Перейти к содержимому

Фотография

толерантность - что это для вас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21 Gaechka

Gaechka

огненная бубуруза

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Интересы: life, art , love

Отправлено 31 Август 2012 - 08:08

гггг))))))))))))))) а после сорока можно и лесбиянкой стать)))))))))))))
ну тоже не плохой вариант

logo.png

#22 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 31 Август 2012 - 08:33

Ню-ню. Интересно будет глянуть)))

40 лет я привел как критический возраст для рождения 1го ребенка
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#23 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 31 Август 2012 - 08:40

Я вот согласна с Мироном. Женщина это женщина, мужик это мужик. Вообще, я не говорю так же, что женщина работать не должна и все такое. Но в наше время все говорят о равноправии, хотя я не особо вижу, что мужики, которые говорят о равноправии, сильно на равных работают с женою. вообще, будет время - напишу больше)))
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#24 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 31 Август 2012 - 08:54

Кать, надо быстро делать всё остальное - и в лесбиянки :bigmislya: даже представлять себе не хочу - в 70 лет :alen':
Я, честно говоря, так далека от всей этой темы...наверное не обращаю внимания на то, что видеть не хочу...
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#25 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 31 Август 2012 - 08:59

40 лет малоподходящий для родов вообще.
А лесбиянки это тоже гомосексуалисты Феминизм, в сути своей борьба за равноправие, полный бред.
В природе не существует равноправия, каждый важен на своем месте.
И лев совсем не царь зверей :D
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#26 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 31 Август 2012 - 09:05

40 лет малоподходящий для родов вообще.
А лесбиянки это тоже гомосексуалисты. Феминизм, в сути своей борьба за равноправие, полный бред.
В природе не существует равноправия, каждый важен на своем месте.
И лев совсем не царь зверей :D

))))
он просто красивая большая кошка
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#27 Lunatic_Asylum

Lunatic_Asylum

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы: English, heavy metal music, prose and poetry, and guitars.

Отправлено 31 Август 2012 - 11:28

Это больная тема для многих. Недавно меня из чата выгнали на IRC-канале #atheism за то, что я сказал, что мой друг не гомосексуалист и что не следует его "обнимать прижавшись сзади". Далее последовало: "Немного гомосексуализма никому не мешало" от них. Я: "Это неправильно". В ответ - "О! Ты идиот со мнением!" Затем последовали бан и сообщения от мужчин гомосексуального содержания (домогательства-провокации и издёвки). Также, через неделю мне написали, чтобы я издох - мир от этого лучше был бы. Это было ни раз. Почему патология воспринимается как просто что-то обычное? Если двое целуются на улице, все говорят, что это некультурно.. Если двое мужчин - все умиляются.

А вот в южных штатах тебя могут избить, если ты выйдешь в небольшом городе в центре и закричишь, что бога нет, и что ты атеист ("человек должен иметь бога, пусть он даже мусульманин!")...
Заметьте также, кто устраивал беспорядки в Лондоне. Из-за кого изнасилования в Швеции и Финляндии становятся реальностью (а там об этом заставляют молчать). Эта излишняя "толерантность" - это нетолерантность мнения другого. До чего довели насаждения иных культур недавно в Норвегии вы сами можете судить. Раньше людей, защищающих народ, язык и культуру считали героями, а теперь сажают в тюрьмы и придают общественной анафеме. Сейчас в скандинавии с детства учат многообразию - быть "небелым - "круто", а вот белые - это скучно". Дет. сад в Швеции экспериметнальный даже есть, где всех называют детей не по полу (используют сленговое слово гомосексуалистов, обозначающее средний род)! Играют они насильно с машинками и куклами.

В Финляндии я был несколько раз - две драки пытались быть зачиненными совсем не коренными финнами, бутылки собирали совсем не финны у территории Туськи, на территории Туськи таких людей, как ни странно, не было, а вот русские бросали окурки на землю - ужасно!

Сейчас в Европе и Штатах идёт также политика казуальности - это означает то, что талантливые люди и люди с интеллектом восьмилетнего добиваются одного результата. Это вызвало убирание оценок на олимпиадах, название олимпиад "конкурсом талантов", Евровидение оценивает только голос, компьютерные игры упрощаются до тупых трёх кнопок и темп игры уравнивается (простые игроки догоняют ветеранов деньгами или просто специальными для всех возможностями упрощения какого-то процесса).

Если спрашивают, что такое "гей", отвечайте, как нас учили в школе - это английское прилагательное "gay" - "весёлый, общительный, беззаботный". Дошло до того, что сленговое "gay" (кстати, означающее гомосексулизм обоих полов - женщины-геи имеют место быть) стало уже нормой языка.. О феминизме - в английском языке оно оказало влияние на гендерно-нейтральное местоимение "his" ("Everyone took his seat") - теперь даже словари в расстерянности из-за этой смуты - кто пишет "his" (и получают), кто "his or her", кто, вообще, разговорное "their" вводит в норму. В переводе разговорное "A translator can be fired from their job" звучит как "Переводчик может быть уволен с их работы". Не глупость полнейшая ли это? К слову о "расизме" - теперь осторожно применять нужно и слова созвучные со одним известным сленговым словом - "niggardly", "snigger", "niggle" и т. п. За это уволили даже одно высокопоставленное лицо...

Насчёт "смешения и усиления иммунитета" - эта мысль не учитывает то, что при этом учитаваются интеллектуальные, темпераментные, физически привлекательные черты и другие иммунные свойства, оказавшиеся в меньшинстве.

Нужно ли бороться с этой псевдотолерантностью и казуализмом? Люди в Европе и Америки с иной точкой зрения, например, боятся и молчат - плохо ведь быть социальным отстоем, которому будут плевать в лицо даже бывшие друзья.

Сообщение отредактировал Lunatic_Asylum: 31 Август 2012 - 14:20

"When Ajax strives some rock's vast weight to throw, / The line too labours, and the words move slow;" - Alexander Pope, "An Essay on Criticism".

#28 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 31 Август 2012 - 13:41

Lunatic_Asylum, плюсую. мракъ что творится..

и если подумать то виной всему очистка немецкой нации (и оккупированых стран) Гитлером от мусора. После него европейцы настолько стали бояться кого либо преследовать по каким бы то ни было признакам, что началось все это безобразие.

Вот сейчас бы его политика и методы были бы куда оправданнее( без массовых убийств конечно же), ИМХО. Только несколько категорий граждан добавить или поменять местами.

08777762.gif

#29 Bel'bek

Bel'bek

Schnaps! Das War Sein Letztes Wort!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:01

насколько мне в Германии рассказывали, то даже поощрять рождаемость там боятся, дабы не припомнили им политику возрождения арийской расы, Лебенсборны и иже с ними, вот так то, так что Степан прав, согласен
Изображение

#30 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 31 Август 2012 - 14:31

.....
и если подумать то виной всему ......

Время.... Виной всему время. Когда на смену духовности пришло поклонение потребительству, детей рожать стало немодно и накладно. Ранее люди трудились на себя, а излишки обменивали или продавали. А сейчас основная часть наслеления трудится ради производства ( а еще хуже ради продажи\перепродажи) товаров, которые СМИ навязывают как необходимых для жизни.
24 часа без запаха, в два раза сильнее, в пять раз интенсивнее, в стопитсот раз вкуснее...
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#31 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:32

и о НЕГРАХ.
Нас так в школе учили, что в Африке живут негры(с) Бодров

Так вот. Это у них там в Америках негров всячески чмырили и унижали, это у них они были рабами, так что пусть только они и извиняются перед ними как им хочется, но нечего НАМ, тем кто к этому никакого отношения не имеет, указывать как их называть.

С такими раскладами скоро вообще слово "чёрный" исчезнет, все заменят на политкоректное "афро", и появятся в космосе афродыры, и пусть им перебегаю дорогу афрокошки:serge_bolt:

08777762.gif

#32 Bel'bek

Bel'bek

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:44

почему то расу еще не переименовали из негроидной в африканскую к примеру, это в тему, что " В США вместо слова "женщина", как дискриминирующее, ввели слово "вагиноамериканка" :alen': :alen': :alen':
Изображение

#33 Gaechka

Gaechka

огненная бубуруза

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 17:07

и о НЕГРАХ.
Нас так в школе учили, что в Африке живут негры(с) Бодров

Так вот. Это у них там в Америках негров всячески чмырили и унижали, это у них они были рабами, так что пусть только они и извиняются перед ними как им хочется, но нечего НАМ, тем кто к этому никакого отношения не имеет, указывать как их называть.

С такими раскладами скоро вообще слово "чёрный" исчезнет, все заменят на политкоректное "афро", и появятся в космосе афродыры, и пусть им перебегаю дорогу афрокошки:serge_bolt:

улыбнул)))))))))))) афродыры и афрокошки это круто!

logo.png

#34 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 17:54

ага, и появится тру норведжиан афро металИзображение

08777762.gif

#35 Gaechka

Gaechka

огненная бубуруза

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 18:01

сразу представила все это только по аккомпанемент там-тамов и с национальными африканскими мотивами)

logo.png

#36 Lunatic_Asylum

Lunatic_Asylum

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы: English, heavy metal music, prose and poetry, and guitars.

Отправлено 31 Август 2012 - 18:02

Двое психологов из америки написали книгу, которую я недавно видел в магазине Amazon.com, в которой приравняли гомофобию и расизм к педофилии и рекомендуют лечить принудительно в специальных учреждениях (аналогах психиатрической клиники). Книга пользуется успехом.

"When Ajax strives some rock's vast weight to throw, / The line too labours, and the words move slow;" - Alexander Pope, "An Essay on Criticism".

#37 Абзац

Абзац

Всё хорошо !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 19:54

Прочитал в историях на anekdot.ru

Эта быль о значительной, но незаслуженно оставшейся в тени истории о победе
русского духа. Эта тема никогда не будет правдиво освещена в прессе, так как
вызовет нежелательную реакцию некоторых несознательных граждан, которые
случайно узнают себя в описанных героях...
Все нижеописанные события происходили в дикие 90-тые, когда Союз рухнул и поговорка:“Спасайся, кто может“ приобрела особую актуальность.
И чисто законодательно многие семьи, имеющие хотя бы одного этнического немца в составе семьи, получали возможность уехать в ФРГ всей семьёй. Чем многие не преминули воспользоваться.
По непровереным, но вызывающим доверие данным, уехало по немецкой визе в общей сложности около 4 миллионов человек, которые говорили в подавлящем большинстве своём на русском без акцента и думали на этом -же языке!
Поэтому в дальнейшем я возьму на себя смелость их всех называть русскими, хотя сами себя они называют русаками. То- есть русский, живущий в Германии - это русак! Хотя у меня это слово вызывает ассоциацию с зайцем –русаком. А русские зайцами никогда не были! Даже при царе Горохе - не были никогда!
И если старшее поколение бегом побежало на любую работу и погрузилось по уши в строительство домов, то молодежь рванула учиться и качаться!
Молодой, здоровый организм вырабатывает очень много гормонов и их нужно
куда -то девать. А тут ещё выяснилось ,что почти каждая вторая девушка имеет
очень много лишних килограммов ,что очень сильно снижает желание вырабатывать эти самые гормоны! А на лицах других девушек было написано, сколько лет их мамы принимали противозачаточные таблетки, прежде чем забеременеть. Определяется это просто - чем больше лет, тем больше девочка получается похожей на мальчика и наоборот...
Короче, на немногих оставшихся девушек, которые были сексуально привлекательны для русских юношей, стояла буквально очередь желающих их закадрить.
А турки, вернее, их молодежь, так как старшее поколение тоже пахало, где только можно - чуствовали себя последние 50 послевоенных лет хозяевами жизни. И во дворах, и на дискотеках важные турецкие джигиты не терпели никакой конкуренции. Достаточно было задержать взгляд чуть подольше – и драка была гарантирована. Хотя дракой это можно было назвать с большой натяжкой - турки имели мерзкую привычку впятером набрасываться на одного.
И тут появились русские...
Русские даже не собирались опускать взгляд в пол, как это делали немцы, когда очередной джигит, нагло обнимая симпатичную немку чуть ниже талии, в развалочку проходил мимо.
И не собирались извиняться, получив от турка толчок плечом. Скорее, наоборот... Гормоны -то играют!
В общем, очень скоро по всей Германии -от Берлина до Кёльна и от Гамбурга до Мюнхена - начались драки. На всех дискотеках, во всех барах и просто во дворах. Турки, привыкшие гонять немцев, сначала не поверили, что кто- то осмелился восстать против османского ига. И решили взять количеством.
Но когда на вызванных по телефону 10 джигитов стало появляться минимум 5 очень решительно настроеных бойцов - турки задумались. Потом начали вербовать в свои ряды албанцев и других выходцев из мусульманских стран. Но было поздно - к русским стали присоединяться местные немцы, в основном спортсмены и тоже с избытком гормонов.
Очень скоро турки начали сдавать город за городом ,так и не поняв, что русские
тоже общинники, как и турки, в отличии от немцев- индивидуалистов.
И не поняли сначала второй и главной особенности русских. С этой точки зрения
очень показателен следующий случай, произошедший в начале нулевых в небольшом немецкм городке.
А жил там один парнишка по кличке Слон. И не то что он был такой неповоротливый. Просто паренёк баловался маленько со штангой и когда ездил в отпуск в бывший Союз, то пил пиво из 3-литровой банки, держа её не за горлышко, а ровно посередине одной рукой. Не пробуйте – только пиво разольёте!
И вот однажды субботним поздним вечером получает Слон СМС-ку с просьбой
о помощи. Делать нечего -своих выручать- это святое, даже если это обычная
гормональная разборка.
Когда Слон прибыл к указанному месту, там собралось уже человек под сто.
С трудом пробравшись к центру толпы, где слава богу, ещё шла словесная
перепалка, Слон решительно раздвинул в стороны враждующиx.
Наверное, слишком решительно, так как парочка турков при этом грохнулась
на асфальт...
И тут один из них не стерпел такого безцеремонного к себе отношения и вопреки всем правилам уличной драки, без предупреждения , молча выхватил из под плаща бейсбольную биту и со всей дури врезал Слона по голове. Слон, среагировав на пойманное боковым зрением движение, успел только подставить под удар лоб вместо виска... Такой удар убил бы любого другого на месте, но не Слона. Джигит конкретно не шутил...
Встряхнув головой, Слон выхватил у замешкавшегося турка биту, переломил её
об колено и схватил обидчика за грудки.
- Да ты чё, совсем o*уел, что- ли ? - спросил Слон джигита и подняв над собой ,как штангу, шмякнул конкретно на тротуар.
У парнишки желание брать в руки биту пропало навсегда, да и вставать с тротуара тоже. Слона это явно не устаивало и приподняв бейсболиста – самоучку, он добавил ему своим ботинком 48 размера прямо в пах...
На лице турка было видно, что ему стало хорошо. Да и по появившемуся мокрому пятну на штанах...
В этот день туркам надрали задницу особенно конкретно. Количество выбитых зубов и сломанных челюстей никто не считал, да и не было в этом никакой необходимости. В конце драки, перешагивая через корчившихся от боли поверженных джигитов, Слон произнёс коронную фразу:

- Запомните, чмыри, русские - не сдаются! Никогда!!!

И фраза“ Русские - не сдаются“ стала с тех пор символом русской молодёжи в Германии.
С тех пор много воды утекло. И сейчас в любом городе Германии часто можно встретить красивую девушку, крепко держащую под руку русского парня...
Ведь за ним - как за каменной стеной, ведь русские - не сдаются!!!
Очевидец сингулярности

"Ruler of Asgard, father of Thorr,
send me your powers devine...
Grant me your wisdom, strengthen my soul,
so revenge of your blood shall be mine.."

#38 Bel'bek

Bel'bek

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 23:16

:alen': :alen': :alen':
со мной лично в Германии прикол был-пьем мы значит в ночном клубе в Берлине, уже хороший такой, немцы, кто за рулем, по паре бутылок пива и давай искать альтернативные пути :sebastopol: и нашли-там все на месте. И тут когда уже один хотел взрывать-подсаживается какой то хач, как оказалось турок и что то немцам там щебечет, я их спрашиваю-шо он хочет, они-"он тоже был бы не против составить нам компанию", меня че то оборвало, я на него так смотрю и кричу "шоооооо?", это надо было видеть-его как сдуло, резко встал и сбежал, наши все ржали за столом долго потом :alen': :alen':

Сообщение отредактировал Bel'bek: 31 Август 2012 - 23:16

Изображение

#39 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 01:05

Жека, я представил как ты вот так вот по армейски, с венами на горле орешь на него "Шоооооо?" и понимаю чо его сдуло:siberia:

08777762.gif

#40 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:18

Американские Нигеры - придурки. У них комплекс, что их предки рабами были. Мы, к примеру не заморачиваемся, что наши предки в крепостных ходили., в то же время. Всегда негров мучаю вопросом, что в Африке есть 2 страны основанных на слове Нигер и речка, и почему их это не оскорбляет?)))

Нимци кляты и австрияки ссыкуны еще те))) сам видел. В тихую матом кроют чеченов, албанцев и турков, но вотрытую фиг пойдут. Найдут 158 отмазок, но на самом деле тупо боятся

И повторюсь, пидоров мочить надо!!!

Слово политкоректность аж бесит!!!! Это тупо самообман! Не хотят называть вещи своими именами. А вот афро кошка и и афро дырка - оч улыбнуло.

Сообщение отредактировал MIRON: 01 Сентябрь 2012 - 12:21

на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных