Спасибо, но с бесплатными поделками более не работаем :lol:
Программеры, работающие над проектом, более чем хорошего уровня.
Вот с дизайном только заминка.
Ждем.
Death to false metal!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных