Перейти к содержимому

Фотография

толерантность - что это для вас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41 Gaechka

Gaechka

огненная бубуруза

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Интересы: life, art , love

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:59

афро дырка - вызывает странные ассоциации)))))))))
Изображение

logo.png

#42 БАТЯ

БАТЯ

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:21

В жопу толерантность. Нам ее всячески навязывают, но это не наше, не словянское.
Самое обидное, что многие начинают "хавать" это дерьмо с красивой европейской тарелки голубенького цвета, при этом считают, что они поступают правильно.
А правильно, ИМХО, давать понять что у нас, на постсовецкоп пространстве, такие штучки не пройдут! Полностью согласен с Мироном, что гомосятину надо мочить.Что кассаеться Феминизма,Urban дал очень правильное определение с которым нельзя не согласиться.
Изображение

#43 Bel'bek

Bel'bek

Schnaps! Das War Sein Letztes Wort!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:07

и никого в Штатах не волнует, что черный по-испански это negro, бедное испаноговорящее население, назовет вот так толерантно на своем негра чёрным и по шапке получат)))))))
Изображение

#44 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:01

Нифига, латиносам позволено негров нигероми называть, а белым запрещено. Вот такая политкоректнность п о американски...

Батя привет, 100 лет тебя на форуме не видел)))
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#45 Микстура

Микстура

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:38

Всех голубцов собрать вместе и поселить на необитаемый остров, пусть поживут там самостоятельно, без женщин - вряд ли весело станет), а то попривыкали в жизни пользоваться женской заботой, вниманием, общением и пр. Это как аналог принудительного лечения)). и лесби тоже - на отдельный остров.)

Как известно, такие "отношения" существовали ещё в Древней Греции, и даже считались нормой. http://listopad.yvi.kz/post/92567
А может это всё было ещё и раньше, но мы об этом не знаем. И на сегодняшний день вряд ли дело только в немцах, голландцах и т.д.
Подобные отношения всё чаще просто модны. И это веяние навязывают нам СМИ в первую очередь - образы артистов, музыкантов, телеведущих уже почти постоянно связаны с эдаким ореолом "нестандартных" отношений, очередной пиар, без которого никак.
А по-моему, это всё просто мерзко т.к. противоестественно. Правильно, мочить пидаров!(кроме тех вариантов, когда действительно уж тяжёлые случаи и человек не может смириться с собой, со своим телом и идёт на операции по перемене пола), или хотя бы мордой об асфальт почаще повазюкать, чтоб смазливость и ухоженность показная исчезли раз и навсегда. И дело даже не в том, что это "однополая любовь", а в том, что они все всё равно предатели и скоты по жизни, рано или поздно это проявится и не один раз.

Рожать после 40 не только вредно.. но и полезно!).. при условии, если мать здорова, или это некритично и возможна коррекция течения беременности. На фоне тотального гормонального стресса происходит омоложение организма, плюс опять-таки психологический момент - чем младше дети, тем более молодыми ощущают себя их родители.
И тоже - "тлетворное влияние Запада") - рожать после 40, откладывать первые роды на под 30 и за 30, стало уже давно модным, всё более часто встречающимся явлением.

Русские не сдаются! -- что да, то да!! тут уж не поспоришь.

Кстати говоря, подруга живёт в Германии уже лет 15. Зовут Виктория)), день рождения - 9 мая)). Когда поздравляю её, спрашиваю - как в Германии проходит этот день, что говорят, что пишут в прессе и т.д. Отвечает - ты что!!! этот день никак не отмечается и ничего о нём не говорится, но каждый немец знает и понимает - это день позора.

#46 Gaechka

Gaechka

огненная бубуруза

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Интересы: life, art , love

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:59

Овации!
Танюш, так написала, что хочется апплодировать:)

logo.png

#47 Микстура

Микстура

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:04

Что, правда? :blush: )) спасибо! :)

#48 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 23:51

Тань :bravo: :bravo:
Про Древнюю Грецию - вот по этому они и вымерли :obrigan:

А славяне не сдаются знаете почему? Если верить фильму ДМБ, то "нам один хрен, всё равно терять нечего"))))
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#49 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 08:54

Рожать после 40 не только вредно.. но и полезно!).. при условии, если мать здорова, или это некритично и возможна коррекция течения беременности. На фоне тотального гормонального стресса происходит омоложение организма, плюс опять-таки психологический момент - чем младше дети, тем более молодыми ощущают себя их родители.
И тоже - "тлетворное влияние Запада") - рожать после 40, откладывать первые роды на под 30 и за 30, стало уже давно модным, всё более часто встречающимся явлением.

Полностью согласна. Недавно был очень большой спор с мамой подруги, которая родила вот недавно, живя с мужем на 2 тысячи гривен. Говорит мне : тебе 23?! Рожай быстро! Там все усохнет?! А ничего, что я не собираюсь жить на гроши и обделять своих детей чем-то, я хочу для начала хоть какой-то стартовый капитал. Ибо в нашей стране без денег ты никто и ничто. И " с волками жить - по-волчьи выть". Но там была ссора, мол мне надо мозги промыть и СРОЧНО рожать, ибо зарастет :obrigan:
А вот у нас рожают мамочки в 16, детей забрасывают на самих себя, не воспитывают должным образом и мы имеем геев, лесбиянок, толерастов. Ибо воспитание это очень важный момент в жизни человека. И сами родители должны четко понимать, что что посеешь, то и пожнешь. А в наше время толерастии, массового помешательства вырастить ребенка нормальным - это очень кропотливая наука.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#50 B o l t

B o l t

Железный Феликс.

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений
  • Интересы: Алкоголь и женщины.

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:17

не судите и не судимы будите
RADER ROLLEN FUR DEN SIEG!

#51 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 14:51

не судите и не судимы будите

Серёга, а зачем судить, сразу к стенке :killall:
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#52 bllondis

bllondis

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:04

учитывая что геи в основном хорошо подкачаны и пьют морковный фреш, а не водку с пивом, то думаю они вас побьют! :surprise:

#53 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:26

учитывая что геи в основном хорошо подкачаны и пьют морковный фреш, а не водку с пивом, то думаю они вас побьют! :surprise:

А это зависит от типа. :surprise:

Взято отсюда http://psylist.net
"...Изучая индивидуальное развитие гомосексуалистов, можно разделить их в основном на четыре категории. Случается, что индивид, проявляет черты необычного полового поведения с раннего детства, например часто одеваясь в платья своей сестры. Из таких мальчиков вырастают мужчины, имеющие женственный вид и подражающие женским манерам. Мужчины этого рода постоянно вызывают конфликты, потому что раздражают других мужчин, вызывая у них неловкость возбуждением латентной гомосексуальности; женщины же их ненавидят или по меньшей мере не могут их понять. Гомосексуалист этого рода ощущает, насколько близка к поверхности открытая им латентная гомосексуальность других мужчин. Соответствующее развитие с подобными же последствиями наблюдается у девочек. Упомянутые сексуальные особенности детей не всегда развиваются в гомосексуализм. В некоторых случаях они носят, по-видимому, временный характер, а в других случаях из них вырастают транссексуалы или травести. Здесь надо опять подчеркнуть, что дети любознательны, склонны к экспериментам и поэтому важно понять, что переодевание в одежду другого пола и отдельные гомосексуальные игры или эксперименты не обязательно служат указанием на то, что ребенок или подросток развивается в направлении гомосексуальности или каким-нибудь другим ненормальным образом.

Есть мужчины (все это применимо с соответствующими изменениями и к женщинам), которые кажутся вполне обычными, пока не вырастут, а тогда они с удивлением и беспокойством обнаруживают, что мужчины интересуют их больше женщин. Ничто в их прошлом не указывает на возможность такого развития.

Третий вид гомосексуального развития встречается в тюрьмах и других местах, где нет женщин. По мере накопления либидо люди становятся все менее разборчивыми в отношении своих сексуальных объектов, и если предпочитаемый объект недоступен, они довольствуются тем, что находят. Девушка, с которой мужчина не захотел бы прогуляться по улице в родном городе, может показаться ему чарующей красавицей, если окажется единственной женщиной на острове Тихого океана, поскольку образ ее формируют сильные напряжения либидо. Как показывают эксперименты с марихуаной, обыкновенный нормальный мужчина способен целовать уличный фонарь, если либидо его достаточно возбуждено и не находит себе выхода. Неудивительно поэтому, что при отсутствии женщин мужчины ищут иногда полового удовлетворения друг у друга, и то же происходит с женщинами, изолированными от мужчин.

Есть и четвертый путь, которым девочка или мальчик могут прийти к открытой гомосексуальности: это совращение. Совращения не столь уж необычны в школах-интернатах для мальчиков и девочек, и учитель-соблазнитель фигурировал на театральной сцене. Некоторые гомосексуалисты были намеренно воспитаны таким образом. Мальчик, потерявший мать, остается жить с отцом, ищущим утешения в гомосексуализме; в некоторых случаях родители воспитывают своих детей таким способом, что образуются гомосексуальные пары из двух мужчин и двух женщин. Ребенок гомосексуалистки может от рождения воспитываться в гомосексуальном сообществе, если отец его сбежал, а мать, устав от экспериментов с мужчинами, устроилась на прежний лад в обществе подруг.

Среди гомосексуалистов обоего пола встречаются четыре вида любовников. Есть мужчины, действующие в качестве мужчин, мужчины, действующие в качестве женщин, женщины, действующие в качестве мужчин, и женщины, действующие в качестве женщин. Есть, конечно, и смешанные типы, а также типы с чередованием функций: мужчины, исполняющие со своими партнерами-мужчинами иногда роль мужчины, а иногда роль женщины, и женщины того же рода. Таким образом, гомосексуалисты делятся на мужчин-мужчин и мужчин-женщин, женщин-женщин и женщин-мужчин. Группы гомосексуалистов можно встретить в некоторых ночных клубах любого большого города."
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#54 bllondis

bllondis

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:10

А это зависит от типа. :surprise:

это зависит от "рамы" и образа жизни, поэтому таки побьют :surprise:

пс: сори, статью не читала - не интересуюсь типами гомосеков.

#55 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:18

Так почитай.
"Рама" (суть конституция тела, телосложение) зависит от развития, на которое, в свою очередь влияет и гормональный уровень...
Гхм... О чем это я? :unsure:
Ведь толерантность для нас, мхмовцев, это "мочи пидоров"! Алга!
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#56 Микстура

Микстура

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:43

Оправдать можно абсолютно всё. Всё. Хоть что. Даже серийных убийц. И это будет даже интересно - оправдывать..) найдётся много "так произошло, потому что..." и всё вроде как сразу становиться на места и возражать нет смысла..

Да и не судьи мы. "не судите, да и не судимы будите" - интерпритировать можно тоже ооооочень по-разному. Религию ообще можно рассматривать под разными углами. И эту фразу тоже можно видеть, как одну из позиций - а зачем нам вообще судьи, адвокаты, нотариат и пр. ... зачем судить? отменим наказания, тюрьмы и т.д.

да и не судьи мы тут, приговор никому не выносим, просто делимся мнениями и впечатлениями..

Но!)
В Германии вот, например, в послевоенное время за безбилетный проезд в городском транспорте расстреливали! Да. вот именно так - не оплатил проезд - вывели и тут же расстреляли прилюдно. без суда и следствия.
С тех пор платят все) и немецкое качество и порядок известны во всём мире.
Интересно, и с чего бы это?)..

#57 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:51

Т.е ты хочешь обосновать немецкую порядочность тем, что расстреливали "зайцев"?
А что же тогда их заставило в 1941 за полгода захватить территорию, на возврат которой, доблестной Красной Армии потребовалось 3 года?
Бр-ррр...Даже страшно предположить... Может аннигиляция всей семьи? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Urban: 03 Сентябрь 2012 - 15:15

#58 Микстура

Микстура

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:56

Я ничего не хочу обосновывать - я для этого слегка туповата)

Я просто знаю, что ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, А КОТОРЫЕ МОЖНО. Вот и всё.

#59 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:39

[quote name='Микстура' timestamp='1346676970' post='67437']
Я ничего не хочу обосновывать - я для этого слегка туповата)[/quote]
Ну да, ну да... Для обосновывания надо же думать.

[quote name='Микстура' timestamp='1346676970' post='67437']
Я просто знаю, что ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, А КОТОРЫЕ МОЖНО. Вот и всё.
[/quote]
Кто сказал, что нельзя? Где это написано?
Икар, вон, полетел...немного, потом разбился. Мудрецы покачали головой и изрекли, мол, человек не птица. В разное время, разными умельцами конструировались летательные аппараты, разбивались умельцы. И изрекали другие уже мудрецы, что не полетит, мол, аппарат тяжелее воздуха. А братья Райт взяли да и полетели. А еще ранее никак не хотели в толк взять, что Земля круглая. И даже мочили за это. Т.е. наоборот, жгли. :zlo:
В 1933 г. в Европе завелся один чудик, вознамерившийся решать кому жить, а кому нет. ;)

#60 TraktorPunker

TraktorPunker

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:53

в рамки слова толерантность входит и то что обычный работяга с завода не доёбывается до встречных волосатых металлистов со словами "подстригись а то на пидора похож". так что давайте поаккуратнее немного со своей борьбой с терпимостью)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных