Перейти к содержимому

Фотография

Сны...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#1 Deicider

Deicider

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Интересы: Brutal Death Metal, Goregrind

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:25

Не секрет, и вполне нормальное явление, когда человеку время от времени снятся сны.. Вещь сама по себе очень интересная. Порой они бывают цветными, иногда чернобелыми, хорошими и не очень.. иногда снятся цветочки, иногда "мясо, которому позавидует любой брутал!
Вот лично мне приснился сегодня МНМ(скажу по секрету, не в первый раз уже ;))а именно лагерь форума. А вам что интересного приснилось сегодня?
Don't panic... It's organic...

#2 Добро

Добро

Эмбрион

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы: Горграйнд, ска, павернойз, Джеффри Дамер, медицина, физика, дизайн, пиво, бокс.

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:50

Ни разу не видел черно-белый сон... по крайней мере не помню... Т____Т
Изображение
«We serial killers are your sons, we are your husbands, we are everywhere. And there will be more of your children dead tomorrow»
(с) Тед Банди

#3 Kishak

Kishak

пан голова Livesignal

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы: Організація масових заходів

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:58

А мені снився Шипіт: гори, велика ватра...
Гарно було, але купа бидла все псувала час від часу ;)
Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенёров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:44

Как не смешно ,но мне сегодня снилься ооочень хороший сон утром : секс с одним другом очень хорошим. Но в реале он означаеться лишь мое особое к нему отношение и привязанность. Но вот на одном из самых прекрасных моментов меня разбудили ..ех )))
А сны постоянно вижу разные , иногда повторяються. Даже бывает изза них де жа вю . При чем многии сбываються если их правильно разшифровать. Даже иногда удавалось сделать так чтоб приснилось то что я хотела .
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#5 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 10:25

Нарыла недавно в сумке свой старый блокнотик, а в нем обнаружила 2 записи. Это сны, которые мне когда-то очень запомнились и произвели на меня сильное впечатление.

Солнце клонится к закату. Мой дом круглой формы. Я стою на балконе второго этажа. Балкон выходит в сад, где очень меного пожелтевших деревьев. Балкон без перил, только посередине столб, как опора, которую я видела на стройке, только сделана под дизайн дома. Я стою, опершись на этот столб, и смотрю в сад. Сквозь листья деревьев на меня попадают лучи заходящего солнца.
Раздается телефонный звонок. Я беру трубку – это мой любимый. Когда же я наконец-то его увижу? Он не появлялся дома уже три месяца. Может случилось что-то, может он попал в какую-то переделку? Он говорит, что приедет через десять минут. Конечно же я буду ждать. Да, я очень рада.
Я кладу трубку, включаю музыку и от радости начинаю на балконе танцевать.
Тут раздается еще один телефонный звонок. Я подбегаю к телефону. Милый, ты что-то забыл сказать? В телефоне чужой голос. Он приказывает немедленно покинуть квартиру. Голос твердит, что мой любимый – убийца! Я в шоке кладу трубку, одеваюсь и выхожу из квартиры, но в дверях сталкиваюсь с любимым. Куда иду? Да так, на восьмой этаж, к подруге, забрать некоторые вещи. Сейчас приду. Да нет, не надо со мной идти, подожди, я сейчас вернусь. И так много людей в лифте. Поместимся? Ну ладно, заходи. А у самой сердце к горлу подходит. В ушах звенит одна и та же фраза. Он убийца! Он убийца!
Милый стоит в противоположном углу лифта и подозрительно смотрит на меня. Что же делать? Он уже догадался, что мне звонили...
Я выхожу из лифта и звоню в квартиру подруги. Открывает ее пятилетний сын. Мамы нет дома. Скоро придет. Можно подождать.
Мы заходим с любимым в коридор. Квартира маленькая, захламленная, почти комуналка. Никак нельзя ее сравнить с моей квартирой на втором этаже, которая сама по себе шикарна. Мы садимся и ждем. Милый начинает ко мне приставать. Прямо на глазах у мальчика, его папы и бабушки. Я тихонько шиплю на него, чтоб прекратил. Смотрю ему в глаза - а они наливаются кровью. Белки покрываются красными прожилками. Вены на теле вздуваются и приобретают ярко фиолетовый оттенок. О господи! Он меня сейчас убьет. Я тихонько убираю его руки со своих колен. На коже остаются отпечатки его ногтей. Я медленно встаю, захожу за угол и подзываю пальцем к себе мальчика. Говорю, чтоб быстро убегали из квартиры, не то они все погибнут. Сама закрываюсь в туалете и жду…
Хлопок взодной двери. Вернулась моя подруга. Крик. Истошный крик.Она увидела моего любимого.Теперь я понимаю, почему он постоянно носил с собой этот охотничий нож. Рёв, крики, звон бьющейся посуды, кто-то упал, опять крик, визг, разбилось окно, крик… Тишина… В этой тишине слышны шлепки рук по чему-то влажному и липкому.
Я сижу на полу в туалете. Слезы градом катятся из глаз. С трудом сдерживаю всхлипывания, чтоб меня никто не услышал.В коридоре тихо. Только под дверь в туалет по холодной кафельной плитке протекают тонкие струйки крови и собираются в темно-бордовую лужу вокруг меня…
Из коридора доносится рваный крик моего любимого: «Сука! Как ты могла!!!» И обрывается коротким шлепком. Я выползаю из туалета, развозя руками и ногами по полу кровь. Четыре искромсаных трупа. Они застыли в неестественных позах. Я подползаю ближе. Практически ничего не вижу из-за слез, но смутно различаю труп своего любимого. Нож торчит из груди, а пол совершенно полностью окрасился липкой темной кровавой краской. Я беру на колени голову любимого и начинаю гладить его волосы, слипшиеся от крови. Глаза у него закрыты. Лицо застыло в боли. И только в последних судорогах он ищет мою руку. Его пальцы до боль сжимают мою ладонь и ослабевают…
Я реву… Я так никогда и не пойму, почему я тогда ревела...

Предрассветное утро. Я сижу у себя в общежитии (как всегда картинка слегка измененная, как обычно бывает во сне). Оказывается, я проснулась от чего-то необычного. Смотрю на общежитие напротив и вижу, что на последнем этаже стоит девушка в окне. Она держит в руках большое зеркало и делет пробежку рассветными лучами по моему общежитию. Это очень красиво. Луч света движется снизу вверх, точно по окнам и с одной скоростью. Завораживающее зрелище. Внезапно она отталкивается и прыгает вниз. Я подумала, что мне приснился сон, но через пару секунд слышу глухой шлепок. Я подбегаю к окну и вижу ее распластавшуюся внизу. У меня начинается истерика. Я бегу вверх и встречаю знакомого. Он уже знает о случившемся. Я хочу ему все рассказать, но меня окружает толпа свидетелей. Почему-то все начинают меня обвинять в чем-то. Толпа становится все теснее и теснее. Мне трудно дышать. Я с трудом вырываюсь из оцепления и бегу в противоположное крыло общежития. Поднимаюсь по ступенькам на последний этаж. Я слышу, как за мной бегут. Крики и обвинения сыпятся мне вслед. Длинный коридор и много дверей. Я знаю, что если сейчас не спрячусь, то меня уничтожат. Пробую каждую дверную ручку. Наконец-то. Дверь открылась. В комнате никого нет. Я подбегаю к окну и вижу в доме напротив в окне девушку, лежащую на кровати. Я начинаю кричать, чтоб она позвала кого-нибудь на помощь. Но она не реагирует. Не слышит. Я хватаю со стены огромное зеркало и начинаю отсвечивать лучи солнца в ее окно. Она меня заметила. Сзади слышу, как кто-то пытается открыть дверь в комнату. Они ворвались. Что мне делать? Я отталкиваюсь от подоконника и прыгаю…

Сообщение отредактировал Triss: 08 Июль 2008 - 10:26

Я не стерва. Мне просто в жизни повезло. ©

Изображение

#6 Lunatic_Asylum

Lunatic_Asylum

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Интересы: English, heavy metal music, prose and poetry, and guitars.

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:00

Свои сны записывал давно
1. Открываю шкаф у бабы, там гнилая рука, воняет.
2. Нахожу тухлую курицу на улице. Ем.
3. Гора людей падают с высоты в одну кучу. Крики, кровь. Я в здании с Baphomet в женском обличии учителя.
4. Я избиваю детей, но почему-то силы в руках нет :-(.
Записывал не английском, переводить лень :-)

"When Ajax strives some rock's vast weight to throw, / The line too labours, and the words move slow;" - Alexander Pope, "An Essay on Criticism".

#7 Deicider

Deicider

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Интересы: Brutal Death Metal, Goregrind

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:16

Вспомнился один старый брутальній сон..

Приснилась однажды охота на вампиров в нашей школе.
Некоротые однокласники превратились, а я и другие типа охотниками были;)
Как вспомню,когда я вытаскивал одного, бывшего кореша,на свет, и у него кожа волдырями покрылась!
А потом словили однокласницу, и провели казню довольно необычным способом:
Разложили её на парте, сорвали одежду, она при этом норовила кусаться и царапаться. Я снял небольшое распяье со стены, и вонзил его во влагалище вампирше!
Это было просто НекроТруъ! Ну и святой водой обрызгали еще;)
Don't panic... It's organic...

#8 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:19

вспомнила сон , который решил мою проблему . С чуствами .

Позний вечер у меня дома. как всегда я ложусь спать и вырубаю комп. вдруг мама приходить и говорит что ко мне гости. странно , но уже 11 с копейками ... в комнату входит моя маленькая подруга вся в слезах и мой бывший парень ( на тот момент сильно любим ) . подруга извиваеться в руках и плачет , не может связно говорить. я утихомириваю ее и прошу сказать что же случилось . она мигом очень скупо и холодно смотрит на меня и говорит что ОН - принесет мне много боли , а она не в силах его изменить . я успокаиваю ее , говорю что все нормально. Садимся на диван с Ним ... я как и по старинке пытаюсь его обнять. Но он холоден словно лед. Я начинаю беситься моментально , кричать на него проклятья . При чем проклинаю и взываю к небесам. Потом утихомирившись беру плащ и бегу как всегда в парк что коло дома . Там всегда можно успокоиться. Он сначала идет за мной , в это время чуствую себя препаршивей . Будто как бы на тебя сзади заносят нож или ведут под дулом пистолета. На средине пути я оборачиваюсь и смотрю ему в глаза. Он стоит и молчит . Я чуствую что становлюсь просто бешеной от злости , подхожу к нему и даю пощечину . Он молчит. Потом обходит меня и идет впереди. Перед глазами развиваються от ветра его шикарные волосы . И начинаю кричать ему : - Вернись ! Вернись , ведь я же люблю тебя ! Я же готова быть в твое й клетке , только не запрещай мне быть такой какой я есть . Молчание . я падаю , ибо споткнулась . начинаю от злости рвать землю и понимаю что руки чернеют. Вены как будто наливаються смолой, становиться трудно дышать . Я встаю и вижу под ногами асфальт. Он далее идет неспеша смеясь . и тогда я подбегаю к нему и на ходу говорю на ухо страшные до сих пор для меня слова "Уходи , что ж . Но помни - когда нибуть я найду тебя и убью тебя твоей же слабостью " После этого я падаю на землю и плачу . Поднимаю голову, а он лежит посреди дороги и из рта течет кровь. Над ним сидит моя кошка и мурлычет . После этого я проснулась в 5 утра от своих же слез ....

после этого прошли все чуства к даному человеку . и я успокоилась и начала снова жить ;)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#9 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Интересы: История, природа, музыка.

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:34

На днях было чувство, что сон и реальность ходят за ручку. Короче, на кануне моего отъезда в Уфу я вижу сон, что мой автобус на котором я колесила до Уфы попал в грозу и рухнул в кювет. Что же в реальности...Мой автобус отменили (а сама подумала, что это знак свыше и не стоит ехать этим днём), но нас толпой запихнули в газельку, которая ехала спокойно с музычкой так. Затем в Белорецке пересаживают на башкоровоз. И писец, это аналогичный автобус! Сматрюсь в окошко, вроде не тучица...подремала даже. И вот те раз....через час всё небо в чёрное обволоклось и повалилась гроза...фак, думала конец мне!!! Почти поседела за эти часы))
The Game of Life (SCORPIONS)

#10 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:03

В воскресенье снилось, что я принимаю роды у жены коллеги. Тройня. Проснулась в холодном поту.
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#11 MIRON

MIRON

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений
  • Интересы: Нумизматика

Отправлено 08 Июль 2008 - 15:37

Ничего не снится в последнее время, сплю как убитый.
на всё воля Аллаха...

всё записано в Книге судеб...

#12 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:00

приснилось что ко мне в мастерскую вломились два гопника и стали наезжать. так как там тесновато то они мешали друг другу. я схватил одного за голову и стал лупить его головой по стенду сделанному из 25мм стали. когда я его бил то второй не шевелился а только орал матом и угрожал. когДа первый в моих руках обмяк но не умер,я положил его на пол, вырвал пальцами глаза и сложил их в карман завернув в платок. Потом я принялся за второго. и также после того как он обмяк я забрал его глаза себе..
после этого я вДруг осознал серьезность произошеДшего и долго стоял и думал кому звонить - ментам или врачам ;)
но вдруг заходит старая врачиха и куДахткая как урица начинает проверять пульс у тел. я ей ору чтобы она их не будила - они были без сознания. но она меня не послушала и нашатырем привела их в чуство.
поначалу они ничего не понимали, но потом стали орать от боли. их крик усиливался и усиливался пока наконец не заполнил как мне казалось всю вселенную. и от него я стал умирать... и умерев проснулся.

это дня 3-4 назад приснилось

08777762.gif

#13 Sergo

Sergo

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:03

приснилось что ко мне в мастерскую вломились два гопника и стали наезжать. так как там тесновато то они мешали друг другу. я схватил одного за голову и стал лупить его головой по стенду сделанному из 25мм стали. когда я его бил то второй не шевелился а только орал матом и угрожал. когДа первый в моих руках обмяк но не умер,я положил его на пол, вырвал пальцами глаза и сложил их в карман завернув в платок. Потом я принялся за второго. и также после того как он обмяк я забрал его глаза себе..
после этого я вДруг осознал серьезность произошеДшего и долго стоял и думал кому звонить - ментам или врачам ;)
но вдруг заходит старая врачиха и куДахткая как урица начинает проверять пульс у тел. я ей ору чтобы она их не будила - они были без сознания. но она меня не послушала и нашатырем привела их в чуство.
поначалу они ничего не понимали, но потом стали орать от боли. их крик усиливался и усиливался пока наконец не заполнил как мне казалось всю вселенную. и от него я стал умирать... и умерев проснулся.

это дня 3-4 назад приснилось

Звони врачам, это патология ;)
-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты что - с ума сошел? А в чем же еще?!

#14 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 108 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:05

В воскресенье снилось, что я принимаю роды у жены коллеги. Тройня. Проснулась в холодном поту.

а почему в холоДном поту? коллега был мужского пола? ;) ;)

08777762.gif

#15 Sergo

Sergo

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:16

А мне вот на днях приснилось голубиное дерьмо ;). Есть у нас в центре города памятник Максиму Горькому. И вот, вроде, гуляю я возле него, а он, как в доспехах, в птичьих отходах. Причем они, то есть голуби, еще и продолжают "процесс" - облепили его беднягу и дуются. Мне даже показалось, что я вижу злорадные улыбки на их глупых, маленьких, клювастых головах...
Говорят "фекалийные сны" - это к деньгам. Но что может значить птичий помет? Зарплату мелочью?!
-Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты что - с ума сошел? А в чем же еще?!

#16 Шнур

Шнур

Газированый форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 20:27

А мені снився Шипіт: гори, велика ватра...
Гарно було, але купа бидла все псувала час від часу ;)

Кстати как там? В этом году уже был?

Чтоп без оофтопа снится всякая хрень, вспомнить тяжко... но точно помню что цветное
Изображение

#17 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 20:44

Недавно снилось:

Крым. Я на побережье нарыла какую-то обсерваторию, в которой можно понаблюдать за планетами и звездами. Один из работников мне сказал, что недавно родилась новая звезда неподалеку от Земли, и предложил мне на нее взглянуть. Я смотрела в телескоп завороженно, звезда была действительно красивой маленькой планетой, вокруг которой с огромной скоростью кружила коспическая пыль, образовывая золотистый диск. Тут в какой-то момент я заметила, что к звезде начинают "слетаться" странные объекты типа камней. Через телескоп они выглядели как черные пятна, которые присасываются и облепляют поверхность звезды. В миг, когда они полностью облепили звезду, она сжалась до размеров точки и в тот же момент с ослепительной вспышкой взорвалась. Пошла ударная волна, и в телескоп было видно, что она движется в сторону Земли. Я отпрянула от телескопа и посмотрела на небо. Воздух визуально стал жидким, будто его нагрели до огромной температуры. А в море перед моими глазами начала расти огромная, очень огромная волна. Сначала она была видна слегка на горизонте, но увидев скорость ее приближения я моментально бросилась из обсерватории к машине и начала линять с полуострова. За несколько часов езды необорачиваясь, я добралась до безопасного места. Выйдя из машины я увидела, что полуострова больше нет. Весь Крым оказался под водой. На новообразованном берегу начали собираться люди, тысячи, миллионы людей вдоль всего побережья. И как только весь берег был плотно заполнен людьми, на небе стали появляться вспышки и большие черные камни, остатки взорванной звезды размером с грузовик, начали падать на удивленную толпу. Люди пытались убегать, уворачиваться, но неминуемо попадали под огромные валуны, летящие с неба. Я укрылась в полуразрушенном доме, но в него тоже попала глыба. Дом, покачиваясь и скрипя, начал клониться всторону и складываться. Я стояла в дверном проёме и знала, что смерть неминуема. Когда меня задавило в разрушенном доме, я проснулась.
Я не стерва. Мне просто в жизни повезло. ©

Изображение

#18 Саня

Саня

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы: Кто меня знает - тот о них знает ;)

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:12

А мне в последнее время бред какойто снитса!!!Вот сигодня например;Пьяный Nick Barker бегоет по палаточному гарадку в поисках бухла!!!Судя по всему у меня начинают чердаки протикать 
в ожидании МНМ!!!
"Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше "

#19 Eviltwin

Eviltwin

seven devils

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 3 712 сообщений
  • Интересы: Sand and Mercury

Отправлено 08 Июль 2008 - 23:10

а почему в холоДном поту? коллега был мужского пола? ;) ;)

да нет же - я ж написала. что у его жены. Просто детали сна - дети, как пупсы игрушечные при этом во сне я уверена. что настоящие...ну всякая такая чушь.
Найти себя невозможно – себя можно только создать(с)Томас Сас
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым © Индейцы
all those moments... they'll be gone - like the tears in a rain..(Blade Runner)
При чём здесь "ахуеть!"?! (с)

#20 Hellena

Hellena

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы: Музыка, музыка, музыка, мистика, музыка<br />вокалистко (академический 1-е сопрано а также аццкей и ужасней скрименг)

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:14

А я во всех снах всегда летаю. Когда-то было трудно, а сейчас вообще проблем никаких.
Всегда во всяких интересных мирах. Иногда снятся прямо таки фэнтезийные романы, а иногда и полный брутал.
Недавно снилось что я поймала вампира и пила с него кровь. Он был в шоке, все остальные кто видел, тоже
Во всех снах всегда использую сверхестественные силы
Иногда бываю суккубом )))) Один раз сам Сцотона ко мне приходил :lol:
А чаще бываю обычной среднестатистичной ведьмой, которая находит себе всякие приключения
Сны снятся почти каждый день.

Недавно приснилось как мне перерезали глотку. И я умерла. Причем смерть чувствовала во всех красках и деталях, горячую кровь, бульканье и хрипы. То как в глазах потемнело изза недостатка кислорода в мозгу. Вобщем очень красочно

Сообщение отредактировал Hellena: 09 Июль 2008 - 13:18

Мужык без дырявых носков - это сеть без порнухи,
безалкогольное пиво, женчина без груди....
ничто, одним словом (с)
Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце (с)
Изображение
Изображение

Я кагбэ ВКонтакте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных