Перейти к содержимому


Фотография

Коллективы, приславшие заявки для отбора на МНМ 2013.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 B o l t

B o l t

    Железный Феликс.

  • Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений
  • Пол: мужской
  • Откуда: Крым Евпатория
  • Интересы: Алкоголь и женщины.

Отправлено 18 Апрель 2013 - 15:28

Это НЕ финальный список участников, а перечень групп, заявки которых получены для рассмотрения и возможного участия в фестивале. На данный момент прием заявок закончен. По мере просмотра, в список будут добавляться новые коллктивы.

 

 

1.    Epitome - Grind (PL) - http://www.myspace.c...omeofficialsite
2.    Insision - Old school death metal (SE) - https://www.facebook.com/insision
3.    Sworn Amongst - Thrash metal/metalcore (GB) - http://www.swornamongst.com
4.    Raven Woods -  Black Metal (TR) - http://www.facebook....201200223242031
5.    Decimation -  Brutal death metal (TR) - http://www.facebook.com/DecimationTR
6.    Banisher -  Technical death metal (PL) - http://www.banisher.pl
7.    Deivos -  Brutal death metal (PL) - http://www.facebook.com/Deivos
8.    Scar For Life - Alternative rock / Metal (PT) - http://www.facebook.com/scarforlife
9.    4arm - Thrash (AU) - http://www.4arm.net
10.  Homoferus - Black Metal (NO) - http://www.facebook.com/FerusNO
11.  Slaughter Denial -  Death/Slam (IT) - http://www.facebook....slaughterdenial
12.  Grandexit -  Progressive Death (SE) - http://www.facebook....it/367717388219
13.  Itself - Technical Death/Thrash metal (BR) - http://www.facebook.com/itselfdeath
14.  Evil Entourage -  Death metal (MX) - http://www.evilentourage.com 
15.  Vedonist - Death metal   (PL) - http://www.facebook.com/Vedonist
16.  Escape the Sun -  Metalcore (SE) - http://www.facebook....scapethesunband
17.  Moribund Oblivion -  Black Metal (TR) - http://www.facebook..../moribundblack/
18.  The Exile - Black Metal (TR) - https://www.facebook.com/theexileblack
19.  Listana -  Progressive Metal (TR) - https://www.facebook.com/ListanaReborn
20.  Brainwash - Grindcore  (IT) - http://www.brainwash.it/
21.  Balfor -  Black Metal (UA) - http://vk.com/balforhorde
22.  Episode 13 -  Black Metal (TR) - http://www.facebook....isode13official
23.  DivahaR -  Black metal (AM) - http://vk.com/divahar
24.  Pus Lactation - Brutal death metal (UA) - http://vk.com/puslactation
25.  Hecatomb - Death metal (TR) - http://www.facebook....171212139628284
26.  Exuviated - Death metal (BE) - http://www.facebook....uviatedHellgium
27.  Lunarsea - Melodic Death metal  (IT) - http://www.lunarsea.it/
29.  Headsic - Thrash (SE) - http://www.facebook.com/headsic
30. Путь Солнца - Pagan Thrash (RU) - http://vk.com/putsolnca
31. Rust Rain - Thrash Metal (UA) - http://vk.com/rust_rain_ua
32. Chopstick Suicide - Mathcore (Tur) - http://www.facebook....hopsticksuicide
33. Dehydrated - Death metal (RU) - http://vk.com/dehydratedband
34. Violent Omen - Thrash Metal (UA) - http://vk.com/violentomen
35. Draco Hypnalis -  Tech Death/Black metal (CZ) - http://www.facebook.com/draco.hypnalis
36. Tacit Fury -  Death metal (RU) - http://vk.com/tacitfury
37. Cancroid - Groove/Death'n'roll (RU) - http://vk.com/club4169495
38. Eternal Deception - Black/Death (RU) - http://vk.com/eternaldeception
39. Melancholy - Fusion Metal (RU) - http://vk.com/melancholyrussia
40. Enthrallment - Death metal (BG) - http://www.facebook.com/Enthrallment
41. Autopsy Night - Death metal (RU) - http://vk.com/autopsynight
42. Симфония Сумрака - Melodic Death Metal (RU) - http://vk.com/simfonia_sumraka
43. Fecality - Grindcore (UA) - http://vk.com/fecality
44. Inner Maze - Melodic Death metal (UA) - http://vk.com/innermaze
45. Critical Sight - Thrash metal/metalcore (UA) - http://vk.com/critical_sight
46. Trigger - Death metal (RU) - http://vk.com/triggerband
47. Exuviated - Death metal (BE) - http://www.facebook....uviatedHellgium
48. The Gaz - Grind/crossover (UA) 
49. Imitation - Brutal Death metal (UA) - https://vk.com/imitationbdg
50. Brainteasers - Progressive Death (RU) -  http://vk.com/brainteasersgroup
51. Genocide - Thrash/groove Metal (UA) - http://vk.com/g_e_n_o_c_i_d_e
52. Sinful - Sympho Black (RU) - http--,,--//vk.com/sinfulblack
53. Nahemoth Black Metal (UA) - http--,,--//vk.com/nahemoth218
54. Nox Doloris - Sympho black/death (RU) - http--,,--//vk.com/noxdoloris
55. Souls of Damned - Sympho black (BY) - http--,,--//vk.com/club5539922
56. Paranomia  - Death/Black metal (UA) - http://vk.com/paranomia
57. Endless Battle - Black Metal (UA) - http://vk.com/club23958055
58. Raventale - Atmospheric black (UA) - http://vk.com/club1616445
59. Gjallarhorn - Pagan Black metal (UA) - gjallarhorn.org.ua
60. Deferum Sacrum - Black Metal (UA) - http://www.myspace.c...msacrumofficial
61. Крада - Pagan Black metal (RU) - http://vk.com/warpaganblackmetal
62. Mind Affliction - Death/Black prog  (PL) - http://www.myspace.com/mindaffliction
63. Bonecracker - Thrash Metal (RU) - http://vk.com/bone_cracker
64. Hecatomb - Death metal (TR) - https://www.facebook...171212139628284
65. Abstract - Dark metal (SK) - http://www.abstractband.eu
66. Claymords - Death/thrash (NO) - https://www.facebook.com/claymords
67. Dienamic - Thrash/heavy (NO) - https://www.facebook.com/DienamicBand
68. Downwind - Melodic death metal (UA) - http://vk.com/downwind
69. SummerLand - Power/folk  (UA) - http://vk.com/magicmetal
70. Crimson Sky - Gothic doom metal (UA) - http://vk.com/crimsonskyukr
71. Kill First - Metalcore (UA) - http://vk.com/kill_first
72. Baalberith - Death metal (RU) - http://vk.com/deathbaalberith
73. Save - Alternative metal (RU) - http://vk.com/save_metall
74. Ventriloquist - Death metal/death core (UA) - http://vk.com/clubventriloquist
75. Fire within - Melodic death metal (UA) - http://vk.com/firewithin
76. Aftermoon - Melodic metal (UA) - http://vk.com/aftermoonkiev
77. Daymare - Groove metal (UA) - http://vk.com/daymare_ua
78. Starving Souls - Death metal (UA) - http://vk.com/starvingsouls
79. Silence Lies Fear - Melodic death metal (AZ) - http://vk.com/slfofficial
80. The Infestation - Deathl/death core/electro (UA) - http://vk.com/theinfestation
81. Svin Killer - Brutal death/gore grind (UA) - http://vk.com/svin_killer
82. Gore Inhaler - Brutal death/grind (UA) - http://vk.com/goreinhaler
83. Летаргия - Dark metal (UA) - http://vk.com/lethargyband
84. The Lone Dark Side - Sympho Doom\Death (UA) - http://vk.com/the_lone_dark_side    
85. Bradi Cerebri Ectomia - Goregrind (BY) - http://vk.com/bxcxex
86. Pus Lactation - Brutal death metal (UA) - http://vk.com/puslactation
87. Grosad - Death metal (UA) - http://vk.com/club6556518grosad
88. Karma Rage - Technical Thrash metal (UA) - http://vk.com/club7822587
89. The Sullen Route - Progressive/Doom Metal (RU) - http://vk.com/sullenroute
90. Endocranial - Brutal death metal (UA) - http://vk.com/endocranial
91. 0.5 - Goregrind (UA) - http://vkontakte.ru/club22821582
92. Intoxicated - Brutal death metal (UA) - http://vk.com/intoxy
93. Anal Grind - Goregrind (BY) - http://vk.com/analgrind
94. Def/light - Black/Death metal (UA) - http://vk.com/deflight
95. Cryogenic implosion - Death metal (UA) - http://vk.com/cryogenicimplosion
96. Oblivion Machine - Cyber metal (RU) - http://vk.com/obl_mash
97. Shameyourself - Thrash/groove Metal (PL) - http://www.facebook.com/ShameYourself
98. Moror - Groove/metalcore (UA) - http://vk.com/mororofficial
99. Forodwaith - Melodic death metal (BY) - http://vk.com/forodwaith
100. Brud - Grindcore (UA) - http://vk.com/brudxxx
101. Dimicandum - Atmospheric metal (UA) - http://vk.com/dimicandum_official
102. Hell:on - Thrash Metal (UA) - http://vk.com/hellon_official
103. Ungrace - Industrial Death metal (UA) - http://vk.com/ungrace_band
104. Zoofagus - Death metal (UA) - http://vk.com/zoofagus
105. Глоток Спермы - Grindcore (UA) - http://vk.com/glotokspermi
106. Paranoid - Glam metal (RU) - http://vk.com/paranoidspb
107. Beyond - Deathcore (RU) - http://vk.com/beyondmdc
108. Амок - Death metal (UA)
109. Deathember Flower - Melodic death metal (UA) - http://vk.com/deathemberflower_band
110. Freshcut - Goregrind (UA) - http://vk.com/freshcut_socialgoregrind
111. Pulse Of Sсream - Groove/Thrashcore (UA) - http://vk.com/pulse_of_scream
112. Wasted Heroes - Metalcore/MDM (UA) - http://vk.com/wastedheroesclub

113. The A.X.E project - Symphonic metal (BG) - https://www.facebook...s/theaxeproject

114. Vein of Hate - Death metal (BY) - http://vk.com/vein_of_hate

115. Bludvera - Thrash Metal (GB) - https://www.facebook.com/Bludvera

116. Nakka - Death metal/grindcore (RU) - http://vk.com/the_nakka

117. Mörglbl - Jazz metal (FR) - https://www.facebook...229471253757086

118. Dis Tortion - Thrash Metal (BY) - http://vk.com/dis_tortion

119. Nemdis - Melodic death metal (BY) - http://vk.com/nemdis

120. Symbolic - Trash/Death Prog (BG) - https://www.facebook...219971081359884

121. Self Programmed Deaf - groove metal (MD) - https://www.facebook...120878421300123

122. Reserve de Marche - Post metal (RU) - http://vk.com/reservedemarche

123. Advent Fog - Sympho black (MD) - http://vk.com/adventfog_official

124. По ту сторону - Melodic Thrash/Metalcore (UA) - http://vk.com/othertheside

125. Abnormydeffect - Grindcore (MD) - https://www.facebook...abnormyndeffect
126. Endname - Math-doom/post metal (RU) - http://vk.com/endname


RADER ROLLEN FUR DEN SIEG!

#2 Gaechka

Gaechka

    огненная бубуруза

  • Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Пол: женский
  • Откуда: Kiev,Izmail
  • Интересы: life, art , love

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:34

идет прием заявок

небольшой фотоотчет

Ep6yIWewBww.jpg

 

65uParcrUPY.jpg
 

и немного мусора )))

xvLgeKuw9Tg.jpg

а вот что случается, если не упаковывать диски в коробочки, а просто класть в конверт!
 

jplzejSPYzo.jpg


logo.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных