Перейти к содержимому

Фотография

MXM и маленькие дети.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Sofyak

Sofyak

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:37

Дорогие, форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение насчет этого вопроса - должны ли присутствовать маленькие дети (от рождения до 6 лет) на MHM? Может быть, среди Вас есть молодые родители, которые уже брали с собой своих деток на фестиваль? Также интересно узнать мнения только будущих мам и пап. Мы, например, в этом году взяли с собой своего 3-х летнего сына (это был его первый MXM). Правда, на хедлайнеров, конечно, мы не ходили, зато днем по-полному наслаждались музыкой. Сын был в восторге))) Хотя многие друзья отговаривали меня от этой поездки. Мол, у ребенка сильный стресс будет. А Вы как считаете?

Прикрепленные изображения

• 100_1471.JPG

Будь подобен воде, обтекающей препятствия, которые встретились ей на пути.
Пауло Коэльо "Книга воина света"

#2 Serpent

Serpent

Пират

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:11

Норм) Главное - чтобы за детьми нормально следили и чтобы им самим нравилось.
Вон, Андрей Питченков своих трех привозит каждый год - и все отлично)

Once you go beyond the line between human and inhuman disappears © Current 93
уже когда все разъехались, начали съезжаться обычные люди и идет мама с ребенком, ребенок спрашивает: - мама, а что такое абзац?!
она: - это, сынок, дураки!!))) (с) Sander

#3 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:10

:) У меня пока нет детей, но когда они будут я ни за что не возьму их на фест.
А для родителей-ярых сторонников детей на МНМ вопрос - вы бы согласились 2-3 дня побыть на детской площадке или в детском садике?

Сообщение отредактировал Urban: 13 Сентябрь 2012 - 08:38

Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#4 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:41

Я отношусь параллельно. Главное, чтобы рядом со мной не орали :) Ибо тогда становлюсь нервной :alen':
Своих бы никогда и ни за что не привезла. Не то, что на МХМ, но даже с собой на отдых. На МХМ - потому что приезд на такой фестиваль это и испытание воспитания и принципов. Еще чего - научиться плохому :) Ну а на отдых тут "Отдых должен быть от всего" ))
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#5 БІЛОЧКА

БІЛОЧКА

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:43

:) У меня пока нет детей, но когда они будут я ни за что не возьму их на фест.
А для родителей-ярых сторонников детей на МНМ вопрос - вы бы согласились 2-3 побыть на детской площадке или в детском садике?

Макс,ты имеешь ввиду 2-3 часа провести с ними??? ну тут все таки количество детей играет роль)))
я в детском саду свободно проводила полдня,когда у меня мать работала...это все отношение человека к детям...

Я отношусь к деткам ок,так как моему мужчине 4 годика))) и в этом году меня даже подбивали его взять с собой...но хорошо,что нет,ибо не знала куда еще еду и в какие условия...гггг :alen':
палатка в таком сумбуре не для дитя все таки...и я думаю наблюдать весь этот угар им мало интересно...если еще снимать жилье,то можно подумать...
а так я считаю нужно для себя решить,иль ехать на фест отрываться,иль ОТДЫХАТЬ с ребенком....

хотя насчет следующего феста мы подумаем)))) :iron-maiden:

Сообщение отредактировал БІЛОЧКА: 12 Сентябрь 2012 - 22:46

#6 Kremator

Kremator

Yes man

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 07:19

Вообще отношусь нормально ... Но не взял бы наверно только потому что, самому тогда не удалось бы отдохнуть как полагается..... :D Ну а так это личное дело каждого родителя, брать с собой подрастающее поколение на фэст или не брать, главное чтобы дети были всегда под присмотром родителей и был за ними соответствующий уход ....
I drink your blood, I eat your skin .......

#7 Urban

Urban

Иной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Интересы: ...Я там, где ребята толковые,
    Я там, где плакаты "Вперёд!.."

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:39

2-3 дня
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

#8 Sofyak

Sofyak

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:20

Макс,ты имеешь ввиду 2-3 часа провести с ними??? ну тут все таки количество детей играет роль)))
я в детском саду свободно проводила полдня,когда у меня мать работала...это все отношение человека к детям...

Я отношусь к деткам ок,так как моему мужчине 4 годика))) и в этом году меня даже подбивали его взять с собой...но хорошо,что нет,ибо не знала куда еще еду и в какие условия...гггг :alen':
палатка в таком сумбуре не для дитя все таки...и я думаю наблюдать весь этот угар им мало интересно...если еще снимать жилье,то можно подумать...
а так я считаю нужно для себя решить,иль ехать на фест отрываться,иль ОТДЫХАТЬ с ребенком....

хотя насчет следующего феста мы подумаем)))) :iron-maiden:

Подумайте-подумайте))) Может быть, наши малыши познакомятся и будут вместе проводить время)))

#9 Baby Firefly

Baby Firefly

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы: разные, очень часто меняются. На данный момент - стрельба из лука, путешествия, концерты, фестивали

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:05

К присутствию детей (чужих) на фестивале отношусь нормально. Только вот своего сына брать ни в коем случае не буду по таким соображениям - во первых не хотелось чтоб он пока видел как отдыхают взрослые люди (а на МХМ они отдыхают не так как, допустим, в санатории :rolleyes: ) и во вторых - еду на фестиваль отдохнуть после тяжелых трудовых будней, а не бороться с акклиматизацией у своего дитя)))). Тем более ему более интересней отдыхать в лагере. Отдыхаем во время отпуска друг от друга)))))

#10 БІЛОЧКА

БІЛОЧКА

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 08:05

Подумайте-подумайте))) Может быть, наши малыши познакомятся и будут вместе проводить время)))

а вы с палаткой ездили???

#11 Sofyak

Sofyak

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:18

а вы с палаткой ездили???

Мы да! Но ставили ее далеко, где отдыхали "обычные" люди... Там среди них много было малышни. Поэтому нам было не скучно))) В следующем году хотим снять номер в домике. Просто для ребенка пришлось взять огромное количество вещей(матрас, подушку, одеяло и так далее)...

#12 СветляЧОК

СветляЧОК

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Интересы: Всякое музыкальное мяско, тату, стрельба с арбалета,шибари. Хорошая компания.

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 18:40

Отношусь положительно. Даже умиляет.
В прошлом году, мне кажется, было больше деток и они довольно не плохо себя чувствовали в ангаре когда играла музыка.
Это год нас тоже порадовал детками и даже новорожденными :)
Самое главное это адекватность родителей. Которые должны понимать, что они находятся с ребенком и они первый показатель в подражании и поведении.
В этом году очень "убила" одна мамашка. Которая не просыхала, не отличалась особой скромностью в речах и т.д. О том что есть ребенок, она наверное иногда забывала. Ситуация в "Сомелье", мама стоит у барной стойки, ребенок по парапету поднимается почти под крышу здания и там себе гуляет. Когда мамашка вернулась, она не попросила ребенка слезть, а она протянула руки (пьяная) и попросила спрыгнуть!!!!!!!! Мы наблюдали за этим малышом возле моря, потому как маме было до одного места, а все помнят какой был ветер.
Так что решившись взять киндера, будьте ответственны за него и за свое поведение.
Вот такие ситуации вызывают отвращение.
А так вы сами понимаете, что по ночам вы гулять не будете, в "Сомелье" вечером, так уж точно не пойдете. Ребенок есть ребенок, ему нужен режим.

FBrvOkq01gs.jpg

#13 БІЛОЧКА

БІЛОЧКА

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:18

да,такие зрелища не радуют...
меня еще убила беременная девушка под ночь в "сомелье" с пивом и сигаретой.... :faceoff:
тяжело представить,что будет,когда она родит...

#14 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 00:22

Эта тема уже подымалась сразу после феста. Повторю свое мнение, категорически своих детей нет, а у остальных свои родители есть
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#15 СветляЧОК

СветляЧОК

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Интересы: Всякое музыкальное мяско, тату, стрельба с арбалета,шибари. Хорошая компания.

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:37

Эта тема уже подымалась сразу после феста. Повторю свое мнение, категорически своих детей нет, а у остальных свои родители есть

Так ты сразу понимаешь, что ты едешь отрываться. А смотреть или воспитывать ребенка во время МНМ ты точно не собираешься, так как это исключительно твой отдых.

FBrvOkq01gs.jpg

#16 Leata

Leata

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:59

Своего ребёнка не взяла бы категорически.
Если честно, то с компанией, в которой маленькие детки тоже скорее всего не поехала бы - поскольку присутствие детишек налагает определённые ограничения.
А в целом, вопрос далеко неоднозначный

#17 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Интересы: История, природа, музыка.

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:17

Такой вот спорный вопросец :iron-maiden:
Тогда как быть родителям, если оба хотят побывать на фесте, а ребёнка не с кем оставить?)) Я считаю, ничего тут зазорного нет, взять на фест киндеров)) Окружают подпитые пиплы? Так они и во дворе, и в транспорте есть) Просто до начало феста объяснить играюче своему ребёночку, что будет) Но а если совсем тяжко будет, не брать ребёнка до его совершенолетия :zlo:
The Game of Life (SCORPIONS)

#18 Mack

Mack

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Интересы: Metall рулез.....

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:17

Вопрос конечно интересный!
Думаю все зависит от целей и ситуации (как было уже сказано выше)!

Я б лично в данный момент времени не брал бы дитя (хотя у меня его пока нету)на фест ибо я ету оторваться по полной, а с малышом так не повисиш!

Но а вообще думаю, если как говорится небыло бы варианта то думаю взял бы и дитя!

Прравда легко рассуждать когда в плотную не сталкивался!

#19 Мифодь

Мифодь

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:10

Вот я с Holy Moses в 2006 году мне здесь пять и было мне все норм))4x_MPpzQc6c.jpg

#20 Таша

Таша

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 08:57

Хороший вопрос..мы сейчас тоже об этом размышляем, всю голову изломали..оставить не с кем(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных