Перейти к содержимому

Фотография

Сны...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#21 NatKa

NatKa

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 13:53

:lol: в последнее время ничего из приснившегося не запоминаю...
засыпаю быстро (вчера за 1 минуты уснула), просыпаюсь утром и ... как ничего не было.

#22 Black

Black

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы: Музыка

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:39

Вчера снилса такой бред: "Что-то со знакомыми отмечали, и вдруг мне стало плохо и я упал в обморок, через некоторое время я очнулся не влесу,где отмечали, а в морге".
Рядом с хорошей операционной всегда должен быть морг !!!
Изображение

#23 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 15:29

Вчера снилса такой бред: "Что-то со знакомыми отмечали, и вдруг мне стало плохо и я упал в обморок, через некоторое время я очнулся не влесу,где отмечали, а в морге".

Говорят, что плохая примета, когда едешь в лес... ночью... в машине... в багажнике.... связанный :lol:
Я не стерва. Мне просто в жизни повезло. ©

Изображение

#24 BlackCat

BlackCat

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 19:36

Мне ни разу морг не снился. :lol:

Знаю, что очень плохо когда снится что кто-то уезжает на поезде - обычно так умершие снятся.
А рыба - к рождения ребенка - это уже столько на знакомых было проверено!

Ad Majorem Satani Gloriam!
Fiat Nox!

Мой сайт

#25 Bel'bek

Bel'bek

Schnaps! Das War Sein Letztes Wort!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 07:48

а мне какого то приснился Ющенко, ломящийся в общественный туалет, жесть просто, демократичный такой сон
Изображение

#26 Гость_De Faith_*

Гость_De Faith_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:55

Пару дней назад снилось, что я с корешом прятались по разным квартирам и вообще местам непонятно от кого, типа что-то натворил я а друг прикрывал. И когда нас накрывали, я собирал самые нужные вещи, обливал оставшееся офигенным количеством бензина и поджигал. И так пока нас не накрыли на моей бывшей квартире, где мне было жалко поджигать из-за воспоминаний приятных, и мы снялись просто так. А потом я был у бабушки во дворе, рядом с курятником и наблюдал как толпа соседей громко спорила о том что с нами сделать когда поймают. Когда соседи ушли мы спрятались в мастерскую дяди Миши (мастер по изг памятников) и нас там тоже накрыли и я сталил мастерскую к чёрту и убежал.

Вот такой вот п**данутый сон...

#27 Celine

Celine

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Интересы: интересов масса, но времени хватает пока тока на один, самый главный - доньку :-DDD МХМ форэва, я мысленно с вами!!!!!!! А теперь и физически,качественно и количественно! Ура,знаете ли:)

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:55

Очень натурально приснился мой обычный каждодневный подъем (читать: мучительное сползание с кровати :P ), скоростное собирание-одевание и как всегда - никаких завтраков, после по хронологии - ежедневный путь на работу на нескольких транспортах и через все пробки Ростова...Добралась. Сижу, работаю, как всегда не знаю - за что хвататься, аврал. Короче, ежедневное бодренькое рабочее утречко. Ни с того ни с сего подходит шеф и говорит ,что с сегодняшнего дня повышает мне зряплату ;) втрое…Проснулась, конечно, не в холодном поту, а скорее от щемящего чувства нереальности происходящего…))) Самое обидное, ведь я была уверена, что уже пребываю на рабочем месте, а оказывается – мне только предстоит туды добираццо… :wacko: ыыы…Еще и опоздала почти на час…хех… ;) :D
...Оставь оковы на земле и воспари над этим миром ввысь!...
http://vkontakte.ru/id7141039?60096

#28 BORMAN

BORMAN

Древень

• Администрация
  • PipPipPipPipPip
  • 2 295 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:04

еще бывает что сны повторяются время от времени один в один, и наверняка они о чем нам хотят сказать или предупредить

Hell is Empty, and All the DEVILS are Here
PROGRESSOR ag.
rec.gif
Husky tell you about of heaven
baf6c3d2c337d7db8bb8dc4093fc6f8b.gif
3973.png

#29 NatKa

NatKa

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:14

Вспомнила один свой сон...

Я вместе с В.С. Высоцким убегала от КГБ, прятались в каких-то непроходимых лесах, заросших густо паутиной (хорошо без пауков хоть)...нашли заброшенный дом, весь облупленный, снизу покрытый плесенью, заросший кустами, травой - еле нашли вход в дом ... а внутри оказались маленькие комнатки в состоянии "хрущевка на ремонте"- ободранные обои, стульчики, застланные газетками, граненые стаканы на 200 гр, водка, черный хлеб, лапмочка, свисающая из пололка ... которе мы там сели, обсудили планы (какие - не запомнила), выпили-закусили ... решили уже выбираться и, ... нас накрыли КГБ-шники! Его схватили, а я пыталась помочь ему сбежать... и встретила глухой удар ножом в спину...
проснулась ... по инерции схватилась за место удара ... еще полчаса не уходило ноющее ощущение в спине ...

#30 Саня

Саня

Подросток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы: Кто меня знает - тот о них знает ;)

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:16

А мне Чясто снитса один и тотже сон(с 2001 года).В етом сне я постоянно провалюсь в пропасть и немогу остановитса!!!Причем при етом чюствую 
внутри сибя страх!!!После етого просыпаюсь и долго не могу прийти в сибя....местами ето так реально!!!
"Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше "

#31 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:22

Тоже было дело.
Снилось как-то, что меня ведут на высокую скалу на казнь (вешать меня собирались). Я попросила, чтоб мне мешок с головы сняли, чтоб я последний раз на закат солнца посмотрела. Кагда сняли мешок, я подошла к обрыву, раскинула руки и прыгнула вниз. И было реальное ощущение, что у меня есть крылья, но они вроде как связаны или что-то еще там. В итоге много раз, видя этот сон, я при падении пыталась взлететь, удержаться в воздухе, но вечно просыпалась от глухого удара об скалу ;)

Сообщение отредактировал Triss: 11 Июль 2008 - 11:23

Изображение

#32 Гость_Minerva_*

Гость_Minerva_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:30

а мне последим временем вообше ничего не снится....или снов не помню...

#33 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений
  • Интересы: все что тешит глаза, уши, занимает мозг, заставляет расти

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:12

Недавно снилось:

Крым. Я на побережье нарыла какую-то обсерваторию, в которой можно понаблюдать за планетами и звездами. Один из работников мне сказал, что недавно родилась новая звезда неподалеку от Земли, и предложил мне на нее взглянуть. Я смотрела в телескоп завороженно, звезда была действительно красивой маленькой планетой, вокруг которой с огромной скоростью кружила коспическая пыль, образовывая золотистый диск. Тут в какой-то момент я заметила, что к звезде начинают "слетаться" странные объекты типа камней. Через телескоп они выглядели как черные пятна, которые присасываются и облепляют поверхность звезды. В миг, когда они полностью облепили звезду, она сжалась до размеров точки и в тот же момент с ослепительной вспышкой взорвалась. Пошла ударная волна, и в телескоп было видно, что она движется в сторону Земли. Я отпрянула от телескопа и посмотрела на небо. Воздух визуально стал жидким, будто его нагрели до огромной температуры. А в море перед моими глазами начала расти огромная, очень огромная волна. Сначала она была видна слегка на горизонте, но увидев скорость ее приближения я моментально бросилась из обсерватории к машине и начала линять с полуострова. За несколько часов езды необорачиваясь, я добралась до безопасного места. Выйдя из машины я увидела, что полуострова больше нет. Весь Крым оказался под водой. На новообразованном берегу начали собираться люди, тысячи, миллионы людей вдоль всего побережья. И как только весь берег был плотно заполнен людьми, на небе стали появляться вспышки и большие черные камни, остатки взорванной звезды размером с грузовик, начали падать на удивленную толпу. Люди пытались убегать, уворачиваться, но неминуемо попадали под огромные валуны, летящие с неба. Я укрылась в полуразрушенном доме, но в него тоже попала глыба. Дом, покачиваясь и скрипя, начал клониться всторону и складываться. Я стояла в дверном проёме и знала, что смерть неминуема. Когда меня задавило в разрушенном доме, я проснулась.

гм.. Таня, а ты знаешь что на южном берегу Крыма Действительно есть обсерватория где наблюдают звезды и планеты?
а тот апокалипсец скорее всего связан с накалом страстей в крыму. тут того и гляДи гражданка начнется..

08777762.gif

#34 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:28

гм.. Таня, а ты знаешь что на южном берегу Крыма Действительно есть обсерватория где наблюдают звезды и планеты?
а тот апокалипсец скорее всего связан с накалом страстей в крыму. тут того и гляДи гражданка начнется..

ой... ;)

Изображение

#35 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:35

вот и я примерно тоже поДумал когДа прочел твой сон...

08777762.gif

#36 Triss

Triss

Cтарая канистра

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 19:14

вот и я примерно тоже поДумал когДа прочел твой сон...

Товарисчи Одмины, извините, что прооффтоплю, но...
Степан, будет возможность, останься после феста и "свози" меня туда. Очень уж хочется по недавним воспоминаниям проверить совпадение в местности. А вдруг...

Изображение

#37 stepan

stepan

Стєпан Пантера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 107 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 19:17

заметано!
за День управимся. это в Симеизе.

08777762.gif

#38 Spartanka

Spartanka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Интересы: История, природа, музыка.

Отправлено 12 Июль 2008 - 18:44

а кто-нить верит в предсказании снов?

У мя есть сонники, причём в каждом по разному описаны итоги пробуждения. Но когда я из чистого любопытства подглядывала в сонник Г. Миллера, то чёта блина...совпадало.
The Game of Life (SCORPIONS)

#39 Lilith

Lilith

PopStar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Интересы: МНМ, спорт, фестивали, друзья, любовь, секс и крепкий алкоголь.

Отправлено 12 Июль 2008 - 19:18

я верю. у меня постоянно сбываються сны если сняться с утра.

расшифровать умею.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником
Фильм "Револьвер"
Ну , у Лилит тема сисек раскрыта ! (с) Абзац , МХМ 2008 ))
В Музыке, как и в танке: главное - не обосрацца... (С) Pups

#40 Hellena

Hellena

Младенец

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы: Музыка, музыка, музыка, мистика, музыка<br />вокалистко (академический 1-е сопрано а также аццкей и ужасней скрименг)

Отправлено 14 Июль 2008 - 10:25

пару дней назад снилось что за мной гонится НЛО
в результате проснулась, и увидела спящего в своей кровате бывшего. причем в одежде и в туфлях, и вусмерть бухого! залез через окно и не помнит как и зачем. долго не мог понять как он у меня оказался.

вот и сбылся сон про НЛО ))))))))))))
Мужык без дырявых носков - это сеть без порнухи,
безалкогольное пиво, женчина без груди....
ничто, одним словом (с)
Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце (с)
Изображение
Изображение

Я кагбэ ВКонтакте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных